PDA

Просмотр полной версии : Куплю Nissan X-Trail



dmitropolit
21.08.2017, 10:32
Куплю Nissan X-Trail от 2012 только автомат, без тоталов, предлагайте...

Джага
13.09.2017, 16:49
Какой бюджет у вас вообще? И какие альтернативы вообще рассматриваете? Не верю, что только X-Trail

dmitropolit
13.09.2017, 17:21
Посмотрели 4 хтрейла (искали только его), купили тигуан, тему можно закрыть

tolian
15.09.2017, 15:43
Посмотрели 4 хтрейла (искали только его), купили тигуан

Можете написать в двух словах почему именно Тигуан? Он тоже есть в моем списке вместе с хтрейлом и, не поверите, лэндровером. Последний мне заходит отлично по цене (судя по цим на олх (https://www.olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/land-rover/)), да и более мужской что-ли, что тоже не маловажно, но это уже вкусовщина. Тем не менее, услышать аргументы в пользу тигуана очень хотелось бы. Ну и в привязке к цене естественно, так как это для меня крайне важно естественно .

dmitropolit
15.09.2017, 15:56
Друг купил, подвернулся по хорошей цене 13 года и реальным пробегом 65 или 75 тыс, средняя комплектация, в заводской краске, родные стекла, официальный с актами, и т.д., тут роль сыграло состояние его, хотя багажник его меньше чем Xtrail, но ЕСТЬ регулировка угла спинки заднего дивана + сам диван двигается вперед назад (багажник от этого больше\меньше) внедорожные качества наверное немного хуже чем xtrail (не знаю) но по комфорту и расходу тигуан явно выигрывает, я 600 км с ним ехал норм машина