PDA

Просмотр полной версии : Primera SR20VE думаю разбирать



ENERGIE
31.08.2013, 01:00
Как бы это печально не звучало ,подумываю разбирать , пока окончательно не решился, но раз никому целиком не нужна, буду думать ....
предлогайте что кому нужно с ценами, буду собирать заявки и просчитывать . целесообразно это или нет.
Мотор SR20VE с реальным пробегом 85 тыс. км. все что установлено в автомобиле привезено из Японии
: — Apexi Power Intake — Cold Intake OBX — SR20VE NEO VVL 85 тыс пробега
— Валы N1 — Пружины клапанов Brian Crower — Чип мозг (2 проши: N1 и 16VE доработанная по топливу) — Свечи NGK iridium BKR5EIX-P — Бензонасос Walbro 255 л/ч — Паук FUJITSUBO Super EX 4-2-1, 63mm — Catback Kakimoto racing, 63mm — Блокировка LSD Cusco RS 1.5 way — Сцепление SPEC Stage 2
— Легкий маховик NISMO — Short Shift — Рычаги NISMO — Пружины HKS
— Стойки NISMO — Передний стабилизатор TANABE 25,4мм — Задний стабилизатор GT — Суппорта Sumitomo 4 поршня — Диски Brembo — Шланги Goodridge — Autech NISMO — Капот IMPUL FRP (пластик)— Решетка IMPUL
— Приборная панель NISMO — Процессор EPSON EJ-1 — Приборы DEFI
— ШПЛ AEM UEGO — Полуковши SPARCO
— Руль Silvia S15

assedo
31.08.2013, 07:53
я в шоке ((((

Кир
31.08.2013, 09:23
Если прайс на передние тормозилки (можно суппорта без дисков) будет норм - задумаюсь, а так конечно жалко(

ENERGIE
31.08.2013, 12:01
найдите кому продать всю, сохраним проект, жалко этим заниматься

assedo
31.08.2013, 20:29
ну если что то зеркала с иконы - мои.. кста - и радиатор поменял походу....

tixon
31.08.2013, 21:13
Печалька, очень жаль Примку, но годы берут свое и нужно что-то решать и двигаться дальше... :(


кста - и радиатор поменял походу....
Саня, радиатор я еще заменил перед продажей...

P10 NISMO
01.09.2013, 00:54
бредддд.......

ENERGIE
01.09.2013, 01:17
найдите покупателя целиком, я только ЗА , за машиной следил и ухаживал, из того что поменял, новые тормозные задние диски (были в трещинах) и колодки, шланг гидроусилителя (был от старости потрескан и тек) новые верхние передние рычаги, сальник коленвала (подтекал) масляный стакан тоже поменял ,была микротрещина, поменял абсолютно все жидкости, машина ест только 98 бензин, дело тут абсолютно не в годах ,года тут только на бумаге, а дело в специфике работы, нужен другой автомобиль, более стоковый , вот и вся петрушка , не задавайте глупых вопросов, что с ней не так ,почему продаю, уже ответил)

SERG@NT
01.09.2013, 09:54
Если что - я в теме, давно засматривался на эту машинку, но две примы для меня многовато.
Мне будет интересно:
1) Приборка
2) Зеркала
3) Обвес переднего бампера, капот
4) Цена на ВЕ

Manolis
01.09.2013, 11:20
Продай в нете !!!Выложи фоток , ценообразование учти и вперед.
Ведь жалко то project Nismo

shtrik-64
01.09.2013, 16:49
Я думаю по нисщакам продать невыгодно...все не продашь...да и долго! Надо целиком продавать..! А какая последняя цена?

drWatson
01.09.2013, 20:56
Насколько помню тыщ 8 зелени. Купишь?

shtrik-64
01.09.2013, 22:10
Если б свою Р10 продать...но это вечный автомобиль!

200sx_pilot
02.09.2013, 09:56
Такая машинка за пару месяцев не продается....

SERG@NT
02.09.2013, 13:53
Идеально продать целиком, в худшем случаи менять деталь на деталь с доплатой, до того момента пока машина не окажется в стоке (хотя бы до уровня ЖТ) и продать по рыночной цене либо кататься самому.
Хотя как показывает практика П10 не коммерческий проект, исключительно доведение машины под свои пожелания, мои личные вложения в свою 10-ку около 100 тыс. грн. включая её стоимость .... как не крути я прекрасно понимаю что никогда я этих денег не верну, вот и приходится помаленьку воять из неё то что позволить ездить в свое удовольствие, я так думаю что еще около 50 тыс вложений будет не меньше

drWatson
02.09.2013, 21:29
За 150 тыщ можно что-то и поновее поискать :)

tixon
02.09.2013, 21:33
За 150 тыщ можно что-то и поновее поискать :)

Это 100% ;)

SERG@NT
03.09.2013, 07:36
Это 100% ;)
Согласен с Вами, господа и даже не на 100 на 352 %,
вот только одно но, 150-200 тыс нужно достать сразу на более менее приличное авто, тут я достаю потихоньку от 1000 до 3000 в месяц и то не каждый и получаю массу удовольствия от того что машинка начинает преображаться.
Меня жена тоже одно время не понимала когда я занимался реставрацией ретро авто, Renault 4gtl 1979 г.в. Москвич М410, Газ М20 (21) - 61 года
При этом ретро были коммерческие авто, исключительно для сделать и продать.
А это делаю для души и теми темпами которые согласовываются с другими проектами такими как : жена, сын и строительство нового дома :)

tixon
03.09.2013, 09:55
А это делаю для души

А, ну разве что для души как хобби, как это было у меня до определенного времени, пока не осознал всю суть данного проекта, в этом случае да, а в целом все же проще во всех отношениях купить более свежее авто под свои приоритеты и не морочить себе голову... Хотя как кому и через все это обязательно нужно пройти, чтобы понять нужно оно тебе или нет!


и теми темпами которые согласовываются с другими проектами такими как : жена, сын и строительство нового дома :)
Все правильно, это самые важные проекты в жизни! :good:

SERG@NT
03.09.2013, 10:07
У меня сейчас стоит делема, делать свап на ВЕ (около 2000 у.е.) или же пойти путем дета (предлагают в Одессе с Авенира 1300 у.е).
Плюс мы с моим мастером нашли забавную штукенцию http://remturboservice.com.ua/nagnetatel-dlya-vaz компрессор.
Сейчас купил еще один блок в сборе, делаем капиталку и установим форсунки для охлаждения поршневой а там посмотрим что из этого получиться.
У меня еще в этом году обязательный план действий закончить с поваркой до конца пороги лев. прав и покраска
Может есть у кого то маслонасос от ДЕТА куплю или поменяю на пару ДЕ

drWatson
03.09.2013, 20:46
SERG@NT, делай свою тему в бортовиках и пиши чего да как, с фотками, будет многим интересно. А тут человек над дилеммой думает - ломать или не ломать. :)

ENERGIE
04.09.2013, 00:54
SERG@NT, делай свою тему в бортовиках и пиши чего да как, с фотками, будет многим интересно. А тут человек над дилеммой думает - ломать или не ломать. :)
согласен с вами, не засоряйте дебатами тему ,по делу приветствуется)
предложите лучше кому то автомобиль целиком, отдаю за очень реальные деньги, работа связана со строительными объектами , нужен более стоковый авто , автомобиль в полном порядке , все менялось вовремя и только качественными расходниками возможен обмен, предлогайте, буду рассматривать

ENERGIE
13.09.2013, 16:30
всем спасибо за внимание , автомобиль продан "правильному" человеку, остался в Одессе, ему же проданы мои отпесоченные и выкрашенные в белый цвет Impul RS будет радовать меня и не только , тем более что человек живет в 500 метрах от меня, расстались на позитивной ноте, проект мной был не уничтожен ,осталось все что мне досталось от Тиксона , доведены "сопли" поменены все расходники, патрубки, элементы ,требующие замены, новый хозяин мне обещал за ней следить так же трепетно как и я)))

tixon
13.09.2013, 16:33
всем спасибо за внимание , автомобиль продан "правильному" человеку, остался в Одессе, ему же проданы мои отпесоченные и выкрашенные в белый цвет Impul RS будет радовать меня и не только , тем более что человек живет в 500 метрах от меня, расстались на позитивной ноте, проект мной был не уничтожен ,осталось все что мне досталось от Тиксона , доведены "сопли" поменены все расходники, патрубки, элементы ,требующие замены, новый хозяин мне обещал за ней следить так же трепетно как и я)))

Отлично Коля, рад слышать, пускай живет машинка и радует нового владельца! ;)

ENERGIE
13.09.2013, 19:11
Отлично Коля, рад слышать, пускай живет машинка и радует нового владельца! ;)

я уж думал что таких как я больше нету ,но нет человек ради этого продал Элантру 2011 года и не по причине потребности в деньгах ,а потому что хотел себе "правильный" автомобиль , я когда показал ,рассказал ,прокатил ,человек сразу дал задаток, не торговавшись совершенно, сегодня снял с учета и продал на новых номерах, пускай ему сопутствует удача, я пообещал поддерживать во всем и помогать ,спасибо Олегу в такой же помощи . теперь могу помогать следующему))) если бы мог позволить второй автомобиль ,не продавал бы, но ситуация с работой вынудила....

tixon
13.09.2013, 19:25
я уж думал что таких как я больше нету ,но нет человек ради этого продал Элантру 2011 года и не по причине потребности в деньгах ,а потому что хотел себе "правильный" автомобиль , я когда показал ,рассказал ,прокатил ,человек сразу дал задаток, не торговавшись совершенно, сегодня снял с учета и продал на новых номерах, пускай ему сопутствует удача, я пообещал поддерживать во всем и помогать ,спасибо Олегу в такой же помощи . теперь могу помогать следующему))) если бы мог позволить второй автомобиль ,не продавал бы, но ситуация с работой вынудила....

Все правильно, на каждый товар есть свой покупатель, только его нужно подождать!
Всегда пожалуйста Коля, рад всегда помочь! ;)