PDA

Просмотр полной версии : Одежда от производителя



ZoNe
18.09.2014, 11:34
Нашла фабрику

Реклама удалена модератором !!!

, теперь думаю где организовать СП чтобы заказать по опту?

Lander
16.10.2014, 22:31
Что шьют? И что такое СП?

ZoNe
13.12.2014, 19:12
СП совместные покупки) Чтобы опт разбить. В основном платья,

Lisa
03.02.2015, 00:30
Я как-то обожглась с такими покупками, теперь боюсь что-то покупать СП.

tolian
02.03.2015, 06:24
Я как-то обожглась с такими покупками, теперь боюсь что-то покупать СП

жена иногда покупает СП на женских форумах, там кол-во желающих огромный каждый день) Мне на 23е февраля спорт костюм армани фирменный подарила, наподобие

Реклама удалена модератором !!!

такого. А так вообще как правило на рынке покупаю одежду, до момента пока не порвётся или износится нынешняя)

Deretes
11.03.2015, 14:53
У меня жена последний год заказывает и себе и на перепродажу одежду

Реклама удалена модератором !!!

и цены и качество устраивает, так потихонечку занимается своим делом и заодно при одевается)

tabako
18.03.2015, 23:24
Я как-то обожглась с такими покупками, теперь боюсь что-то покупать СП.

у проверенных продавцов оптовых нужно покупать, их полно в интернете. У меня жена делает с подругами закупку на 20-30 человек, могу дать контакты если нужно) В целом от производителя покупаю очень редко, сейчас практически невозможно из-за того что все нормальные производители импортные, на них соотв. из-за курса цены заоблачные. Покупаю сейчас как правило на рынке вещевом, дочке

Реклама удалена модератором !!!

Коломбина в феврале платье купили. Жена берёт на бонприксе либо по СП на форумах

Lisa
28.03.2015, 17:32
Вообще, о совместных покупках лучше отзывы почитать на специальных форумах.

Deretes
07.09.2015, 15:41
я нашего производителя боюсь как огня ))

Seryy
13.10.2015, 22:37
нашего нужно конечно же поддерживать, но и нужно понимать что к чему...
качество во многом пока хромает ((

tolian
22.10.2015, 00:50
Вообще, о совместных покупках лучше отзывы почитать на специальных форумах.

на форумах сейчас редко закупки делают из-за того что покупательская способность упала после кризиса (по крайней мере исходя из того что жена говорит), оставляют сейчас заявки на сайтах оптовиков и по определенному набранному кол-ву людей делают поставки. В конце сентября купила халат на осень наподобие такого

Реклама удалена модератором !!!

и тапочки т.к. в комплекте шли как подарок за 30ю заявку, тапочки немного не подошли по размеру и возврат делать не хотят т.к. в опте не предусмотрено

tabako
23.10.2015, 12:01
а мне кажется наоборот, люди в интернет пошли делать покупки

Ivanka
30.05.2017, 14:40
Девочки, подскажите пожалуйста: срочно нужен надежный и недорогой поставщик женских футболок оптом.

Кривд
31.05.2017, 16:46
Я тоже в прошлом году столкнулась с поиском поставщика, когда магазин открывала. Была и в Харькове, и в Одессе на 7 км, но: или цена высокая, или доставка раз в неделю, или манагеры глуповаты... В общем, потратила конечно нервишки свои. Потом плюнула и пошла просто в интернет искать, нашла магазин Модна справа. Цена - класс, доставка быстрая, менеджеры внимательные. И футболки оптом у них есть

Реклама удалена модератором !!!

Ivanka
08.08.2017, 15:22
А мы с сотрудницами совместно заказываем на сайте

Реклама удалена модератором !!!

одежду оптом от производителя. Тут очень качественная одежда от мировых брендов. Иногда можно найти эксклюзивные модели просто по смешным ценам.

Spider
26.11.2017, 14:58
Вот тут

реклама удалена модератором !!!


продаются недорогие вечерние платья от производителя. Моя сестра частенько покупает в этом магазине, берет сразу несколько позиций, чтоб в итоге получить более низкую цену.
https://glem.com.ua/iii/290x435/i32433.jpg