PDA

Просмотр полной версии : Отзывы о работе Скай Брокер



Микрик
13.12.2006, 23:59
Сегодня на собственной шкуре (машине) - проверил нашего Партнера.

Расклад был такой.
Есть машина кредитная. Год заканчивается нужно страховать.
При чем предыдущая Оранта звонила пару дней назад и напомнила о том что нужно продлить, спросили куда сбросить условия я дал мыло - жду до сих пор...
Вобщем решил поменять страховую тем более и тарифы у них не ахти.
С утра чисто случайно вспомнил про эьу страховку посмотрел полис и оказалось что заканчивается сегодня.
А по кредитному договору если я не заключу - то это сделает банк без меня. Вообщем не хотелось.

Утром звоню нашим партнерам (Андрей)
Ставлю задачу.
Вобщем Андрей сам связывается с банком выясняет список аккредитованых компаний. Среди них выбор не очень - по одной вроде условия очень хорошие - но от компании Андрей отговорил, вторая вроде неплохая но тарифы очень высокие.

Далее я сам заехал в банк и попросил выбрать компанию не из списка - мне отказали.
Еще через некоторое время - перзванивает Андрей и говорит что с банком договорился на нужнуу нам компанию!
Еще через пол-часа я в офисе компани, там все очень быстро заполняют и еще через минут сорок я уже отдаю в банк подписаный и оплаченный договор.

Условия меня очень устроили.
Тариф 4.5% - это с учетом клубной скидки
Франшиза 1% - 160 у.е. в моем случае.
Стекло франшиза 0.

НУ и там же полис ГО с клубной скидкой 10%.

Вобщем я осталяс доволен.
Всем рекомендую.
Во-первых очень удобно, во-вторых выгодно.

С уважением,
Микрик

Пуля
23.04.2007, 22:08
Сегодня застраховал 2 машины у нашего партнера. Остался очень доволен и тарифами, которые мне дал Андрей, и тем вниманием которое мне уделил.
тариф по одной машине 4,87;
по второй 5,1%;
без франшизы и износа, стоянка где хочешь.

Попробуйте со мной поспорить, но лучшего тарифа на таких условиях не найти.

Плюс ко всему вышеперечисленому, обстоятельная беседа со специалистом своего дела - дорогого стоит.

Честно говоря, давно не получал такого внимания, даже за свои деньги.
Рекомендую!!!:063:

Микрик
23.04.2007, 23:25
Буду страховать свою вторую машину через нашего Парнтера - пока тьфу тьфу

Баден
24.04.2007, 07:46
Застрахованы обе через Партнера - две ГО и одна КАСКО.
По КАСКО уже наступил страховой случай - Андрей помагает, консультирует, пока все идет нормально.

Баден
26.04.2007, 14:45
И так, страховая НОВА, в которой было застраховано по КАСКО клубную Тайоту РАВ4, отлично сделала экспертизу, посчитала все по классным ценам, сразу после праздников выплатят деньги.
Спасибо Андрею за его услуги :)

vmta
26.04.2007, 21:41
хм... я вот таки склоняюсь к мнению туда же податься (правда не прям сразу, а эдак через месяц, если все будет нормально). в общем к коллегам своим обратился - мне такие тарифы нарисовали, я чуть не упал (по каско - выше 7%)

p.s. баден, а все-таки жаль котейку!
p.p.s. котейКО вернулсо :043:

Ripman
27.04.2007, 17:56
Прошу связаться партнера в личке или по мылу [email protected]

bigfoot
28.04.2007, 11:59
я страховал прель ГО у Андрея. все очень достойно и сервис приятный.. приехал куда нужно, все оформили быстро .. потом я поменял права.. приехал Андрей опять - все бесплатно переоформил . я доволен . щас буду страховать новый прель тоже у него

Микрик
04.05.2007, 11:10
Застраховал свой Ноут. Как всегда быстро, удобно, выгодно!

Страховая Нова. Франшиза 1%. Правда с условием что за рулем может быть кто угодно со стажем меньше 1 года.

vmta
18.05.2007, 07:51
взял у андрея вчера каско и го от про100. тарифы очень понравились, с учетом того, что франшизу брал нулевую... остальное - в руках Всевышнего.

самое главное в страховом деле - узнать как можно больше НЕ того, что тебе обещают, а ТО, ЧЕМ лимитируют! все остальное - компания, тарифы - это и есть Ваш выбор, главное, чтобы он был осознанным (а вот для этого и нужно как раз знать - ЧЕМ собственно страхователь ограничен)

ну и желаю всем без исключения - ни гвоздя, ни покрышки (автомобилистам), семь футов под килем (тем кто бороздит просторы вселенского окияна), плавного взлета и мягкой посадки (тем кто в поднебесье рассекает), ну и всем вместе - удачи!

Пуля
24.06.2007, 21:12
пару (http://пару) ложек меда.....
1 страховой случай, про100 страхование... Без франщизы....., упал на меня заборчик... надо красить две двери, задний бампер, диск...
случайно, в страховой, встретил Андрея, и о господи.... все проблемы решены.
не стесьняйтесь, звоните, не дай бог что, Андрею! Кроме того, что он большая умница, просто приятно с человеком поговорить, он еще профессионал с большой буквы. нет вопросов, который поставит его в тупик! побольше бы таких людей встречалось по жизни.... гораздо легче было бы жить на белом свете!

Итог: все проблемы мне решили, деньги выплатили, машину отремонтировали.... Одним словом - жаловаться нечего, а хвастаться есть чем!!!

Большой респект - партнеру!!!!

Dim
20.07.2007, 12:58
Сегодня тоже воспользовавшись советами Андрея застраховался в ПРО100 (каско +гражданка). Первое впечатление от работы с Андреем - позитивное. Надеюсь второго не будет (т.е. год пройдет без страховых случаев).

Пуля
25.07.2007, 23:50
Офигеть! на Оболони, возле дома с машины жены мазды3 спи....ли два левых колеса..... в 15 метрах от будки охранника.
Где-то без десяти четыре ночи он позвонил мне в дверь и задал вопрос: "а вы случайно со своей синей машины колеса не снимали????"
Чесно говоря, я даже не нашел,что ему ответить....
Итог: сделал сам фотографии, вызвал милицию, моменто море взял справку в ментовке, написал заявление в страховую, отвез жену на работу, на АвтоИнтернешнл купил 2 колеса, с заглушками, гайками, балансировочными грузиками, заодно прикупил там же секретки на колеса.
Через четыре дня позвонили из про100 страхования и в кассе вернули мне 5300грн.

Хвала им, и нашему партнеру Скай Брокер, в лице Андрея!!!!!:064: :064:

Микрик
13.08.2007, 20:26
Спасибо, за выгодное предложение!

Достраховал свою ответственность до 100 000 грн. Цена смешная, а машины нынче дорогие ездят...

Микрик
14.08.2007, 14:00
360 грн за 2 машины, но там до окончания срока страхования....
Подробнее Андрей расскажет

Miroslav
19.01.2008, 00:03
Спасибо Андрею!

Очень квалифицированно, доходчиво, со знанием дела и оперативно.
Взял КАСКО без франшиз и свою ответственность на 100000 грн.
Как говорится, застраховался сам, рекомендую Вам.

Kaizen
11.06.2008, 23:22
новенький я, помогите разобраться, а как связаться с ув. андреем?

Alex.M
13.06.2008, 19:34
новенький я, помогите разобраться, а как связаться с ув. андреем?
пиши ему - SkyB
Email: Отправить сообщение для SkyB по электронной почте (http://nissan-club.org/board/sendmessage.php?do=mailmember&u=581)
Личное сообщение: Отправить личное сообщение для SkyB (http://nissan-club.org/board/private.php?do=newpm&u=581)

Kaizen
14.06.2008, 23:26
спасибо за инфу, сегодня оплатил машину, буду связываться с андреем.

Eugenia
10.07.2008, 15:47
скажите, а как можно связаться с андреем?
если можно моб. тел.
заранее спасибо.

Енотовед
10.07.2008, 17:39
скажите, а как можно связаться с андреем?
если можно моб. тел.
заранее спасибо.

Два поста вверх, и далее поиск Пользователя.

Eugenia
10.07.2008, 20:48
Два поста вверх, и далее поиск Пользователя.

Насколько я могу судить, данное имя пользователя, а именно SkyB принадлежит не лично Андрею, а компании "Скай брокер", так как предыдущая тема: изменения в коллективе "скай брокер" была создана ником SkyB, но подписана именем Юлиана. А хотелось бы поговорить напрямую с Андреем, тем более что на этом и на многих других форумах его хвалят как специалиста высокого уровня. Так что если у кого-то остались его координаты (моб. Тел или личный e-mail) буду признательна!! :smile: ))

Kaizen
10.07.2008, 22:08
спасибо всем, уже застраховался через "скай брокер", понравилось.

SkyB
14.07.2008, 10:30
Насколько я могу судить, данное имя пользователя, а именно SkyB принадлежит не лично Андрею, а компании "Скай брокер", так как предыдущая тема: изменения в коллективе "скай брокер" была создана ником SkyB, но подписана именем Юлиана. А хотелось бы поговорить напрямую с Андреем, тем более что на этом и на многих других форумах его хвалят как специалиста высокого уровня. Так что если у кого-то остались его координаты (моб. Тел или личный e-mail) буду признательна!! :smile: ))

Уважаемая Eugenia! Действительно имя пользователя SkyB принадлежит именно компании "Скай брокер", и в этой компании, поверьте, работают профессионалы в своей области, если Вас интересует вопрос, связанный со страхованием, буду Вам признательна, если Вы его зададите мне, и я с большим удовольствием отвечу на него. Дело в том, что Андрей поменял сферу своей деятельности, но если же у Вас "личный" вопрос к Андрею, то Вы можете оставить свои координаты, и при возможности, я ему их передам.:)

Alinka
01.08.2008, 12:46
Огромное спасибо SkyB (Юлечка большой респект и уважуха)!!!! :)))
Уже застраховались через них - условия отличные, очень быстро и качественно!!!!! :)))) Непосредственное оформление в страховой заняло всего 15 минут!!! Супер!!!!

SkyB
01.08.2008, 14:34
Огромное спасибо SkyB (Юлечка большой респект и уважуха)!!!! :)))
Уже застраховались через них - условия отличные, очень быстро и качественно!!!!! :)))) Непосредственное оформление в страховой заняло всего 15 минут!!! Супер!!!!


Спасибо,Aлиночка, большое! Всегда рада!!!! Не гвоздя, не жезла!!!:):063:

varloc
01.08.2008, 15:08
юлиана :) спс , всё быстро и оперативно :) страховка рулит :064:

SkyB
01.08.2008, 15:32
юлиана :) спс , всё быстро и оперативно :) страховка рулит :064:

Большое спасибо!!!!!:064: Я стараюсь для Вас и всегда буду стараться!!!! Удачи Вам!!!!! :):):)

OBender
21.01.2009, 19:52
юлиане просто огромное спасибо, все очень качественно, быстро, квалифицированно. приятно получать такой сервис.

пс: ск кредо классик тоже все сделали быстро - 15 минут.

bomba
21.01.2009, 20:00
простите за скептицизм. застраховать за 15 мин - респект ! а как обстоит вопрос с выплатами? тут уже от хорошего сотрудника мало что зависит.....какова политика компании?

koshkaaa
21.01.2009, 22:08
простите за скептицизм. застраховать за 15 мин - респект ! а как обстоит вопрос с выплатами? тут уже от хорошего сотрудника мало что зависит.....какова политика компании?

Брокер подбирает страховую компанию (чтобы и надежно и не дорого) и страхует своих клиентов. Все выплаты в дальнейшем осуществляет страховая компания.

OBender
21.01.2009, 23:28
простите за скептицизм. застраховать за 15 мин - респект ! а как обстоит вопрос с выплатами? тут уже от хорошего сотрудника мало что зависит.....какова политика компании?
Да, какую компанию вы имеете ввиду?
Брокер только посредник, мне предложили 4 или 5 страховых с различными тарифами. Я почитал о кредо классик в инете отзывы (есть разные как очень хорошие так и не очень), но отзывам сильно доверять нельзя, PR - форева.
Посмотрел всевозможные рейтинги, везде в первой 20-ке (тоже не пананацея, но ...)
Думаю что пойдет. Правда все равно у каждого своя.

Вот я год был застрахован в Страховых традициях, страховых случаев, слава богу, не было, и сказать о их выплатах ничего не могу. Но когда пришло время повторно страховаться они мне предложили чересчур высокий тариф. Я им - чуваки давайте дешевле, я же Вам 1200 зеленых отдал за год и ни одного зеленого не забрал! Они мне выслали базовые тарифы и забыли про меня. Странно, у них кризиса совсем что-ли нет? Деньги не нужны?
Так что все компоненты важны!

SkyB
22.01.2009, 11:07
простите за скептицизм. застраховать за 15 мин - респект ! а как обстоит вопрос с выплатами? тут уже от хорошего сотрудника мало что зависит.....какова политика компании?

Компания "Кредо-Классик" входит в австрийскую группу "Uniqa", которая является одной из самых крупных страховых групп в Европе. Компания надежная и платежеспособная. Мы как брокеры, заинтересованы работать только с теми компаниями, которые всегда несут свои обязательства перед клиентом. Данная компания в рейтинге занимает очень хорошие места. Она входит в первую десятку лучших страховых компаний Украины.
Надеюсь я смогла ответить на Ваш вопрос. :)

Напоминаю еще раз всем, что для членов клуба особые условия страхования!

kalambur
21.02.2009, 19:37
Напоминаю еще раз всем, что для членов клуба особые условия страхования!

можно узнать, какие именно условия? :)

обещанное

Напоминаю всем, что размер скидки на полис КАСКО для всех членов клуба остается неизменным - от 7% до 10%! + дополнительные опции в договоре страхования!
вот тут (http://www.nissan-club.org/board/showpost.php?p=204715&postcount=1) действует?

SkyB
23.02.2009, 12:33
можно узнать, какие именно условия? :)

обещанное

вот тут (http://www.nissan-club.org/board/showpost.php?p=204715&postcount=1) действует?

Конечно можно! ;-) 8 067 731 66 58. Найдем самые лучшие условия!!!

kalambur
24.02.2009, 00:54
ОК!
КАСКО + ГО + Добровольное ГО
если учитывая, что все в одной СК + партнерские отношения = какие скидки?

SkyB
24.02.2009, 11:21
ОК!
КАСКО + ГО + Добровольное ГО
если учитывая, что все в одной СК + партнерские отношения = какие скидки?

Уважаемый kalambur! Размер скидки и условия страхования зависят от страховой компании, которую Вы выбираете. Я могу предложить Вам несколько страховых компаний на выбор. Но для того чтобы посчитать Вам стоимость страховки, мне необходимы некоторые данные по машине и по водителям, которые управляют данным автомобилем. Напишите мне на e-mail вот какие данные: Марка модель авто, год выпуска, объем двигателя, стоимость на сегодняшний день. Также нужны данные по водителям: кол-во и стаж вождения каждого. Мой адрес [email protected]
Пожалуйста, отправьте мне эту информацию и я Вам посчитаю :) буду ждать :)

GOODcat
24.02.2009, 13:16
Добрый день.
При покупке машины я пользовался Вашими услугами
и застраховался в страховых традициях.

Срок действия страховки заканчивается и я хочу рассчитать
стоимость страховки заранее. Что мне нужно предоставить
Вам, чтобы можно было подготовить предложение?

SkyB
24.02.2009, 13:22
Добрый день.
При покупке машины я пользовался Вашими услугами
и застраховался в страховых традициях.

Срок действия страховки заканчивается и я хочу рассчитать
стоимость страховки заранее. Что мне нужно предоставить
Вам, чтобы можно было подготовить предложение?

Нам необходимо знать Ваше ФИО (для того, чтоб мы посмотрели Ваш предыдущий договор страхования) напишите, пожалуйста, [email protected].

GOODcat
24.02.2009, 13:23
насколько я понял нужно ФИО владельца авто?

SkyB
24.02.2009, 13:26
насколько я понял нужно ФИО владельца авто?

ФИО страхователя либо марка модель и гос.номер автомобиля :)

GOODcat
24.02.2009, 13:31
данные отправил в личку :)

ukr_ua
24.03.2009, 18:20
юлиана, большое спасибо :)
застраховался в ск кредо-классик. :)

SkyB
24.03.2009, 18:45
юлиана, большое спасибо :)
застраховался в ск кредо-классик. :)

:) Вам спасибо за доверие! Рада, что Вам все понравилось!
Удачного года! Безаварийного!!!!!!:ok::good:

ukr_ua
24.03.2009, 20:46
:) Вам спасибо за доверие! Рада, что Вам все понравилось!
Удачного года! Безаварийного!!!!!!:ok::good:

спасибо. буду стараться :)

новичок
27.03.2009, 23:33
Подбираю СК для страхования нового а/м. Какие Вы бы предложили страховые компании? СПС

SkyB
30.03.2009, 11:09
Подбираю СК для страхования нового а/м. Какие Вы бы предложили страховые компании? СПС

Здравствуйте, уважаемый "новичок" !!! Для того, чтобы Вам подобрать программу страхования, мне необходимо знать следующие данные:
Марка, модель авто, год выпуска, объем двигателя. Стоимость авто на сегодняшний день. Кол-во водителей и их вод.стаж. Если Вы сможете отписаться мне сегодня, завтра утром я отправлю Вам предложение с условиями и тарифами страховых компаний, с которыми мы на данный момент сотрудничаем по направлению страхования КАСКО.
Буду ждать. [email protected]
8 067 731 6658

SkyB
30.03.2009, 12:14
Прошу прощения за " уважаемый" :bk: перефразирую : "здравствуйте уважаемаЯ " новичок" :ap:

новичок
31.03.2009, 22:56
Данные отпр. по эл. почте. Извините, что имя написала по памяти и перепутала.

nautilus_naut
01.04.2009, 10:27
Тоже застраховал машину с помощью Юлианы в СК Кредо-Класик. Большое спасибо за участие :)

FUTBOLKA.ua
03.04.2009, 11:21
Вчера написала два запроса Скай Брокеру по эл. почте, которую нашла в этой ветке. Ни одного ответа:(. Хочу перестраховать машину. Кто же поможет, если не партнер?8O

nautilus_naut
03.04.2009, 11:22
Yuliana Gonta [[email protected]] - вот прямая почта

FUTBOLKA.ua
03.04.2009, 11:35
большое спасибо, сейчас буду стучаться еще раз:)

SkyB
03.04.2009, 11:37
Вчера написала два запроса Скай Брокеру по эл. почте, которую нашла в этой ветке. Ни одного ответа:(. Хочу перестраховать машину. Кто же поможет, если не партнер?8O

Ирина, добрый день! Я еще вчера Вам ответила на Ваш электронный адрес, и отправила Вам предложение :) вот на этот адрес
[email protected]

С ув. юлиана

FUTBOLKA.ua
03.04.2009, 11:58
есть контакт с партнером! :ok: Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет приятным ;)

kalambur
04.04.2009, 22:20
Юлиана, готов ли ваш адвокат оказать услуги в выбивании денег с СК "НОВА"?

SkyB
07.04.2009, 16:11
Юлиана, готов ли ваш адвокат оказать услуги в выбивании денег с СК "НОВА"?

:) адвоката у нас нет, но выбиванием денег с СК НОВА я лично занимаюсь.;) По Вашему делу уже все вроде решили, его давно передали на оплату. Если есть плохой осадок - напишите мне на эл.ящик.... буду ждать

kalambur
08.04.2009, 07:57
По Вашему делу уже все вроде решили, его давно передали на оплату. Если есть плохой осадок - напишите мне на эл.ящик.... буду ждать

похоже, что СК "НОВА" водит за нос не только меня ;)

SkyB
08.04.2009, 10:16
похоже, что СК "НОВА" водит за нос не только меня ;)

Сегодня буду общаться с начальником отдела возмещения в СК НОВА по Вашему вопросу. Отпишусь сразу же. Постараемся Вам помочь и ускорить выплату. Хорошего дня!

Alex.M
10.04.2009, 06:31
Спасибо SkyB (Юлиане:rose:).
Организовали новую страховку

kalambur
10.04.2009, 10:26
Сегодня буду общаться с начальником отдела возмещения в СК НОВА по Вашему вопросу. Отпишусь сразу же. Постараемся Вам помочь и ускорить выплату. Хорошего дня!

Юлиана, предлагаю определить ориентировочную дату урегулирование моего вопроса.
время идет.
скоро время отпусков.
машина требует ремонта.

Malosol
11.04.2009, 08:46
Спасибо SkyB (Юлиане:rose:).
Организовали новую страховку


+1. :) каску с Кредо-Классик

SkyB
15.04.2009, 14:55
+1. :) каску с Кредо-Классик

Спасибо :) ни гвоздя ни жезла ;)

SkyB
15.04.2009, 14:57
Юлиана, предлагаю определить ориентировочную дату урегулирование моего вопроса.
время идет.
скоро время отпусков.
машина требует ремонта.

Слышала...вопрос решился... рада!;) За Вас переживала больше всего :))))
Вот что значит назначать встречи в таких местах:D:D:D Отпишитесь по факту, ок?

kalambur
15.04.2009, 16:54
Слышала...вопрос решился... рада!;) За Вас переживала больше всего :))))
Вот что значит назначать встречи в таких местах:D:D:D Отпишитесь по факту, ок?

:) есть очередная договоренность с очередной датой переноса выплаты

вот когда выплатят 100% страховой суммы, тогда можно будет говорить о решенном вопросе ;)

SkyB
15.04.2009, 16:57
:) есть очередная договоренность с очередной датой переноса выплаты

вот когда выплатят 100% страховой суммы, тогда можно будет говорить о решенном вопросе ;)

Тогда ждем суммы страхового возмещения;););)......

kalambur
17.06.2009, 20:17
вопрос с СК "Нова" закрыт.
машина отремонтирована.
деньги получены.

итого:
страховой случай - 9.02.2009
все документы в СК предоставлены на след день (10.02)
платить на официала отказались, сумму выплаты уменьшили на 240грн !!! :D
ремонт выполнен на СТО ПЕГАС-АВТО
остаток страхового возмещения перечислен мне 4.06.2009

4 месяца общения с менеджерами СК, личное время, бензин

dom
03.09.2009, 11:29
Застрахован в Ингосстахе по КАСКО. Был у меня уже страховой случай. Всё прошло быстро и квалифицированно. Единственный минус это то, что у них нет договора с хорошими дилерами такими как Кунцево, а в остальном я доволен. Всем совеиую Ингострах.

Так то ж в России!

AGB
04.09.2009, 09:17
А мне подскажите пожалуйста. У меня машина в кредите в Индекс банке, страховка в СК Нова. Страховка заканчивается в середине октября, но шевелиться уже начинаю. Могу ли я застраховаться в другой компании? Если да, то какую выбрать? А то было повреждения моего авто во дворе, виновник не найден, страховая вела себя отвратительно, к официалам запретила ехать, сама насчитала в три раза меньше, при выплате пыталась удержать НДС, в итоге скандал, письма, потерянное время, бензин, но НДС не удержали. Но может можно что-то предпринять? Подскажите пожалуйста.

neuznana
29.10.2009, 21:10
А если поверх астровской чсигналки еще что-то поставить, тариф снизится?

NatusikVap
22.10.2015, 19:22
Добрый день
если скидка реальна, то тоже не против застраховать свой пыжик через вашу контору
где можно узнать стоимость страховки?