PDA

Просмотр полной версии : Qashqai Nissan Qashgai- Вне Конкуренции!!!!



Goa
12.01.2007, 15:18
На сегодня фирма Ниссан вне конкуренции касательно вне/все дорожников 4х4.

И кашкай заполнит пустующую нишу полноприводных автомобилей в диапозоне от 20 до 35 $.. Ведь реально ничего "Хорошего" вызывающего уважения в эти деньги купить нельзя!!!!!!!

Респект Кашкай!!!!!!!!!!!!!:064:

Valentin
12.01.2007, 15:39
Гы, пропаганда от "Автцентра на Голосеевском":063:

dgraf
16.01.2007, 18:15
А КийАвто разве не собирается Кашкай продавать ?
Кстати, кто-то располагает информацией о том когда он появится в салоне ?

Андрюха_2108
17.01.2007, 15:44
А КийАвто разве не собирается Кашкай продавать ?
Кстати, кто-то располагает информацией о том когда он появится в салоне ?
Информация постоянно меняется. 3 месяца назад говорили что уже можна будет его купить, а сейчас говорят что в середине/конце февраля появится в салоне.

Андрюха_2108
17.01.2007, 15:46
И кашкай заполнит пустующую нишу полноприводных автомобилей в диапозоне от 20 до 35 $.. Ведь реально ничего "Хорошего" вызывающего уважения в эти деньги купить нельзя!!!!!!!

Ну тут можна немного поспорить, есть ли что-нибудь интересное в этом денежном диапазоне. И собственно говоря более обосновано можна будет спорить лишь тогда когда будет спецификация с ценами на Кашкай.

Микрик
19.01.2007, 15:12
Есть уже в салоне стоит - прайсы в понедельник.

Проблема как обычно с производством... на Украину пока есть только 80 авто... при плане продаж 800.

_markush_
19.01.2007, 16:47
Valentin, это к чему???
Микрик, в соседнем посте

Андрюха_2108
19.01.2007, 16:53
Есть уже в салоне стоит - прайсы в понедельник.

Проблема как обычно с производством... на Украину пока есть только 80 авто... при плане продаж 800.

На осокорках?!:shock:

Микрик
19.01.2007, 18:45
да на осокроках

Андрюха_2108
20.01.2007, 15:20
Есть уже прайсы тут http://lacetti.kiev.ua/gallery/albums/userpics/10041/%EA%E0%F8%E0.JPG (http://nissan-club.org/board/t7823456)
М-да, дороговато выходит:(, но напакованость очень приятно удивила:)

Микрик
28.02.2007, 01:12
не получится, чтобы это не случилось за этим надежно следит отдел продаж представительства Ниссана и заказывает столько машин чтобы их днем с огнем не сыскать!!!

Макс
28.02.2007, 01:36
свои пять коп вставлю:
в нише полноприводников от 20 до 35 к.у.е. есть субару импреза, легаси и форестер.

Микрик
28.02.2007, 01:57
ага, тока все машины разные... а то можно еще уаз и ниву вспомнить

Pinochet
28.02.2007, 09:59
свои пять коп вставлю:
в нише полноприводников от 20 до 35 к.у.е. есть субару импреза, легаси и форестер.
а еще Л200

_markush_
28.02.2007, 11:59
за этим надежно следит отдел продаж представительства Ниссана и заказывает столько машин чтобы их днем с огнем не сыскать!!!
сильно сказано... только на правду не похоже

Микрик
01.03.2007, 19:18
сильно сказано... только на правду не похоже

почему не похоже??

как по мне очень даже похоже....
что было с ноутами? дифицит да и щас он по топам.
Что было с Классиками? дифицит щас не знаю...
Что зас кашкаями? нет ваще..... тока фигня всякая 1.6 на моноприводе....

Реально, мое очень субъективное мнение, было бы машин в реале столько сколько их хотят купить - давно бы переплюнули и фолькс и тойоту... дышали бы в затылок мицыкам...

Тем более вот даже сейчас посмотреть по прогрессу в Ниссана все задатки выходит в лидеры.... нет блин машин столько сколько может продать один салон....а так на всякий случай.....

Микрик
01.03.2007, 19:18
Вадим а чего его ожидать? он реально уже давно есть.
даже презентацию перенесли - все равно нахрен что то рекламировать если продавать нечего...

Микрик
01.03.2007, 23:45
их нет, совсем нет а очередь на то чего нет - на пол года вперед.
У самого друзья хотят с деньгами и пофигу...
Главное презентацию покруче замутить и рекламную компанию пожирнее, а то что на площадках машин нет - это детали...

_markush_
02.03.2007, 11:16
почему не похоже??

как по мне очень даже похоже....
что было с ноутами? дифицит да и щас он по топам.
Что было с Классиками? дифицит щас не знаю...
Что зас кашкаями? нет ваще..... тока фигня всякая 1.6 на моноприводе....

Реально, мое очень субъективное мнение, было бы машин в реале столько сколько их хотят купить - давно бы переплюнули и фолькс и тойоту... дышали бы в затылок мицыкам...

Тем более вот даже сейчас посмотреть по прогрессу в Ниссана все задатки выходит в лидеры.... нет блин машин столько сколько может продать один салон....а так на всякий случай.....

неуж ты думаешь, что очереди за машинами только в салонах ниссана?
а все потому, что СНГ для ниссана пока что не приоритетный рынок в европе... как, например, для мицубиши


а от кого у нас зависят квоты и поставки?:021:

voldemaar
02.03.2007, 15:03
а все потому, что СНГ для ниссана пока что не приоритетный рынок в европе...

не приоритетный?

клиссик и тиана, ориентированные на наш рынок, разве тому не опровержение?

_markush_
02.03.2007, 19:14
voldemaar, нет...
если бы были приоритетными - очередей за классиками не было бы.... а теана... а что теана? вялая попытка бороться за место под солнцем в своем классе... на фоне корейцев и _особенно_ камри объемы ее продаж как-то расстраивают... меня как продавца в частности

Микрик
03.03.2007, 23:18
я не говорил о тиане....
Вон галант вообще свернут - ну не пошла машина - овощевоз натуральный.
Тиана меня тоже не плющит, хотя был бы я каким то топом в большой конторе и мне хотелось бы комфорта при условии что я буду сидеть на пассажирсокм то почему бы и нет? Тиана это больше философия, дух востока... чем техника или характеристики....

Речь идет о массовых моделях и о квотах на них.... и о прогнозах продаж.... и о старте продаж, когда продавать нечего....
Ты думаешь у мицыков квот нет? есть! просто квоты по прогнозам составляются....

А вот так просто хоть одна контора заказала исследование рынка перед запуском какой-то модели? неа.... все перестраховывются.....вот по плнау увелечение продаж на 20% - сделали 25% - суапер молодцы респект и уважуха... а то что можно было сделать 120% - так нафик рисковать?...

В данном вопросе снимаю шляпу перед Романом Кузминым.
Тот уровень который сейчас занимает мицик - его заслуга....
А то что сейчас делает Тойота.... так посмотрите потом на конец года...
Он таки добился увеличения квот....
Вот где человек болеет своим делом это да!!!
Еще думаю год макс 2 и тойота перепрыгнет мицык на ура...

Микрик
01.04.2007, 00:51
Сегодня в программе Экипаж на 1 Национальном был тест драйв Ниссан Кашкай....

НУ не знаю.... как то не очень они отзвались о моторчике в 2 литра.... грят на чайке в быстром повороте колеса в букс нельза сорвать... а чего их срывать то???
Мотор задушеный сильно - 3 катализатора как никак....

Кто не видел смотреите в следющую субботу повтор сутра!