PDA

Просмотр полной версии : Срабатывает сама по себе сигнализация на примере 12



-Ruslan-
14.08.2013, 00:34
Привет всем кто не спит. У меня на ниссан примере 12, срабатывает произвольно сигнализация. Ребята, подскажите что сделать, а то уже замучился, соседи грызут почти каждый день. Буду рад любой помощи.

BMW39
14.08.2013, 10:34
это недостаток штатной сигналки, срабатывают датчики объема от перепада температуры. можно их отключить но тогда сигналка не будет работать вообще, нужно будет ставить дополнительную...

Lander
11.11.2013, 01:13
тут действительно вариант только отключать штатную сигналку и устанавливать стороннего производителя. Но только не Шерифф, говорят он сейчас легко сканируются грабером.

Марина36
11.11.2013, 14:19
У меня так было. Мастер уменьшил чувствит.датчиков и теперь молчит даже в грозу, орет только когда колеса меняю. Можно если есть инструкция к сигналке и самому перепрограм, но гемморно.

200sx_pilot
11.11.2013, 14:37
настраивается чувствительность, если сервис с головой и прямыми рукам,

Тетянка
18.03.2014, 18:01
Тема хоть и старенькая, скорее всего, автор давно проблему решил, но я отпишусь про свой случай, вдруг кому-то пригодится.
У меня на микре тоже стала неожиданно срабатывать сигнализация сама по себе. Оказалось, что проржавели контакты концевика капота, и таким образом концевичок периодически "размыкался". Решилось все заменой и теперь без нужды сигналка не раздражает соседей. :)