PDA

Просмотр полной версии : Работа



timurkaua
26.04.2017, 10:57
Для тех кто в поиске работы, сейчас есть хорошие вакансии в известном бутике Санахант. Обращайтесь.

Binga
05.05.2017, 16:03
Могу предложить хорошие вакансии в интернет магазине розетка http://rozetka.com.ua/jobs/ учитывая что магазин постоянно развивается это не плохой шанс получить хорошую работу за хорошую оплату труда :)

mun686
07.10.2018, 13:23
Для тех, кто собирается на заработки в Италию, могу порекомендовать хорошую фирму, которая занимается оформлением документов и всеми вопросами, касающимися ВНЖ и ПМЖ в Италии. Вот их сайт [Рекламная ссылка удалена модератором] Наша родственница сейчас там, оформлялась через эту компанию.

З.Ы. Данная информация не относится к тематике форума и нежелательна тут по формальным признакам.
С уважением, Модератор

Ivanka
22.10.2018, 13:26
А смысл оформлять документы через посредников?
Мой муж сейчас оформляет документы на работу в Польше, едет туда уже третий раз и все документы для получения визы делает сам. Так же сам и работу нашел: просто через ФБ разместил инфу о том, что ищет работу водителем и поляки сами ему писали свои предложения.
Сделать документы самостоятельно не составляет проблем. Единственное что - надо купить или же взять у работодателя приглашение на работу (официально приглашение стоит 30 злот), дальше оплатить страховку в ПЗУ (другие страховые компании лучше не задействовать), потом заполнить анкету и сфотографироваться в визовом и в назначенное время прийти на подачу. Потом пара дней - и виза в кармане.