PDA

Просмотр полной версии : Куплю запчасти ходовки P10



dannyboy
08.09.2013, 14:16
Добрый день!
Нужны запчасти ходовки на Nissan Primera P10 2.0 моник, без АБС (оригинал не предлагать, цены не реальные, интересует качественные аналоги)

Шаровые верз/них - 4 шт.
Рулевая тяга право/лево - 2 шт.
Наконечники рулевой тяги - 2 шт.
Сайлентблок передних нижних рычагов - 2 шт.
Сайлентблок передних верхних рычагов - все.
Стойки стабилизатора перед - 2 шт.
Сайлентблок задних рычагов - 4 шт.
Трос ручного тормоза - 2 шт.
Делитель тормозов зад.левый - 1 шт.
Пыльник гранаты внутр.лев. - 1 шт.
Пыльник + отбойник стойки перед.- 1+1 шт.
Пыльник стойки задней - 2 шт.

SERG@NT
08.09.2013, 19:53
А что у тебя за комплектация ???
Шаровые верз/них - 4 шт - низ понятно, а верх где???
Сайлентблок передних верхних рычагов - все. - еще не встречал пока, только замена или переделать под подшипник
Делитель тормозов зад.левый - 1 шт. - хоть сфотографируй, может я чего не знаю....

Сайлентблок задних рычагов - 4 шт. - закажи метгумовские (днепропетровск) обратись к Димасу

Кир
08.09.2013, 20:20
Делитель тормозов зад.левый - 1 шт.

Это колдун что ли? Есть, 200 грн.

drWatson
08.09.2013, 20:37
Если еще эти задние рычаги отвинтить сможешь. Я на них забил, потому как там только резать, причем вместе со ступицей. Сайленты верхних рычагов по-моему были, Febest, фигня еще та.

sks
08.09.2013, 22:24
"Колдуды", только бу, аналогов нет, а оригинал, цена космос.

dannyboy
10.09.2013, 10:40
А что у тебя за комплектация ???
Шаровые верз/них - 4 шт - низ понятно, а верх где???
Сайлентблок передних верхних рычагов - все. - еще не встречал пока, только замена или переделать под подшипник
Делитель тормозов зад.левый - 1 шт. - хоть сфотографируй, может я чего не знаю....

Сайлентблок задних рычагов - 4 шт. - закажи метгумовские (днепропетровск) обратись к Димасу

Комплектация обычная, со слов мастера записывал. Сайлентблок верхних рычагов - типа http://japan.vinnica.ua/goods.php?id=21968 (предлагают 260 грн/4 шт). Делитель тормозов - регулятор тормозного усилия...колдуны... хз как еще его назвать.... сзади справа и слева "коробочки с пружинками" стоят.
К Димасу обратился, спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:38 ----------


Это колдун что ли? Есть, 200 грн.
сегодня сфоткаю и выложу

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------


Если еще эти задние рычаги отвинтить сможешь. Я на них забил, потому как там только резать, причем вместе со ступицей. Сайленты верхних рычагов по-моему были, Febest, фигня еще та.

попробуем снять, резать со ступицей не вариант) про Febest слышал, спасибо!

200sx_pilot
10.09.2013, 17:57
у меня какие-то рычаги задние есть, я пару резал уши, а пару - болты.

drWatson
10.09.2013, 22:26
Там самая проблема - длинный болт. Даже если его срезать, то выбить потом по-моему без перспектив...