PDA

Просмотр полной версии : Где заказать рекламу?



andrey88
05.07.2016, 16:01
Всем привет! Кто сталкивался с размещением рекламы в сми(конкретнее - на ТВ). Собираюсь вложиться, а где лучше заказать данную услугу - не знаю. Судя по отзывам, в СонатаГруп многие заказывают. Может, кто-то пользовался их услугами - поделитесь мнением. А если есть свои, проверенные агентства - посоветуйте плиз!
Очень благодарен!

tabako
25.07.2016, 14:45
Такая реклама не для всех видом бизнеса эффективна
Плюс, все меньше людей смотрят ТВ
И она очень дорогая, едва ли не самая дорогая среди других маркетинговых ходов

Lisa
25.07.2016, 21:45
Про это агенство ничего не слышала
Но знаю, что стоит она приблизительно, от канала зависит, 700 грн -секунда
Лучше во что-то другое вложиться
Разве что Вы политик и вам нужен именно ТВ-контакт со зрителем

Geskera
26.07.2016, 05:10
Лучше акции устраивайте почаще
И цены сделайте понижу
Это лучше чем любая реклама.

Gifter
26.07.2016, 22:49
Согласен, дорогая реклама, которая часто не оправдывает себя. Молодежь и люди зрелого возраста практически телик не смотрят, у экранов сегодня сидят всё больше бабушек. Лучше закупить плакатов со своими контактами и логотипом и расклеить по району, или тут же можно взять пленку на оракале. Это если речь про стационарный бизнес. Интернет ресурсы по-другому продвигаются, да и процесс тут будет еще более затратный. Так что я бы сто раз подумал вкладывать ли деньги в ТВ-рекламу.

Кирилл Бардинов
15.03.2021, 22:09
Есть различные варианты в интернете и социальных сетях, различные буксы, которые за деньги распространят вашу рекламу по множеству городов и даже стран. Сейчас это более чем возможно. Неплохой сайт кворк, там можно посмотреть и заказать. Или узнайте про баннеры, тоже неплохой вариант.