PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Уехал с камнем.



Valentin
25.05.2014, 19:04
Да, я понимаю, что сегодня не совсем удачный день для посещения, и время (за час до закрытия), и в стране не спокойно.
Но у меня именно так получилось заскочить в Альянс.
Инкогнито (меня не узнали).
Я единственный посетитель в салоне.
15 минут брожения по салону - ноль реакции со стороны менеджера и ресепшен.
Это все ерунда, на это вообще не стоит обращать внимание, поколение у них такое.
Подойдя к столу менеджера, который в мониторе завис, спросил, не планируется ли импорт обновленной Микры, с фейслифтингом, которая продается по всей европе?
Есть такая, реально присматриваю, поскольку то индийское чмо, которое у нас продается - не Микра.
Интонация, подача и сам ответ официального лица компании Ниссан убили.
Мне стало противно.
Унизительно и гадко от того, что я сейчас тут оказался.
Больше ни ногой сюда не ступлю через входную дверь, теперь буду общаться как раньше, через отдел маркетинга и лично через нач. отдела сервиса.
Извините, но такое отношение я не приемлю.
Искренне сочувствую гражданам, если такое отношение к ним повсеместно.
При всем уважении к Альянсу, но в полемику и разборки вступать не буду, сами разбирайтесь в своем болоте.

Denys
26.05.2014, 09:41
Валентин, полностью согласен.
После опыта обращения в их сервис, перешел на обслуживание к конкурентам.
Общение с посетителями/клиентами сервиса оставляет желать лучшего.

Goon
02.06.2014, 16:21
Не знаю, Товарищи, ко мне "АвтоАльянс" в различных ситуациях всегда шел на встречу и решал те небольшие недопонимания, что возникали.

Valentin
02.06.2014, 23:52
Да, это тоже можно считать недопониманием. Но решать я его не хочу.
Я прекрасно общаюсь с сервисом, с маркетингом, очень по-дружески и мирно. Не только для себя, в основном для клуба. И продолжу общаться в дальнейшем. Просто теперь буду проходить через салон с машинами не останавливаясь, быстрым шагом.

Denny
06.06.2014, 02:13
так а что сказали то тебе? можно в литературной редакции

troigucci
01.03.2018, 00:46
полностью согласен.