PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к бывшим курильщикам.



Lead
24.08.2016, 13:34
Что вы делаете, когда труба как хочется курить?... а курить нет возможности.
Когда вот то состояние, будто желудок скукоживается... ? Чем заменить действие сигарет?
Не курю уже почти 5 месяцев... Но до сих пор бывают состояния, такие что аж.. аж.. одна мысль только в голове.
Ломки у меня уже давно нет.. психологической зависимости вроде тоже.. начинать курить не собираюсь, по соображениям здравой мысли.
Но иногда жутко хочется... Ибо сигареты реально убирали эти состояния.. нервов))...
Помогает прогулка, спортзал... (еда, кстати, не помогает).. но в голове рисуется образ сигареты, потому что это проще, помогало за пару секунд...)) Помогает ещё дело какое-то.. Но иногда нет возможности ни чем активным себя занять, а мозг парализован.
чем заменить?..

graf1
24.08.2016, 14:21
"Отче наш" читай про себя.
Не шутка.

IvanPetrovich
27.07.2017, 14:16
Курил кальян. Конечно, часто это не стоит делать. Чтобы сбить сильное желание, одного раза вполне достаточно.

Lbena
28.07.2017, 11:47
Что вы делаете, когда труба как хочется курить?... а курить нет возможности.
Когда вот то состояние, будто желудок скукоживается... ? Чем заменить действие сигарет?
Не курю уже почти 5 месяцев... Но до сих пор бывают состояния, такие что аж.. аж.. одна мысль только в голове.
Ломки у меня уже давно нет.. психологической зависимости вроде тоже.. начинать курить не собираюсь, по соображениям здравой мысли.
Но иногда жутко хочется... Ибо сигареты реально убирали эти состояния.. нервов))...
Помогает прогулка, спортзал... (еда, кстати, не помогает).. но в голове рисуется образ сигареты, потому что это проще, помогало за пару секунд...)) Помогает ещё дело какое-то.. Но иногда нет возможности ни чем активным себя занять, а мозг парализован.
чем заменить?.. Возьми почитай легкий способ бросить курить, и такие мысли уйдут

Gavedyben
04.08.2017, 16:36
Возьми почитай легкий способ бросить курить, и такие мысли уйдут Это об этой книге вы говорите goo.gl/gb5fZh и действительно не хочется курить сигареты? Что-то я не очень верю, уже столько раз пробовал бросить, и все никак не могу.

BMW39
05.08.2017, 11:38
Тож читал эту книжку, не курю уже 5 лет. Не тянет.

Eldeber
20.08.2017, 00:03
Народ, а кто бросил с помощью вейпа? Слышал о паре примеров, тоже подумываю, чтобы выбрать себе что-то подобное https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tegi115243=veyp/, но пока еще сомневаюсь. Вот, собираю мнения. И вообще, какие лучше жидкости использовать, сразу 0 никотина?

Анатолий М.
08.12.2017, 17:10
Бросил год назад, не тянет. Само по себе отвернуло от сигарет.

Oleleg
12.12.2017, 17:26
я курю под настроение. То есть могу и неделю две не курить, а потом уйти в "табачный запой" так сказать:D . Но ломки никогда никакой не чувствовал, иногда наоборот даже тошнит от запаха сигарет.