PDA

Просмотр полной версии : Maxima отличный промо ролик Z-ок



asdew
23.12.2006, 03:13
http://www.youtube.com/watch?v=SyIf4O4G1Rs

Eva_Ignatova
26.12.2006, 13:06
даа.. оч неплохой)

asdew
27.12.2006, 02:15
да, но вот этот куда лучше...
http://www.youtube.com/watch?v=HDsd3chxy5M
да и музон подобран отлично

Eva_Ignatova
27.12.2006, 12:59
О,дааа.. Это что-то между нокаутом аппонента и оргазмом(пардон).. Превосходно! Очень гуД :)

asdew
28.12.2006, 01:33
ЭТО ПОЧТИ "ЕВРО ЛИЗИНГ".... :P

Decan
02.01.2007, 19:22
Ролики "так себе".
Первый вообще низкобюджетная нарезка! Интересно, в каком и для какого региона делалась?
Второй интересный, но его цель я не понял. Если Z пытались поставить в сегмент BMW, то почему она пришла второй. Ну я не думаю, что BMW было заинтересовано в этом ролике ...
В общем аутсайдерский ролик!

Eva_Ignatova
09.01.2007, 17:07
Ой.. Мне сразу понятно,что вы делаете в данной теме.. Ну-ну.. Я естественно отвечу,что думаю.
И что в том,что нарезка.. Вобще-то,если кто-то хотел увидеть суть,он её увидел. А у новых моделей,как обычно бывает,сначала такие ролики и делают (я не имею ввиду тот ролик,который на презентации данной модели показывали)
Что до второго ролика,то скажу так.. ЛИЧНО МНЕ СМЫСЛ ЕГО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОНЯТЕН,ЕСЛИ НЕМНОГО ГЛУБЖЕ ЗАДУМАЕТЕСЬ,МОЖЕТ И ВАМ ПОВЕЗЁТ;) А вот объяснять даже не стану утруждаться, нет ни желания, ни времини на вас.:)

Пы.Сы.Во что форум превратили.. неудобно как-то стало и не уютно.. Извините- но правда.. Стараюсь привыкнуть))) Денис,из уважения к тебе ;) Процветай,уважаемый! :)

Decan
09.01.2007, 20:26
Денис, Дима или Валик перенесите, плиз, топик во флейм.
Появилась специалистка в области рекламы и я очень бы хотел выслушать ее мнение! :twisted: :064:

Eva_Ignatova
12.01.2007, 18:08
Денис, Дима или Валик перенесите, плиз, топик во флейм.
Появилась специалистка в области рекламы и я очень бы хотел выслушать ее мнение!
Э неет))) Во флейм я заходить больше не намеряна! Уже говорила!:twisted: Не интересно! Грязно! И недостойно!

Пусть лучше ребята флейм переназовут в свинарник!:twisted: Без обид) Просто моё мнение.:) На многих форумах была.. В ветках флуд бывала.. Но такого общения,как здесь между людьми.. к людям.. выражение шуток.. и т.д. никогда не видела:)

Микрик
14.01.2007, 23:36
Перенос темы - только по просьбе хазяина темы. Я пока криминала не увидел :-)