PDA

Просмотр полной версии : Одесса Трабл...



=Лешка=
12.12.2006, 19:34
Ребята подскажите в чем может быть трабл, стоит ли его чинить или просто забить и ездить дальше . Проблема в том что при езде по небольшим но резким подъемам со спуском (трамвайные пути, мелкие ямки и т.д. не конает) стрелка температуры двигла подскакивает до мах., а при постукивании по пластику в районе стрелки или при резком торможении она падает до нормы (при этом лампочки на приборной незагораются). При прогреве машины и дальнейшей езде все хорошо и она поднимается плавно до нормы и там висит, а при выключении двигла падает как и положено. Все жидкости по уровню и негде не протекают. Заранее спасибо.

AAA26
12.12.2006, 20:37
Даю дельный совет,езжай к хорошему электрику и чини датчик (мож стрелка разболталась :D ),а советы нефиг слушать,в один прекрасный день лопнет какой-то патрубок и будешь кататься пока мотор не спалишь,по привычке гуляющей стрелки :D :D :D

Paga
13.12.2006, 01:05
Очень похоже на траблы с приборкой. Скатайся к хорошему электрику, чтобы убедиться. А так не оставляй, а то потом вообще перестанет показывать

Bend3r
13.12.2006, 01:09
Перенесите топик в раздел ремонт!!!!!!!!!!!!

=Лешка=
13.12.2006, 01:16
Bend3r, там спрашивал, но дельного ответа не получил, я может в машинах сильно и нерублю но понимаю что тут 99% дело в электрике.... А там написали чес..... :D

syncer
13.12.2006, 01:21
Езжай на разбор, попроси у них 100% рабочую приборку, оставь что-нибудь в залог, поставь, покатайся денек, если все нормально то забирай ее. Мне кажется, что дело в приборке

a.dayen
13.12.2006, 01:55
syncer, дело не в приборке
а в датчике имхо
резистор (или как там его), который должен подавлять случайные колебания и сводить их в рез к минимуму пошел курить
у меня такая фигня с топливным :) кто ездил - видел
так что не в приборке дело, как я понимаю

odessit
21.12.2006, 09:58
Да, с движком лучше не шутить - если шо, то надо к мастерам! А с топливным это наверное у них болезнь - у меня при полном баке показывает 2/3 и начинает вниз двигаться только при около 1/2, и то неравномерно. До меня владелец уже менял датчик. Но, с топливом - хрен с ним, хоть и хочется идеала - можно ориентироваться на лампочку (5-7 л в запасе).