PDA

Просмотр полной версии : Авто в лизинг или ердит



Джага
28.06.2015, 02:20
Хочу купить авто премиум класса, но не вписываюсь немного. Хочу попробовать воспользоваться лизингом с правом выкупа, т.к. кредитов очень боюсь. Тем более, что кредитная система развита очень и очень слабо в нашей стране. Что посоветуете?

Lander
28.06.2015, 03:41
Я как бы больше склонен к лизингу, т.к. при одном слове кредит у меня поднимается давление) Если говорить о лизинге, то лучше финансовый. Все равно при окончании договора, авто станет вашим собственным.

Ghosty
28.05.2016, 13:34
Там все равно цена авто большая получится.

Ghosty
28.05.2016, 13:35
Лучше взять то, что можешь и дособирать потом.

Clourizz
30.05.2016, 18:13
Там все равно цена авто большая получится.

Человек год назад спрашивал

Vilder
31.05.2016, 18:16
Ghosty, взять двигатель и ходовую, "дособирать" и купить кузов со всем остальным?

Paulus
01.06.2016, 10:46
Народ, вы чё, с ума посходили? Чел хотел авто премиум класса и не знает где его поимеют - в кредите или в лизинге :-)))))
Какой нахрен премиум класс с такими раскладами? Потом будет жаловаться, что его ЛендКрузер хавает слишком много бензина и что Росава выпускает говённые шины для него...
Если человек умный, но временно тупил, то уже давно взял себе машину по карману и в соответствии со своим статусом. А если сбылись мои худшие ожидания, то так ему и надо.

Саша87
31.07.2017, 14:23
Хочу купить авто премиум класса, но не вписываюсь немного. Хочу попробовать воспользоваться лизингом с правом выкупа, т.к. кредитов очень боюсь. Тем более, что кредитная система развита очень и очень слабо в нашей стране. Что посоветуете?

Я тоже за лизинг, зайти в отношение с банком по кредиту - очень опасно. Посмотрите машинку в лизинг, у них можно електромобиль взять. Я читаю это очень крутым предложением, так как за електромобилми будущие, и с каждым днем эта история все больше и больше развивается. Раньше говорили, что мол обслуживаться не где и заправок толком нет, но если сейчас посмотреть ситуация с этими вопросами совсем другая, и это только начало!

Ivanka
19.03.2019, 00:00
С головой дружить надо. Лучше взять авто на пару лет старше, чем влезать в долговую кабалу. Дело в том, что кредиты (лизинги) на авто, а так же кредиты на недвижимость - самые... выгодные для банка. Так что не думайте даже брать машину на таких условиях. Рассмотрите другие марки, года, модели.