PDA

Просмотр полной версии : похоже ли это на правду ?!



Slav1k
13.10.2013, 01:34
Хочу приобрести экономную машинку и тут попалось объявление на риа http://auto.ria.ua/auto_nissan_sunny_12201400.html очень удивил расход !!!!! а на самом дели как Вы думаете какой там расход ?!?!?

Blume
13.10.2013, 01:37
у знакомого точно такой же CD17. по городу расход 6. я думаю если очень постараться то и 5 можно сделать.

drWatson
13.10.2013, 08:37
Меня ещё и пробег удивляет, ну то такое...

Paulus
14.10.2013, 08:07
Меня ещё и пробег удивляет, ну то такое...
А чем пробег-то удивляет? Понятное дело, что открученный, вопрос - на сколько?
Думаю, машинка была привезена откуда-то из Эмиратов где-то в 90-91г каким-то моряком и 10 раз уже перепродавалась, дыры заваривались и снова перепродавалась.
Боюсь, на ней места живого нет.
Но то, что японский дизель в состоянии пережить это время и работать нормально - истинный факт. Там может сгнить всё, но дизель работать будет.

karapuz74
14.10.2013, 09:36
Вполне, думаю, похоже на правду. Моя инжекторная в городе есть около 8. Дизель ессно-но меньше будет кушать.

200sx_pilot
14.10.2013, 10:17
КМК, больше похоже на "вирусную" рекламу, учитывая количество сообщений топикстартера, дату и время его регистрации на сайте и время подачи объявления на авториа....

все ИМХО

drWatson
14.10.2013, 19:47
Живучесть ниссановских дизелей слишком преувеличена, имхо :-)

Paulus
15.10.2013, 08:34
Про ниссановские никто ничего не говорил ;-)
Говорили про японские (и ниссановские, конечно, в том числе).
На самом деле, если хоть как-то ухаживать за старым японским дизелем, то он может жить вечно! Неоднократно общался с владельцами Патролов и Крузаков производства года эдак 87-89 (рамных, конечно). Металл на корпуса вареный-перевареный - как ни ухаживай, но если используешь внедорожник по прямому назначению, то нерушимым остается только рама и дизель.

З.Ы. Но, конечно, такое я бы не взял. Особенно из-за стиля подачи информации. Человеку очень-очень надо продать кусок гнилого металла. И, даже если там прекрасный японский дизель, то не двигателем единым... Подвески там уже нет, в салоне ничего не работает... И за это 18,5тыс. грн??? Та шоб я здох! :D

ДиАнка
23.01.2014, 17:19
Машинка это просто чудо, всегда мечтала и вот он мой железный конь, моя независимость моя воля. Всегда ловила себя на мысли, что когда нет собственного средства передвижения жизнь, как-то не полностью имеет смысл. и Вот одним солнечным днем моя мечта идиота сбылась, теперь Я участник дорожного движения, яркий путиводитель, звездочка, можно сказать даже звезда, освещающая светлое и перспективное будущее. Но и с использованием моего авто у меня возникла целая куча вопросов. Кто же поможет мне, кто подскажет?!! Решила обратиться к Вам доблестные автолюбители, будьте так добры подскажите милой даме где и как лучше обслуживать свой аввтоМОБИЛЬЧИК! пишите, буду очень признательна )))

Lander
02.03.2015, 23:15
Похоже вроде как на правду!

tabako
19.10.2015, 12:38
ну да, соглашусь