PDA

Просмотр полной версии : Almera Almera Classic не открывается с ключа



Mentolom
16.01.2007, 09:22
Доброго Вам времени суток!

Показали мне мою машину, и сразу огорчили..мол 3 кнопки на ключе и ни одна не работает (закр. откр. и багажник). Сказали что это целый год они такие идут с завода.

Может обманывают?...кому можно позвонить, зайти и узнать правда это или нет?

ronexint
16.01.2007, 12:01
Должно работать! А какая комплектация? Se?

Mentolom
16.01.2007, 12:06
Должно работать! А какая комплектация? Se?

да...мотивируют не лицинзионным програмным обеспечением...я могу от неё отказаться, если они её уже зарегистрировали в ГАИ?

ronexint
18.01.2007, 12:47
да...мотивируют не лицинзионным програмным обеспечением...я могу от неё отказаться, если они её уже зарегистрировали в ГАИ?

Договор надо почитать. Так же, при получении машины ты подписываешь вкладышь в сервисной книжке, соглашаясь с тем, что предпродажная подготовка проведена и все работает. Имхо, диллер не может выдать такую машину, должны устранять по гарантии или выдать другую машину.

Andrei
23.01.2007, 09:48
разводят, суки:020:

Микрик
24.01.2007, 21:09
непонятно, если кнопки есть - должны работать

Asenna
19.02.2007, 15:11
Доброго Вам времени суток!

Показали мне мою машину, и сразу огорчили..мол 3 кнопки на ключе и ни одна не работает (закр. откр. и багажник). Сказали что это целый год они такие идут с завода.

Может обманывают?...кому можно позвонить, зайти и узнать правда это или нет?
Там просто одного блочка не хватает управляющего. На сколько я помню (покупал сигнализацию с пультом, на котором тоже были функции раздельного открытия багажника), мне объяснили, что для этого просто нужно докупить блок (опционально поставляется) и все заработает. Стоит блочок баксов 30 дополнительно. А вот как в новой машине...Нужно смотреть договор, там все опции должны быть указаны. Возможно - этифункции действительно опцион, который не заказывался. А возможно - ты оплатил его, а не поставили. Тогда требуй сатисфакции и в этом случае - их проблемы, что они машину в ГАИ зарегистрировали. Скорее всего - предложат компенсацию или пару копеек вернут...

Mentolom
12.07.2007, 10:13
Сегодня опять звонил.....пока ещё нет "лицензионного програмного обеспечения"....."ждите..вы не один". :)

ALMERA GTR
12.07.2007, 20:29
вижу что проблемная Альмера классик, то одно то другое у кого не слышу отзыввы может просто машина попалась такая.

Микрик
13.07.2007, 19:19
это не проблема машины, просто от других не слышишь :) хочешь я тебе на встрече столько про свои ниссаны расскажу - жуть просто. А при этом я более чем доволен машиной!

wolfuz
30.07.2007, 15:57
Вся справа в тому що, очевидно, даний автомобіль перебуває у, так званому, "Super Sleep" режимі, який вмикають під час транпортування. Вимикається натисканням комбінації кнопок. :) Зверніться до дилерів, мають допомогти. Якщо не допоможуть - звертайтеся :)

Mentolom
28.09.2007, 08:19
Товарищи!!! Надо что-то делать!!! У них до сих пор нет програмного обеспечения для прошивки машины!!!

Куда жаловаться?

Mentolom
25.10.2007, 16:13
Ну неужели у всех всё работает? Или больше НАКов в Киеве нет?

Mentolom
23.05.2009, 09:28
Значит никакого програмного обеспечения или блочка там не не хватало!
При продаже просто не был отключон режим Super Sleep!!!!

Вчера сам разбудил свою альку.

КЛЮЧ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!...через 2 года!!!!

Марина36
23.05.2009, 12:22
А как удалось, поцеловал свою спящую царевну?;)

kubik
23.05.2009, 13:30
Значит никакого програмного обеспечения или блочка там не не хватало!
При продаже просто не был отключон режим Super Sleep!!!!

Вчера сам разбудил свою альку.

КЛЮЧ ЗАРАБОТАЛ!!!!!!...через 2 года!!!!
Рассказывай как? Делись с народом. У меня НАК SE - но все работало с салона.:bk:

Mentolom
25.05.2009, 19:56
Включаем зажигание, включаем ближний свет, давим на кнопку закрывания дверей на консоли более 1 секунды.

Должны один раз мигнуть габариты.

В салоне в блоке предохранителей в нижнем левом углу есть 2 предохранителя, объединенных в желтую пластмаску. Надавливаем их до упора.

Радуемся :)

Mentolom
25.05.2009, 19:57
Рассказывай как? Делись с народом. У меня НАК SE - но все работало с салона.:bk:

У меня просто забыли эту сложнейшую процедуру провести! И хотели наверное ещё денег срубать!

Ваdим
25.05.2009, 20:17
У меня просто забыли эту сложнейшую процедуру провести! И хотели наверное ещё денег срубать!
Извени за Офф топ, а авто не на Свобода Авто случайно покупал?

Mentolom
25.05.2009, 21:05
Орденоносный ГОЛОСЕЕВСКИЙ!

Mentolom
26.05.2009, 16:05
Они просто не выключили этот режим так как на SE есть штатная сигналка и она у меня не работала.

А так они мне притулили ещё одну сигналку!!!

Теперь у меня 2 сигнализации...буду солить их :(