PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны НУЖЕН СОВЕТ



Slava Minsk
06.01.2007, 18:38
МОТОР GA16DE . альмера купе, 1998 г., когда стартую на 4000 об/мин появляется провал, машина тупит . потом вроде норма опять до красной зоны. или это у меня мотор подрезок умирает , или так сделали на заводе и это норма ?Еще читал что у японца NISSAN-PULSAR C с таким же мотором есть 120 л/с из-за настроек контроллера, можно ли заточить мое ведро, перепрошить мозг и где помогите чем можете.спасибо за помощь.

Тимофей
06.01.2007, 21:29
по поводу твоей проблемы незнаю вроде на 14 моторе у меня такого не наблюдалось... а по поводу что нить сделать много раз обсуждалось... самое приемлемое решение (на мой взгляд) менять мотор на 20 8)

Slava Minsk
08.01.2007, 13:05
У меня альмера 1,6, а не 1,4. А на счет 2.0 идея и вправду супер , только редкость большая её найти, так еще и черную как у меня.
Говоришь что эта тема уже обсуждалась, но где найти не могу, может подскажешь?

Тимофей
08.01.2007, 16:10
Чорная альмера - не такая редкость ;) сам на такой катаюсь S комплектация правда... а вообще в городе таких навалом... есть даже двойники моей мафынки сам раза два видел...
по поводу 20 мотора... пробелма не такая большая благо в гирмании гтишных алмер побитых хватает...
а обсуждалось это всё тут:
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=4184
ну и ещё в том же разделе...