PDA

Просмотр полной версии : Сервис Диллер Nissan в Харькове « Атлант М на Гагарина» вновь ожил в электронных сетях



Defolian
05.08.2013, 13:48
Диллер Nissan в Харькове « Атлант М на Гагарина» вновь ожил в электронных сетях. МЫ готовы к общению, помощи и сотрудничеству.

ДиАнка
23.01.2014, 17:21
Машинка это просто чудо, всегда мечтала и вот он мой железный конь, моя независимость моя воля. Всегда ловила себя на мысли, что когда нет собственного средства передвижения жизнь, как-то не полностью имеет смысл. и Вот одним солнечным днем моя мечта идиота сбылась, теперь Я участник дорожного движения, яркий путиводитель, звездочка, можно сказать даже звезда, освещающая светлое и перспективное будущее. Но и с использованием моего авто у меня возникла целая куча вопросов. Кто же поможет мне, кто подскажет?!! Решила обратиться к Вам доблестные автолюбители, будьте так добры подскажите милой даме где и как лучше обслуживать свой аввтоМОБИЛЬЧИК! пишите, буду очень признательна )))

Defolian
23.01.2014, 17:44
В "Атлант М на Гагарина " всегда будут рады видеть Вас. Наш адрес: г.Харьков, пр-т Гагарина 185/1 т. 766-1-766.
ДЛЯ ЧЛЕНОВ КЛУБА ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА - 12% на запчасти, аксессуары и работы.

silutin
27.02.2014, 17:56
Добрый день. Подскажите сколько стоит аккумулятор на NISSAN NOTE 1.6

Defolian
17.03.2014, 10:45
Оригинальный АКБ 1489,99 грн. Есть в наличии