PDA

Просмотр полной версии : АКПП и возможная поломка ...



Valera
21.04.2005, 11:28
NISAN X-Trail. Помогите, после моего ДТП мне кажется, что сломана автоматическая коробка переключения передач.

Ситуация была такова: ехал на маленькой скорости ... где-то 20 км\час. Притормозил ... Сзади в меня на скорости 30-40 въехал Lanos.

Машины застрахованы. У Lanos фары, капот, бампер и радиатор. Визуально жутковато ... У меня - помят немного задний бампер. Кстати, сколько для моего нисана будет стоить полная замена заднего бампера?

Но ... на АКПП стоял режим - DRIVE. Тобишь он ударил меня в зад, и я прокатился, может быть 2-4 метра.

Итого сейчас мне кажется, что появился треск в коробке передач при переключении.

Возможно ли такое? Машине 2 года. Пробег больше 80 тыс.

Заранее спасибо за помощь!

Alexander
21.04.2005, 12:53
NISAN X-Trail. Помогите, после моего ДТП мне кажется, что сломана автоматическая коробка переключения передач.

Ситуация была такова: ехал на маленькой скорости ... где-то 20 км\час. Притормозил ... Сзади в меня на скорости 30-40 въехал Lanos.

Машины застрахованы. У Lanos фары, капот, бампер и радиатор. Визуально жутковато ... У меня - помят немного задний бампер. Кстати, сколько для моего нисана будет стоить полная замена заднего бампера?

Но ... на АКПП стоял режим - DRIVE. Тобишь он ударил меня в зад, и я прокатился, может быть 2-4 метра.

Итого сейчас мне кажется, что появился треск в коробке передач при переключении.

Возможно ли такое? Машине 2 года. Пробег больше 80 тыс.

Заранее спасибо за помощь!


если машины застрахованы - не волнуйся, на фирменной СТО НИССАНА тебя полностью обследуют и заменят, а страховые компании за все заплатят... конечно если это не ты виноват, или у тебя "каска"

Valera
21.04.2005, 13:17
Просто я хочу выяснить ... мне ведь ещё франшизу нужно будет платить и износ ... машине ведь все-такие 2 года ...

Могло это случится из-за аварии? Стоит ли ехать на СТО? Я могу отказатся и сказать что бы мне только бампер меняли ...

src
21.04.2005, 13:37
Некрашеный бампер - порядка 320 USD

Valera
21.04.2005, 13:50
src
Меня больше волнует АКПП? ... Могло ли это случится по причине аварии!

src
21.04.2005, 14:13
Не знаю, у меня АКПП никогда не было.

Vad
21.04.2005, 16:07
Меня больше волнует АКПП? ... Могло ли это случится по причине аварии!

а продиагностировать на СТО?
там скажут что с коробкой (может, и ничего)...