PDA

Просмотр полной версии : Обновки на осень.



Kartnoir
31.08.2016, 22:11
Вот и закончилось лето. Как жаль. А у меня в шкафу одна летняя одежда. Надо бы поискать обновки.

Светлый
01.09.2016, 18:04
Осень пока еще не чувствуется. Но делать пробежку утром на короткий рукав уже прохладно. Хочу себе взять такой мужской спортивный костюм для для бега

Lisa
22.09.2016, 22:42
По-моему и осени не было
Cразу зима
У нас ребенок в зимней куртке уже неделю в школу ходит
Так что лучше сразу зимнее покупать)))

Ozzy
23.09.2016, 00:38
Зима? По Цельсию +10 и это сразу зима?
Сразу осень влупила, что народ нехотя перестраивался прошлую неделю при +15.
На этой уже при 10-то в шортах и кедах не потусуешься.
О зимних вещах людям не нужно думать. Одежда у них есть и покупается в конце сезонов для взрослых. А дети растут, поэтому покупают уже на взлете с дурными ценами. Увы, на детях не экономят, поэтому одни дают дурные ценники на новые коллекции, а из остатков прошлого года конечно уже и выбирать нечего. Иногда делаем обновки, но это когда магазы перестроятся на нужный ассортимент.
В общем дуракам можно советовать когда и что покупать. Иначе без такой трепетной заботы погибнут или загнуться :)

oleg83
24.09.2016, 22:25
В магазинах щас поголовно акции
Можно найти что хочешь
Правда, акции, в основном на летнюю одежду

Gifter
25.09.2016, 02:32
Да ладно там. В сентябре так каждый год, одна неделя похожа на зимнюю, а потом приходит бабье лето. Ну а после него уже полноценная осень - с ветрами, дождями, ну и периодическим солнцем. Так что зимняя одежда нужна будет позже, еще рановато. Я себе на эту осень купила вот такие кроссовки. Я таких прошлой осенью не видела, наверное, это новая моделька. Это, кстати, оригинальные кроссовки от Isabel Marant, а не Китай. А то у меня подруга сказала, что таких полно на рынке, мол, и она себе купит что-то такого плана. Наверное, хочет посоревноваться, кто дольше проносить - она Китай, или я оригинал.

http://s018.radikal.ru/i520/1609/76/f9ceb8d861fa.jpg

timurkaua
26.04.2017, 10:46
за обновками следует идти в Санахант - там большой выбор одежды и обуви, весь товар европейского качества и самых известных брендов. Кроме того цены довольно доступные, часто бывают скидки и акции.

Саша87
25.09.2017, 14:20
Я не обновлялся на осень, у меня хорошие вещи еще с прошлого сезона остались. Единственного кого мы обновили в плане вещей, это сына)
Дети растут и постоянно нужно покупать новую одежду. Мы накупили много теплых вещей, у них очень не дорогая одежда, при том что реально качественная. Советую!

Levandes
01.10.2017, 07:53
А у меня основные обновки каждую осень - для утепления. Чаще всего, квартиры, а не меня))
У нас в межсезонье до отопительного периода жуть, как холодно, приходится выкручиваться своими силами. В прошлом году не выдержали, купили конвектор Electrolux , так он нас просто спас от холода. Включали по очереди в разных комнатах - хорошо, что портативный купили. Уже достали его из "закромов", даже пользовались пару раз. Вещь!

MaxAn
07.10.2017, 19:42
А у меня нет бабла для обновок каждый сезон.

АлинаМак
11.10.2017, 22:40
Я всегда стараюсь как сэкономить на покупках одежды поэтому покупаю её не в обычных магазинах, а заказываю в интернете!! вот например , последняя покупка была тут

Реклама удалена модератором !!!

, заказывала новые футболки на работу, а так очень часто покупаю тут одежду. Качество очень радует, а цены тем более!

Kalforab
13.10.2017, 11:04
По-моему и осени не было
Cразу зима
У нас ребенок в зимней куртке уже неделю в школу ходит
Так что лучше сразу зимнее покупать))) Зачем сразу зимнее давать ребенку, мороза ведь нет + можно на осень детям купить термобелье

Реклама удалена модератором !!!


сам когда очень холодно беру под низ термобелье только для взрослых естественно