PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны Про два форума белорусских ниссановодов.



NISSANER MINSK
05.01.2007, 00:12
http://nissan-club.org/forum/viewforum.php?f=22
http://nissan-club.org/forum/viewforum.php?f=23
и вновь испеченный сайт :
www.nissan-club.net

общайтесь кто где хочет, никаких давлений и принуждений нет. ИМХО, Просто мне больше нравицца этот форум, он меня устраивает вполне, и не тока меня.

=NISSANer=

Bend3r
05.01.2007, 01:32
NISSANER MINSK, Мне если честно не очень нравиццо идея со 2м форумом, хотелось бы что-бы мы были одной семьей, ну раз так.....

NISSANER MINSK
05.01.2007, 01:46
NISSANER MINSK, Мне если честно не очень нравиццо идея со 2м форумом, хотелось бы что-бы мы были одной семьей, ну раз так.....
Я б тоже хотел бы, но видишь некоторые люди у нас считают, что нам необходим свой форум, сайт и т.д. Я уже говорил, что не на данном этапе развития. Меня вполне устраивает и НАШ!!! форум. Я и Дима syncer вообще планировали к Вам поездку, что бы обсудить возможность создания интерклуба Беларусь-Украина. Просто людям мало веток в форуме, а некоторых не устраивает отсутствие надписи "Беларусь" в фразе "НИССАН КЛУБ", некоторых не устраивает то, что кликаешь по ссылке www.nissan-club.org а попадаешь на Украинский сайт. Кароче и происходят такие непонятки. Я остаюсь здесь!!!! С Вами! Впринципе вопрос создания отдеьного форума для Белорусов мона обсудить. Что скажешь по этому поводу??? Жду ответа. Или пиши в личку. С уважением
=NISSANer=

Bend3r
05.01.2007, 02:05
NISSANER MINSK, Мне если честно не очень нравиццо идея со 2м форумом, хотелось бы что-бы мы были одной семьей, ну раз так.....
Я б тоже хотел бы, но видишь некоторые люди у нас считают, что нам необходим свой форум, сайт и т.д. Я уже говорил, что не на данном этапе развития. Меня вполне устраивает и НАШ!!! форум. Я и Дима syncer вообще планировали к Вам поездку, что бы обсудить возможность создания интерклуба Беларусь-Украина. Просто людям мало веток в форуме, а некоторых не устраивает отсутствие надписи "Беларусь" в фразе "НИССАН КЛУБ", некоторых не устраивает то, что кликаешь по ссылке www.nissan-club.org а попадаешь на Украинский сайт. Кароче и происходят такие непонятки. Я остаюсь здесь!!!! С Вами! Впринципе вопрос создания отдеьного форума для Белорусов мона обсудить. Что скажешь по этому поводу??? Жду ответа. Или пиши в личку. С уважением
=NISSANer=

Я думаю если бы в реале встретились, то нашли бы общий язык, почему надпись Украинский Ниссан Клуб, потому что мы зарегестрированы официально как Общественная организация "Ниссан Клуб Украина", но и голосованиями я думаю этот вопрос тоже решаемый, на что мало веток? Весь форум в расположении людей, их же никто не заставляет писать в Белорусской тусовке о ремонте, меня это ужасно бесит, есть для этого специальные разделы, о той же продаже и т.д.

Pasha_80
05.01.2007, 10:23
Я останусь здесь уже привык ко всем :)

LIHA
05.01.2007, 19:07
меня здесь тоже всё устраивает!!!! :lol:

Demon
08.01.2007, 10:29
Да, видно я много чего пропустил. Что за "трещимна"?!! И что за "з-днца"?
Может кто просветит?!!

РЕСПЕКТ

Тимофей
08.01.2007, 16:28
Так и так походу никто ничего не понимает :/ глупасть какая то получается...

Vadim_moby
10.01.2007, 13:50
Мужики, я думаю все нормально и надеюсь, что на дальнейшие втречи клуба это не влияет.

Vitus
10.01.2007, 14:49
Главное чтобы никто не влиял!

Vadim_moby
10.01.2007, 20:42
Главное чтобы никто не влиял!
умнег. Ну-ну.

Demon
10.01.2007, 21:05
Всем привет!!

Да, в общем, ни чего такого, я и не пропустил...!

Пообщавшись, на том и на этом форумах, -- ни чего страшного я не увидел. Понял только, -- что "рождение" КЛУБА в таких условиях, сделает его только сильнее!!

Не стоит всем "хором" сваливать с форума и "занычковавшись", подсматривать, -- кто "победит",... к тому и присоединюсь.

Где "КОСТЯК"???? (типа все заняты своими делами)

Победит -- Nissan!!!

Я, действительно рад дружбе (пока -- виртуальной) Ниссановодов Беларуси и Украины !!!

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...
(пойду "нычковаться")

Vadim_moby
10.01.2007, 21:18
Всем привет!!


Пообщавшись, на том и на этом форумах, -- ни чего страшного я не увидел. Понял только, -- что "рождение" КЛУБА в таких условиях, сделает его только сильнее!!
Победит -- Nissan!!!
Я, действительно рад дружбе (пока -- виртуальной) Ниссановодов Беларуси и Украины !!!

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ...
(пойду "нычковаться")
Всем "нычковаццо" здесь http://nissan-club.net/forum/index.php:)

Valentin
10.01.2007, 22:48
Ну подеритесь еще, горячие словянские парни!

Если честно, мы примерно так же начинали.
Был "левый" форум, без поддержки, защиты.
Потом собрались в Киеве несколько самозабвенных психов и создали новый форум, куда переманили всех остальных, а старому - молчаливый бойкот.
Это было жутко неприятно и стыдно.
Но нужно.
Мой совет, не ссорьтесь и не "нычкуйтесь".
Если сайт уже зарегистрировали, то его нужно поддерживать и развивать.
Никто никого не должен оскорблять никакими действиями и намеками.
Со временем у вас всё образуется, волны утихнут.
Кому нравится больше тут, милости просим, кому по душе родной Беларусский форум - пожалуйста.
Только давайте сделаем взаимный обмен ссылками на форумах, так будет и прилично, и никому не будет обидно.
О`k?

Valentin
11.01.2007, 11:40
Кстати, сегодня .net не работает:


Warning: main(./forum/sources/ipsclass.php) [function.main (http://nissan-club.net/function.main)]: failed to open stream: No such file or directory in /usr/home/nissanc/public_html/mkportal/include/IPB/ipb_driverf.php on line 26

Vadim_moby
11.01.2007, 13:00
Это была, шудко насчет нычковства. Валентин, прав, старик. Тебе удачи.

Demon
12.01.2007, 12:42
Всем привет!
Насчет "нычки" -- шутка!

Я и на том и на этом форуме. На Net -- есть не плохие предложения, на Org -- больше опыта.

Всем РЕСПЕКТ!

РУБОП
03.02.2007, 15:23
да а на 2-ом форуме как то повеселее, так что нам надо тоже неотставать от них.... Бо у нас совсем уж скучно....

LIHA
03.02.2007, 17:37
ДА УЖ,ЧТО ПРАВДА,ТО ПРАВДА

РУБОП
06.02.2007, 18:50
народ наши ряды рядеют, надо что то делать....

Valentin
06.02.2007, 19:20
Ряды не редеют. Народ переходит на Белоруский сайт. Так должно было быть рано или поздно.
Всё правильно.

NISSANER MINSK
08.02.2007, 00:54
Ряды не редеют. Народ переходит на Белоруский сайт. Так должно было быть рано или поздно.
Всё правильно.
Не фсё так гладко на том форуме как кажецца Валик, поэтому здесь мы то ж остаёмся, не удаляйте нас ПЛС!
А с аспирантом и профессором ты валик неплохо придумал!!!, Знаешь думаю что скоро переберусь на ПМЖ в Украину, примете меня в Клуб????:009: :064:

Valentin
08.02.2007, 11:46
Ну это не я придумал. Есть у нас тут один мудрый Гудвин.
Никто никого удалять не будет.
Примем!

NISSANER MINSK
08.02.2007, 20:23
Ну это не я придумал. Есть у нас тут один мудрый Гудвин.
Никто никого удалять не будет.
Примем!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!:064: :064: :064:

Vadim_moby
09.02.2007, 09:40
Ура!!!!!!!!!!!!!!!:064: :064: :064:
Четал. Много думал.:063:

РУБОП
09.02.2007, 10:33
NISSANER MINSK (http://nissan-club.org/board/member.php?u=568) vbmenu_register("postmenu_63391", true); так что ты нас тоже покидаеш???

NISSANER MINSK
09.02.2007, 21:49
NISSANER MINSK (http://nissan-club.org/board/member.php?u=568) vbmenu_register("postmenu_63391", true); так что ты нас тоже покидаеш???
Пока нет, как же я Вас оставлю моих родных без догляду;):) это будет но позже! Жизнь вынуждает ехать на Украину, но не страшно, жена с Украины, не пропадем, и NISmo UA думаю поддержит, если совсем пропадать буду:009:
Как на счёт завтра встретиться??? подьезжай на Европу пообщаемся! без гама и шума, если канечна пагода позволит!

РУБОП
10.02.2007, 15:18
Ну да украина это круто, надо будеть какнить съездить туда на наших, сородичей украинских посматреть...:)

Bend3r
10.02.2007, 16:44
пасматреть да побухать ;)

Vadim_moby
12.02.2007, 12:39
Паехали в Киев на 9 мая или на раданицу. Пасматреть да побухать.:)

РУБОП
12.02.2007, 13:24
да неплохая идея....

Bend3r
12.02.2007, 14:04
пасматреть фтопку )

NISSANER MINSK
12.02.2007, 19:28
Паехали в Киев на 9 мая или на раданицу. Пасматреть да побухать.:)
+1едем 100% тока наверна в конце апреля:009:

SAIMON
13.02.2007, 15:09
Я ТОКА ЗА !!!!

РУБОП
14.02.2007, 16:43
так что народ, давайте решать едим или нет??? если да то когда....

NISSANER MINSK
14.02.2007, 23:44
так что народ, давайте решать едим или нет??? если да то когда....
Поездка планируецца ориентировачна на 21 АПРЕЛЯ!!!!:064: Начинайте готовить своих железных друзей!!!!:009:

РУБОП
16.02.2007, 17:03
незнаю как ваши, но наши железные кони всегда готовы... :)

syncer
25.02.2007, 03:45
По-поводу сабжа.... По-ходу на официальном сайте лег форум...

NISSANER MINSK
25.02.2007, 17:56
По-поводу сабжа.... По-ходу на официальном сайте лег форум...
Да лЁг. и вся инфа на форуме:( Но не лЁг НАШ форум!!!

LIHA
26.02.2007, 00:56
наш жив.......УРА

РУБОП
09.03.2007, 11:50
наш всегда будет жить, пока мы живы....:)

Вандал
12.03.2007, 09:00
наш всегда будет жить, пока мы живы....
Правильно!!!
Лучше поздно, чем никогда!!!
Надо же было что-то сказануть, ну и что, что тема уже неактуальна:):):)

P.s. Модеры, да удалите вы эту тему...

РУБОП
16.03.2007, 16:38
да ты знаеш наверное эта тема будет всегда актуальная... и очень болезненая....

РУБОП
16.03.2007, 16:38
и очень спорная......

SANEK
21.03.2007, 12:49
и очень спорная......
тему надо переименовать не про 2 форума а про ветку и нармальный форум :064:

РУБОП
31.03.2007, 11:41
а чем тебе этот форум ненравится?

Vitus
01.04.2007, 10:34
тему надо переименовать не про 2 форума а про ветку и нармальный форум :064:


Нормальный форум именно здесь вместе с Украиной, а там.....

SANEK
02.04.2007, 09:45
а чем тебе этот форум ненравится?
да мне ваще по большому счету всеровно мне у себя нравится,там и скидки и встречи регулярно а у вас что с украинцами встречаетесь:)

РУБОП
09.04.2007, 14:27
скидки???какие это у вас скидки??? вот у нас реальное СТО и реальные скидки... а у вам чтот как то совсем невесело...
хотя у нас тоже неочень...

Bend3r
09.04.2007, 14:50
да мне ваще по большому счету всеровно мне у себя нравится,там и скидки и встречи регулярно а у вас что с украинцами встречаетесь:)
Уважаемые робочеловек, не пытайся выкинуть какую-то хуйню, имей хоть капельку уважения и благодарности к тем людям которые тебя когда-то приняли, а не выебуйся. Люблю, целую!

Виталий
11.04.2007, 12:32
У вас теперь есть клуб. Это главное. Как говорится "эффект достигнут".
То, как вы себя повели, это пусть останется на совести тех людей, которые преднамеренно накаляют обстановку на Украинком форуме.
С нашей стороны всё обещанное выполнено. Белорусские ветки на Украинском форуме не закрываются только по просьбам людей из Белоруси, укоренившихся там.

P.S. Сарказм по отношению к моим сообщениям тут, считаю неуместным.

Удачи на дорогах, процветания и развития Белорусскому НИССАН-клубу!
С наилучшими пожеланиями, Валентин.

Спасибо Вам за предоставленную возможность в начале становления Беларусского клуба любителей моделей НИССАН общаться на Вашем форуме. За то, что эта возможность до сих пор реализуема :063:

На мой взгляд, на данном этапе развития Белорусского клуба любителей моделей НИССАН, наступил тот момент, когда для большей эффективности объединения людей, любящих и (или) имеющих машины этой марки из Беларуси потребовалось создание своего сайта и форума. Здесь можно провести аналогию с ситуацией, когда молодой человек для самостоятельной жизни уходит из-под родительского крова... Видимо для Белорусского клуба такой момент наступил...


То, как вы себя повели, это пусть останется на совести тех людей, которые преднамеренно накаляют обстановку на Украинком форуме.
С нашей стороны всё обещанное выполнено. Белорусские ветки на Украинском форуме не закрываются только по просьбам людей из Белоруси, укоренившихся там.

P.S. Сарказм по отношению к моим сообщениям тут, считаю неуместным.

Прошу извинить нас и не обращать большого внимания на те высказывания в этой ветке либо на форуме Белорусского клуба которые показались Вам неприятными и (или) оскорбительными:054:
Это возрастное и наносное... И по мере взросления Белорусского клуба и его членов со временем пройдёт:001:

Думаю, что со временем, когда наш Белорусский клуб возмужает, пути наших клубов опять сойдуться (хотя по тому, что произошло, я бы не сказал, что пути разошлись) - ведь нас объединяет цель. Ведь неважно, в каких странах находятся единомышленники:062:

Удачи и развития Украинскому НИССАН-клубу
С уважением, Виталий

Bend3r
11.04.2007, 21:56
Виталя респект, спасибо, можно я тебя буду любить? )))

Вандал
12.04.2007, 18:52
Виталя респект, спасибо, можно я тебя буду любить? )))

Только один раз полюби и хватит:064:

Виталий
12.04.2007, 22:32
Виталя респект, спасибо...

Пожалуйста :001:


...можно я тебя буду любить? )))

Да, вообще-то я правильной ориентации :022: :062:

Виталий
12.04.2007, 22:33
Только один раз полюби и хватит

Вовка, опять ты неудачно шутишь :018: :grin:

SANEK
05.05.2007, 10:20
Уважаемые робочеловек, не пытайся выкинуть какую-то хуйню, имей хоть капельку уважения и благодарности к тем людям которые тебя когда-то приняли, а не выебуйся. Люблю, целую!
грубиян вы однако, спасибо говорить незошто бо не приняли вот так вот:052:

Bend3r
05.05.2007, 10:55
грубиян вы однако, спасибо говорить незошто бо не приняли вот так вот:052:
Ну не знаю кого я так не принимал, Семен и Виталя не дадут соврать, я фпизду гостепреимный, дело другое, кто, как отнесся :054:

Vadim_moby
05.05.2007, 11:21
...што за херь такая...
насрать мне уже почему то на все эти разборы..
Бэнд3р - жжошь скод. Я смиялсо.
2.А прикольно ваще наблюдать за тем как биларуские чуваги выясняют на украинском форуме, ага? Потому как все вышеназванные зарегены на белоруском форуме. А почему так происходит. Почему не хотят белорусы ругаццо на беларуском форуме, а на украинском. Так вот, я понял почему. ПОТОМУ ЧТО НАХЕРА СРАТЬ В СВАЕЙ ХАТЕ, ЕСЛИ МОЖНО В ДРУГОЙ. :))))) Это как бы вам сказать, даже круто. Мужики чесное слово нинакаво не гоню, просто это реальный РЖАЧЬ, сцкнх.
Хахлы вам уважуха, ЗА ТО ЧТО ТЕРПИТЕ БИЛАРУСКИХ ПАДОНГАВ. Приезжайте к нам в гости, москвичам у нас понравилось, думаю и вам тоже понравится. Все цалую и сливаюсь.

SAIMON
07.05.2007, 09:40
Vadim_moby!!! Я понял што тебе насраць! Када ЧЕЛ тебе предъявляет каку-та херню, кидает тебя АДНАВО в Ждановичах в 23.30 , а да этава он должен был завесци тебя дамой, ты злой каг сабака "рвеш" на себе "майку" со словами : "Парву падонка!!! Ноги вырву!!!!", я тебя забираю с сабой , устаю успакаивать, и паить СПИРТАМ.... а патом ты исчо не доволен тем , что я тебя НЕ КИНУЛ, а забрал с сабой.... ТАГ ВОД с такими ЧЕЛами про кого я тут написал я думаю ТЫ ПОНЯЛ!!!!! я абщаццо НЕ ХОЧУ!!!! с табой мне нравиццо общаццо , бухать! таг што ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ! а пака я выбрал для СЕБЯ выжыдательную позицию........

SANEK
07.05.2007, 11:03
мне кажется эту ветку надо закрыть ато к харошему это все не приведет,а с вадегом мы уж сами как нить оки саймон.

SAIMON
07.05.2007, 12:40
мне кажется эту ветку надо закрыть ато к харошему это все не приведет,а с вадегом мы уж сами как нить оки саймон.

Я и не собиралсо НИКАКИМ образом вмешиваццо в ваши взаимоотношения!!!!! РазбирайтесЬ вЫ сами!!!! Просто када таких случаиф и паступкафф становиццо все больше - то желания общения всЕ МЕНЬШЕ ! ВОД ШТО Я ХАТЕЛ СКАЗАЦЬ!

SAIMON
07.05.2007, 12:41
А када кажыцца - то лучше перекрестицца... без обид

Vadim_moby
07.05.2007, 13:02
дайте мне нах тут помадерировать. Очень хочеццо порулить. Экка красата какая. Пацталом-2. :))))))))))))))

SAIMON
07.05.2007, 14:05
дайте мне нах тут помадерировать. Очень хочеццо порулить. Экка красата какая. Пацталом-2. :))))))))))))))
Вадег! ты эта аб чЁм??? не понял НИЧЕГО!

РУБОП
12.05.2007, 11:31
ну что ты непонял, все ведь просто и понятно...

villain
13.05.2007, 18:05
<< РУБОП >> +1