PDA

Просмотр полной версии : Кто что знает о etachki?



cotton
14.11.2014, 21:20
Всем привет.
Давеча случайно наткнулся на сайт выкупа авто - etachki . Для интереса ввел свое авто и получил какие-то фантастические числа, по поводу стоимости авто. Конечно, они сразу предупреждают, что это примерная оценка, что надо приехать и на месте уже получается финальная стоимость. Неужели сумма, указанная на сайте, подбирается исключительно для заманивания в офис? Или есть какой-то подвох? Пошерстил сеть на предмет отзывов - пусто. Кто-то что-то слышал о них?

Yarikello
20.11.2014, 17:05
Единственное что могу сказать плохого, платят в гривне. А так мне все тоже их советовали. Но так и не добрался до них(

Paulus
20.11.2014, 18:15
А мне кажется, чт они просто собирают информацию о машинах и их владельцах. И мне это не понравилось.

Yarikello
20.11.2014, 18:18
да я там от имени васи пупкина приценил десяток авто знакомых:).

Yarikello
24.11.2014, 01:32
в общем заехал в гости к ним. Перекупы, как перекупы. Сайту и ценам можно не верить. Цены предлагают как и все, так что никаких чудес.

cotton
24.11.2014, 13:47
в общем заехал в гости к ним. Перекупы, как перекупы. Сайту и ценам можно не верить. Цены предлагают как и все, так что никаких чудес.

ну, вот, где-то я так и думал.

Ozzy
26.11.2014, 01:13
А разве в наше время бывают ещё чудеса с времён 90-х?
Ну разве что в ломбарде у оценщика, но это для него как покупателя :-)

olgaP
25.02.2015, 02:47
Кто знает, что строится в Каменной Яруге при въезде с Чугуева? Интересно что там планируют делать и как с рабочими местами? Если кто что знает пишите.

4ira
17.04.2015, 13:13
Нормальная вроде фирма, сначала тоже предлогали в гивне, но отдали в доларах.. Да, цена отличалась от той, которая была на сайте, но дали столько - сколько я и планировал.. сняли с учета сразу и написал доверенность все за их счет)) ну я вообщем остался доволен)

Paulus
17.04.2015, 13:52
4ira, срочно идите и требуйте, чтобы вам переписали текст - грубовато и нифига не вставляет.
Ну, а потом, с новым текстом, приходите, будем заценивать.

Ruf
25.06.2015, 16:26
Етачки - развод. Перекупы. История для оптимистов. Заходите на сайт и вам предлагают в автоматическом режиме оценить ваш автомобиль. Да, цена как бы устраивает.
Вам приходят письма на почту, что вас ждут и готовы выкупить автомобиль. Вы едите к ним на офис, выходят ребята и начинают вам рассказывать, как будто бы
они лучше знают вашу машину, и что она не пользуется спросом на рынке. Но, внимание, предлагают минимум половину с той суммы, что оптимистично выдал вам
сайт.
Совет. Берегите свое время и не тратьте его попусту.

Paulus
25.06.2015, 21:55
Это и так давно было понятно.
Жаль, что всё равно люди не верят и поддаются на разводы.

Julli_k
06.07.2016, 14:01
Всем привет.
Давеча случайно наткнулся на сайт выкупа авто - etachki . Для интереса ввел свое авто и получил какие-то фантастические числа, по поводу стоимости авто. Конечно, они сразу предупреждают, что это примерная оценка, что надо приехать и на месте уже получается финальная стоимость. Неужели сумма, указанная на сайте, подбирается исключительно для заманивания в офис? Или есть какой-то подвох? Пошерстил сеть на предмет отзывов - пусто. Кто-то что-то слышал о них?

Я вот такое нашла.. Тут можно подробно ознакомится, да и отзвывы на etachki есть https://www.youtube.com/watch?v=R5JwNDiO4K4

graf1
06.07.2016, 14:24
4ira ,Вы как говорят вОдессе делаете волны для приезжих.
На самом деле перекупы,да еще и наглейшие,пытаются убедить,что машина совсем уже не машина,и стоит вдвое дешевле чем я себе представляю. кроме того,запаритесь ездить на показы как только у них нарисуется клиент.Будут звонить каждый день-"доброе утро" спокойной ночи"
проще отдать перекупам на чапаевке.
не ведитесь

cwofw22
16.09.2016, 13:51
Мое знакомство с етачками. Так вот проснулся от звонка, в пол 10-го звонит девушка, спрашивает продаю ли я еще автомобиль, как только я сказл да, она мне рассказала про весь сервис Етачки и пригласила на осмотр, ну я и согласился. Еду такой в обед на кольцевую дорогу, половину диалога не помню т.к еще сонный был. Приезжаю, встретил меня молодой человек, за минут 20 провел осмотр автомобиля. Кстати да, пока он проводил осомтр меня угостили кофе). После осмотра сказал что в течение получаса-сорока минут со мной свяжется менеджер и озвучит суму после онлайн-аукциона. Далее позвонила девушка молоденькая), озвучила суму которая на рынке сейчас и которая подходит состоянию моего автомобиля, я согласился и пригласила меня на СТО. Тут то я по дороге на СТО задумался, вот сейчас будет кидок и собьют с меня баксов так тыщу-две и знаете что? Мне озвучили всего на 250 баксов меньше, т.к были некоторые проблемы с ходовой. Ну а далее мы поехали в мрэо, все документы оформили и я попрощался со своей ласточкой. Вот такая моя история с Етачками, крутая компаия, я лично доволен сервисом и хочу рекомендовать его всем!

Paulus
19.09.2016, 11:43
Мое знакомство с етачками. Так вот проснулся от звонка, в пол 10-го звонит девушка, спрашивает продаю ли я еще автомобиль, как только я сказл да, она мне рассказала про весь сервис Етачки и пригласила на осмотр, ну я и согласился. Еду такой в обед на кольцевую дорогу, половину диалога не помню т.к еще сонный был. Приезжаю, встретил меня молодой человек, за минут 20 провел осмотр автомобиля. Кстати да, пока он проводил осомтр меня угостили кофе). После осмотра сказал что в течение получаса-сорока минут со мной свяжется менеджер и озвучит суму после онлайн-аукциона. Далее позвонила девушка молоденькая), озвучила суму которая на рынке сейчас и которая подходит состоянию моего автомобиля, я согласился и пригласила меня на СТО. Тут то я по дороге на СТО задумался, вот сейчас будет кидок и собьют с меня баксов так тыщу-две и знаете что? Мне озвучили всего на 250 баксов меньше, т.к были некоторые проблемы с ходовой. Ну а далее мы поехали в мрэо, все документы оформили и я попрощался со своей ласточкой. Вот такая моя история с Етачками, крутая компаия, я лично доволен сервисом и хочу рекомендовать его всем!

Плохая попытка, садись, два.

Виктор1976
19.09.2016, 22:23
Решил поблагодарить.
Встал срочный вопрос о погашении кредита за жильё. Решил не брать новый кредит, а продать свою ладу приору. Продал через етачки чуть дешевле чем рассчитывал, но рассчитались в долларах. Остался доволен. Если нужно срочно продать машину самое то.

Paulus
20.09.2016, 08:53
Решил поблагодарить.
Встал срочный вопрос о погашении кредита за жильё. Решил не брать новый кредит, а продать свою ладу приору. Продал через етачки чуть дешевле чем рассчитывал, но рассчитались в долларах. Остался доволен. Если нужно срочно продать машину самое то.

Гы-гы... они сюда как на работу ходят :-)

ОлегЧеберяк
20.09.2016, 11:41
Пользоваля из сервисом по продаже авто, больше они не докинутно зато все быстро и в общем доволен

Paulus
20.09.2016, 14:58
Пользоваля из сервисом по продаже авто, больше они не докинутно зато все быстро и в общем доволен

Капец... атака клонов со вчерашней регистрацией...

allina
18.11.2016, 23:53
Плохая попытка, садись, два.

тюю, вот это себя е тачки спалили ;)

allina
18.11.2016, 23:54
Мое знакомство с етачками. Так вот проснулся от звонка, в пол 10-го звонит девушка, спрашивает продаю ли я еще автомобиль, как только я сказл да, она мне рассказала про весь сервис Етачки и пригласила на осмотр, ну я и согласился. Еду такой в обед на кольцевую дорогу, половину диалога не помню т.к еще сонный был. Приезжаю, встретил меня молодой человек, за минут 20 провел осмотр автомобиля. Кстати да, пока он проводил осомтр меня угостили кофе). После осмотра сказал что в течение получаса-сорока минут со мной свяжется менеджер и озвучит суму после онлайн-аукциона. Далее позвонила девушка молоденькая), озвучила суму которая на рынке сейчас и которая подходит состоянию моего автомобиля, я согласился и пригласила меня на СТО. Тут то я по дороге на СТО задумался, вот сейчас будет кидок и собьют с меня баксов так тыщу-две и знаете что? Мне озвучили всего на 250 баксов меньше, т.к были некоторые проблемы с ходовой. Ну а далее мы поехали в мрэо, все документы оформили и я попрощался со своей ласточкой. Вот такая моя история с Етачками, крутая компаия, я лично доволен сервисом и хочу рекомендовать его всем!

тююю, так себя палить ;))

allina
18.11.2016, 23:56
А по итогу, да, перекупы, но знают реальную стоимость авто на рынке. можно оценить свою тачку у них, или у друго автовыкупа, и спокойно продать конечному потребителю на 500 у.е дороже, если быстро продаешь авто, или на 900 дороже, если есть время ;)

allina
18.11.2016, 23:59
ноут 2013 на механике моих друзей они оценили в 8200, мало, ясно. НО друзья продали по итогу за 8900, за неделю своим знакомым, изначально хотели 10300. Ну в общем, как то так. ;)) Есть же уникумы, которые за 39 кузов бмв 1999 г. хотели 11500!! Это в 2016 году ;) Вот такие объявы бывают в авто рио

Valik.veer
07.12.2016, 10:45
Увидел по ТВ рекламу, решил попробовать(уже несколько недель пытаюсь продать авто). После осмотра остался ждать результатов. Предложенная цена не подходила, поставили на еще один аукцион. Там уже предложение было лучше, согласился. На СТО скинули 200$, было за что, по этому не обидно было. В целом доволен сервисом.

allina
14.12.2016, 11:18
Valik.veer Valik.veer вне форума
Тест драйвер

Регистрация
22.11.2016
Адрес
Запорожье
Автомобиль
Ford Focus
Сообщений
2
;))) опять себя пиарят ;)