PDA

Просмотр полной версии : Курите ли Вы в своей машине?



Мухин
19.08.2016, 13:39
Я - да. И на ходу, но особенно во время пробок, - помогает успокоить нервы. Слышал, что в Латвии на законодательном уровне хотят запретить курение в личных автомобилях. Не дойдет ли очередь до Украины?

Vrubely
20.08.2016, 23:23
Я - да. И на ходу, но особенно во время пробок, - помогает успокоить нервы. Слышал, что в Латвии на законодательном уровне хотят запретить курение в личных автомобилях. Не дойдет ли очередь до Украины?

Не курю табак больше года. Электронные сигареты помогли избавиться от вредной привычки. Сейчас использую Батарейный мод Tesla Nano 60W

Реклама удалена !!!!

Говорят, они тоже не особо полезны, но с классическими сигаретами не сравнить — на несколько порядков менее вредны.
Что я получил или потерял, как автомобилист? Не потерял ровным счетом ничего. От никотиновой зависимости избавился, а многолетнюю чисто механическую привычку достать, поднести ко рту и затянуться «электронки» удовлетворяют, забыл, что такое пепел и тлеющие бычки, влетающие обратно в окно, прожженные сиденья, мерзкий запах окурков в автомобильной пепельнице. Уплотнители стекол передних дверей не истыканы сигаретами, пепел которых пытались стряхнуть в приоткрытое окно. Надо что-то новенькое для бодрости — просто сменил вкус жидкости.

Яблочко
28.08.2016, 09:53
Вредная привычка.

Ivanka
30.10.2017, 15:42
У меня муж курит в машине, так надоел этот едкий запах. Не выветривается ничем.
Я ему сказала, что в моей новенькой

Реклама удалена !!!!

Шкода Кодиак никто курить не будет.

Paulus
29.12.2017, 19:17
От запаха курева помогает только одно-единственное средство: не курить в машине. Оно, кстати, самое натуральное и практически ничего не стОит.

Ozzy
31.12.2017, 00:49
Чего здесь только нет: и реклама шкоды, и всякой копеечной универсальной химии с вреднейшими "електро-цигарками". Странно что пластыри не подтянулись с таблами :)

Сделай добро в этом мире, подвези бесплатно по дороге бомжа. И тогда запаха курева никогда не будет в твоем салоне авто.

Paulus
01.01.2018, 13:45
Сделай добро в этом мире, подвези бесплатно по дороге бомжа. И тогда запаха курева никогда не будет в твоем салоне авто.

Ага, тогда другой запах перебьёт все запахи в машине и курево в том числе ;-)
Кстати, с Новым Годом!

Quvinabit
05.01.2018, 13:44
Если курить в автомобиле электронные сигареты

Реклама удалена !!!!

считается то тогда да, хотя запаха от них почти нет, + можно взять жыдкость фруктовую, тогда даже пахнуть будет)

katarina
12.03.2018, 13:30
Я не курю в машине.

doktorgonzo
07.06.2018, 19:54
Я в машине курю и разрешаю другим но при езде стараюсь не курить (разве что по трассе когда на дальнее расстояние едешь)

navka23
19.01.2019, 17:27
Нет и никому не разрешаю)

Tirilal
08.12.2021, 20:31
а есть проверенное средства по устранению запаха сигареты в машине ?