PDA

Просмотр полной версии : Буду перебирать двиг Максима 33 3,0



iva1
18.10.2013, 08:13
Здравствуйте форумчане!
Вот и я попал на двигатель своей максимы33 3,0 - жестокий перегрев и вода в 5 цилиндрах! 8O предстоит капрем нужны запчасти!! Двиг еще не разбирали дефектовки пока нет но хочу попросить помощи в инфе по конторам с приемлемыми ценами на зч и ессно "обязательными" в плане пообещал - сделал. Территориально нахожусь в Донецкой области, но Новая почта ведь везде есть :de: - география не имеет значения.
Сейчас кинули на машинку запасной движек, но он 8O тоже оказался "прошит" - бухтит в расширительный, но таки едет! Поэтому делать придется два, но с некоторым разрывом во времени.
Делать буду сам, ибо у официалов оч дорого, а гаражников толковых не нашел. Опыт владения максимкой-6 лет, с машинами "дружу" с 16 лет- так что навыки есть. Главное, что есть желание и руки (хочется верить, что не кривые:-P) Но понимаю, что двигатель реально высокотехнологичный - капиталку за 100уе и 12 часов не сделаешь (не москвич ведь 412) Посему буду признателен за любую инфу у кого есть опыт переборки. Пока ищу, где заказывать запчасти хорошего качества с вкусными ценами. На ибэе интересные предложения по полным ремкомплектам с прокладками, поршнями - кольцами, но качество не проверишь,да и возврат если что -дорогое удовольствие - всю экономию съест.
Жду мыслей сообщества - тонкости ремонта, опыт по запчастям (особенно сейчас актуально), процесс буду освещать самым тщательнейшим образом, т.к. в нете не нашел объемной инфы в одном месте - все по кусочкам и в разных местах.
Заранее всем спасибо! :dx: