PDA

Просмотр полной версии : Альмера N15, Возможен ли СВОП без замены коробки.



InSane
22.12.2006, 13:29
Ув. Все, продолжаем изучать вопрос Н15-й Альмеры :0 гы-гы. :twisted: :twisted:

Вопрос на повестке дня – возможен ли своп ГА16де на СР20ДЕ (или ДЕТ) без замены коробки.
Кто еще на знает, у меня автомат. :shock:
Спасибо!

Дмитрий
22.12.2006, 22:55
НЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТНЕТ

Ярик, миллион раз обсуждали.

Почему блин тупо не подъедешь к Валику и неразглядываешь подкапотное

Valentin
22.12.2006, 22:57
Дмитрий, А я за тупые подъезды капот открываю токо за деньги :mrgreen:

InSane
23.12.2006, 15:11
Дмитрий, тю, а хули мы нервничаем.... повторенье - мать ученья, можт я теорию повторяю :)
Дмитрий, можешб повторить, почему нет? БУГАГАГА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Valentin, тогда я прийду ночью, сам, и сделаю тебе своп на ГА16ДЕ :) Гы-Гы.

"С матюком и с напильником - можно сделать любой своп" :) - цитата, учителя по труду ср.ш №143, по кличке "Рашпиль" :twisted:


ВСЕ, счас меня начнуть банить :) ....

Баден
23.12.2006, 20:02
InSane, нет, тебя бить начнут, ногами... :mrgreen:

З.Ы. А у нас учителя по труду тоде "Рашпилем" называли :001:

Bend3r
24.12.2006, 00:31
InSane, Ярик, я тибя канечна очинь сильно льюблю, но нукуя задавать по 100 раз адин вапрос?

Витёк
24.12.2006, 20:09
Можно заводить новую ветку: "Как понизить степень сжатия SR20 и что это даст, Ростик хде мои шланги".

InSane
24.12.2006, 22:57
Bend3r, ну, Ростик, понимаешь, нехнологии-то идут вперед, так я вот думаю, может я что-то пропустил и ужжо что-то придумали новое :)
Специально для меня :)

з.ы. ч думаю, что данную тему ужжо можно снесити

Да, кстати, Ростик, хде мои шланги? :twisted:

src
25.12.2006, 13:54
Ярик, могу тебя обрадовать: посмотрел сейчас по японскому ФАСТу, в япе выпускались Пульсары в кузове N15 с автоматом и движкой SR18DE. То есть твою мечту SR + автомат можно осуществить, для этого нужны коробка АТ от Пульсара + привода + подушки + проводка + блок управления коробкой ну и по мелочи там всякое. На эту коробку станет любой SR* мотор.

InSane
25.12.2006, 14:55
во mля!
А кто такое может найти? Или - где искать? :)) :lol:
:lol: :lol: :lol: :shock: !!!!!!!!

Asenna
15.01.2007, 19:33
Ярик, могу тебя обрадовать: посмотрел сейчас по японскому ФАСТу, в япе выпускались Пульсары в кузове N15 с автоматом и движкой SR18DE. То есть твою мечту SR + автомат можно осуществить, для этого нужны коробка АТ от Пульсара + привода + подушки + проводка + блок управления коробкой ну и по мелочи там всякое. На эту коробку станет любой SR* мотор.

Кстати, сегодня біл на разборке http://www.autolom.ru/kiev/kiev.htm там валяются кузовные детали от Пульсара :) может и двигло есть, кого интересует...

Баден
15.01.2007, 19:54
Кстати, сегодня біл на разборке http://www.autolom.ru/kiev/kiev.htm там валяются кузовные детали от Пульсара :) может и двигло есть, кого интересует...

Это в 15-м кузове?
А что там есть не помнишь?
Мне надо уголки, которые идут от порога к стойке:-?

Asenna
15.01.2007, 21:13
Это в 15-м кузове?
А что там есть не помнишь?
Мне надо уголки, которые идут от порога к стойке:-?

Ты знаешь, я толком не обратил внимания... Попа цельным куском, аккуратненько так обрезанная, лежала (с крышкой багажника, задними фонарями и арками). Просто начитался тут о Пульсарах, вот и обратил внимание на шильдик "Пульсар". Наверное, остальное - где то рядом было... Тип кузова, сам понимаешь, был не опознаваем :) Лежал кусок на 2-м этаже, там где фары, детали кузова и т.п.
Да заедь туда! 5 минут от Одесской площади! Там металлолома - матушки-батюшки!..
:)

Баден
15.01.2007, 22:22
Меня передняя часть интересует.
Завтра съезжу :)

InSane
22.01.2007, 02:28
да, вот кстати, в продолжение темы... как сказали некие люди, которым с меня спасибо и алкоголь при встрече. Всю коробку менять не надо:

Разница лишь в корпусе конверетера, и самом конверторе
фсе что надо поменять:http://www.japancats.ru/nissan/schem...0&pid=CB52348F
От таке :)

InSane
22.01.2007, 16:55
Звонил им сегодня, есть у них какой-то двиг, СР20, но 92-го года, да еще и с автоматом... но год..