PDA

Просмотр полной версии : Airsoft,Strikeball есть ли у нас любители этой игры?



Влад
26.12.2006, 14:09
Вот стало мне интересно есть ли у нас любители этой игры!Для тех кто не в курсе что это,ссылочка
http://www.militarist.com.ua/index.php?action=about&type=list&menu_id=1
я этим уже почти год увлекаюсь!Мож кому то это тоже подуше!Ищу единомышленников! :lol: Вообще игра просто супер!эмоций всегда полная торба,после каждой игры!Так что если кому интересно, буду рад пообщаться!
Оружие используеться самое разнообразное!Вот я например являюсь владельцем вот такого чуда (точная копия внешне)!
http://www.kingarms.com/productpage.asp?prodid=636

Влад
26.12.2006, 14:28
вот кому интересно немного фото
http://www.militarist.com.ua/index.php?action=photo&id=692&yar=2006

фотоальбом вообще большой!кто любит воинушки для взрослых,максимально похожие на реальные воины,милости просим,это игра для вас!

fduch
26.12.2006, 14:32
Интересно!
Давай подробней: как часто, сколько стоит (в среднем) 1 заезд на 1 человека.
Минимальные затраты на снаряжение - с орендой и без. Когда и где обычно проводится.

Gt_Pro
26.12.2006, 14:35
Я в пэинбол играюсь...
Влад, обьясни отличия(приемущества) страйкбола перед пэинтболом?

fduch
26.12.2006, 14:35
впрочем, там (на сайте) есть, уже читаю. :)

Влад
26.12.2006, 14:42
fduch, отвечаю по порядку!
игры проходат практически каждые выходные(небольшие игры)!участвуют до 50 человек!
Если игра без особых наворотов то стоит 10грн с человека(плата за оренду палигона МЧС)
Минимальные затраты при покупке привода и всего необходимого к нему зависит от выбора привода!Есть дешевле есть дороже!Если брать все все все необходимое то обоидеться где то в 500уе,это стоимость оружия и всего необходимого к нему.потом затрат практически нет(покупка шаров на игры и плата за участие 10грн иногда больше).Оренда имеет смысл для новичков которые неуверены что хотят играть и хотят попробовать что это и с чем его едят!Игры проходять по различным полигонам,таким как полигон МЧС,Мрыги и тд и тп!
Оружие можно и бу купить тогда соответственно и дешевле будет!
Время от времени проходят большие игры (от 100 человек и больш)с наворотами!

Влад
26.12.2006, 14:44
игры проходят всегда за городом в лесу!есть игры которые дляться весь день и всю ночь,на такие игры приезжают ребята практически со всех городов Украины где есть страикбольные команды!Такие игры могут стоит 100грн за участие,но тогда в эту стоимость входит питание и выпивка,оренда бараков для ночлега если игра длиться всю субботу и все воскресенье, тд и тп!Оружие в базовой комплектации стреляет прицельно на 50м в среднем!Можно тюненговать и дальность увеличиться!

Влад
26.12.2006, 14:49
Gt_Pro, отличие очень простое!Длительность игр,максимальная похожесть на реальность,то чем стреляет оружие(пластиковые шарики 0.6мм),максимальная похожесть оружия на реальное!Игры проходят не просто как схватки,перебили друг друга и все,есть задания миссии идея игры!

Влад
26.12.2006, 15:37
так что,есть заинтересовавшиеся?

Gt_Pro
26.12.2006, 16:10
Влад,в пэинт боле тоже есть задания миссии...а ещё гранаты ...венчестеры и тд))) Все тоже самое...но только по противнику видно - попал ты в него или нет.

Влад
26.12.2006, 16:25
Gt_Pro, в страике есть гранаты,расстяжки,подствольные гранатометы на автоматах,те же венчестеры снаиперские винтовки!По противнику не видно,игра на доверие!Я тоже играл в пэинт и не раз но ощущения не те!абсолютно не те!Гораздо ярче !ИМХО!

Влад
26.12.2006, 16:46
так,похоже единомышленники ненаидены!жаль!

kalambur
27.12.2006, 14:26
Влад, в какой команде участвуешь?

а вообще-то у нас БелыйМишка этим увлекается :)

Влад
27.12.2006, 16:01
kalambur, я внекомандник! :Dсам по себе с приятелем! :lol:

Pasha_80
28.12.2006, 10:53
Пэйнтбол гулькаю
потому что у приятеля для меня практически все нахаляву. тем более лес рядом.