PDA

Просмотр полной версии : чехол для телефона



Nolik
24.03.2016, 14:04
Привет всем! Задался недавно таким вопросом: " А нужен ли чехол на телефон?". Как правило, многие из нас покупая чехол на телефон, задумываются о его защите от внешних факторов (царапины, грязь и т.д.). Я тоже задумывался об этом, но недавно, купив свой N8-00 я задумался и о стиле. Ведь спрятав его в чехол он останется в хорошем состоянии и год и два, а может и все три. Но через год появятся новые, более стильные, функциональные. И к тому времени я достану свой N8-00 из чехла. Да он будет новый, но с другой стороны он может уже и в "орехокол" превратиться, ведь технологии не стоят на месте. Подумав обо всем этом мне стало очень интересно, какой процент владельцев телефонов использует чехлы и стоит ли мне следовать их примеру? (защитные пленки к теме не относятся)

Asilok
25.03.2016, 19:08
могу сказать только, что в чехле удобней и телефон дольше выглядит новее, в этом есть основной плюс

Alinor
26.03.2016, 20:38
чехол для телефона нужен, и убедилась я в этом после того как купила телефон, новенький Леново и упустила его в тот же день на асфальт... Благо работает, но царапины расстроили, поэтому советую покупать чехол, и чем быстрее тем лучше, я себе на второй день заказала яркий чехол , и теперь расслаблена и телефон застрахован

Nolik
28.03.2016, 08:40
трудно не согласиться, опыт ваш учит
ко мне еще в магазине продавец приставал с продажей чехла, я в отказе, в интернет магазине все равно дешевле получается

СанчоПанса
04.04.2016, 09:40
Я тоже за чехлы. Мало того, что так спокойнее будешь, так еще недавно узнал, что бывают

Не знаю, как эта штука работает, но заказать себе такое хочу.

Ivanka
05.10.2017, 10:55
Ого! Ну и цены на чехлы-зарядки на Розетке! Вы что, с дубу рухнули за такую цену брать? Откройте Гугл, там минимум 30 магазинов, в которых можно купить чехол для телефона значительно дешевле, например здесь [Рекламная ссылка удалена модератором] . Блин, даже на Олхе и то выгоднее брать сейчас, чем на Розетке(

pandalesnaa
08.12.2017, 18:14
Сейчас много оригинальных чехлов - не телефон а игрушка с ушками, стразиками и так далее - зачем это?

Лапин
08.12.2017, 18:24
Чехол обязательно нужен, это не только для модного вида телефона - это реальная защита от пыли, грязи, царапин и даже падение смягчает.
Я себе купил [Рекламная ссылка удалена модератором]чехол-книжку в Имидже. Мне такие больше нравятся "одежки" для гаджетов, они более удобны и практичны. Правда белый цвет взял - приходится постоянно вытирать влажной салфеткой.

Сергей Манин
18.08.2018, 00:07
Конечно, нужен, об обратном даже речи идти не может, если Вы, как говорите, задумываетесь и о стиле, то можно выбрать что-то типа как на сайте [Рекламная ссылка удалена модератором]Кейсбар и купить чехол с принтами там всякими, это и стильно и защищает ваш телефон.

Енотовед
22.08.2018, 13:52
пульти для ТВ теж тримаємо в "целафані"?

Kreun
31.12.2018, 00:33
Посмотрите на Али

Tirilal
12.08.2019, 11:40
Самые лучшие чехлы - это Nilkin.
Сколько лет пользуюсь ими для разных телефонов, не разу не подводили.