PDA

Просмотр полной версии : ПРОБЛЕМЫ С ОБОРОТАМИ!!!



Andrey 0071
21.12.2013, 19:54
Primera P10 1991 г. 1.8 Помогите проблема с оборотами, ну я так думаю, при прогреве обороты подскакивают почти пот три тысячи, потом когда прогреется начинают плавать обороты, то подскакивают то начинают падать да так что движок подтраивает и практически глохнет, иной раз приходиться подгазовывать. Потом заметил ещё одну фигню, когда с трассы съезжаешь начинаешь скидывать скорость, к примеру ехал на пятой, кидаю на нейтралку, торможу, начинает троить и глохнуть но потом вроде подхватывает если газануть, и так где то до второй передачи, приходиться при торможении подгазовывать чтоб не глохла, это и опасно потому что тормоз колом стоёт. Потом сегодня в обще странный косяк получился, еду на третьей скорости даю газу она начинает сбрасывать скорость , отпускаю газ она набирает скорость и все это на трёх тысячах оборотах, вроде так, точно не всматривался, ну я на обочину съехал заглушил потом завёл норм поехала, и вся эта байда длиться уже месяц...накипело если честно, что это может быть? и сколько стоит ремонт? если кто знает что это...

drWatson
22.12.2013, 13:05
А это что за двигатель на P10, япошка? Блок дроссельной заслонки давно мыл, регулятор холостого хода? Я бы с этого начал.

Andrey 0071
22.12.2013, 21:43
Моновпрыск, и да скорее всего это регулятор холостого хода