PDA

Просмотр полной версии : Когда вы в последний раз были на каком-то концерте?



tolian
20.09.2015, 01:15
Когда вы в поОследний раз были на каком-то концерте?

Lisa
22.09.2015, 11:57
Когда вы в поОследний раз были на каком-то концерте?

в прошлом году была на "95 квартале", получила море удовольствия. Потом как-то не встречала афиш, которые меня бы заинтересовали. Недавно узнала, что к нам едет легендарный гитарист Франсис Гойя. Сама не ожидала, что удастся взять билет на его выступление. Заказала тут

Реклама удалена !!!!

билет. Оказалось, что это будет его единственный концерт в Киеве. Сингл Гойя "Ностальгия" можно слушать бесконечно, сумасшедшая мелодия, волшебные слова, харизматический тембр голоса - вот это все я услышу на этом легендарном концерте.

Asilok
28.09.2015, 13:58
в прошлом году была на "95 квартале", получила море удовольствия. Потом как-то не встречала афиш, которые меня бы заинтересовали. Недавно узнала, что к нам едет легендарный гитарист Франсис Гойя. Сама не ожидала, что удастся взять билет на его выступление. Заказала тут

Реклама удалена !!!!

билет. Оказалось, что это будет его единственный концерт в Киеве. Сингл Гойя "Ностальгия" можно слушать бесконечно, сумасшедшая мелодия, волшебные слова, харизматический тембр голоса - вот это все я услышу на этом легендарном концерте.

О, Гойя - легендарный певец, как-то был на его концерте в Польше. До сих пор помню, как будто это было вчера.

Chan
04.10.2015, 10:04
последние концерты - это Тик и Бумбокс. оба понравились.

oleg83
20.11.2017, 13:05
Да сто лет назад был на концерте,сейчас не то время ходить тусить, да и особо финансов на это нет

Нис
24.11.2017, 15:03
Завтра на Х-фактор жена тянет((

Джага
13.02.2018, 00:49
На концертах не был уже лет сто! То времени нет, то те группы и исполнители, которых реально любишь и ждешь, не приезжают в твой город! Так что в наше время все концерты заменяет музыка на телефоне, либо на мр3 плеере, вот чем я могу довольствоваться! Единственное в этом году выделил себе все таки денег на новые наушники. В магазине

Реклама удалена !!!!

долго выбирал, ведь ассортимент большой, фирм много да и качество у каждого свое, благо мне предложили подъехать в магазин по адресу ул. Игоревская, 12 и протестировать несколько наушников перед покупкой, и реально сразу слышишь разницу между "по проще" и "по дороже". Остановился на фирме Bang & Olufsen BeoPlay H4, плюсы этой гарнитуры просто не перечесть, кристально чистый звук и комфорт, говорит сам за себя!

Pegov
24.02.2018, 09:24
Если на новогоднем концерте на площади концерт считается то 31 декабря был) Хотя там один бум-бум-бум. Лучше радио включить


Реклама удалена !!!!

послушать хороших мелодий. Когда то помню в бородатые года ходил на сюткина и группу Браво)

Paulus
24.02.2018, 12:24
Если на новогоднем концерте на площади концерт считается то 31 декабря был) Хотя там один бум-бум-бум. Лучше радио включить


Реклама удалена !!!!
послушать хороших мелодий. Когда то помню в бородатые года ходил на сюткина и группу Браво)
Pegov, не нужно постить рекламу ресурсов, тем более - страны-агрессора. Тем более, что мелодии там, мягко говоря, не самые лучшие и сильно "на любителя".

Pegov
25.02.2018, 10:05
Ок. Принял к сведению. Ну там игровое больше, а музыка ничего так. И вроде оно белорусское (Танки же они выпускают игру)

Paulus
25.02.2018, 14:50
Ок. Принял к сведению. Ну там игровое больше, а музыка ничего так. И вроде оно белорусское (Танки же они выпускают игру)
Спасибо за понимание :-)
Чисто ради справедливости - офис Варгейминга зарегистрирован на Кипре, юр. отдел и многие менеджеры топ-уровня сидят в Лондоне, креативные "негры" всех уровней сидят:
- по танкам - в Минске
- по кораблям - в Питере (гейм-дизайнер компания "Леста")
- по самолётам - в Киеве (гейм-дизайнер компания "Перша студія")
Ну и еще множество мелких офисов по всей Европе, в Америке и в Азии.
А по поводу качества музыки - "на вкус и не цвет все фломастеры разные" ;-)