PDA

Просмотр полной версии : Другая марка Volvo 340 aka Превед суровые будни =)



Bend3r
17.01.2007, 23:48
Итаг, начну свой новый бортовой журнал, была мне уже давненько подарена вот такая машина (хотя трудно таковой её назвать). Когда мы с Гавриком приехали её забирать, находилась она около 15 км от Славутича, мы были немного в шоке, что она из себя представляла:
Голубэ жабеня, на спущенных колесах, от простоя резина уже полопалась, и образовались самые настоящие дырки, резина "Превед БЦ", машины была на стоковом литье, на размер дисков я даже не обратил внимание, т.к. было не до этого. Лобовое стекло было разбито какими-то уродами, а так же, правое пассажирское (переднее), были в машине так же разбиты Иконы, я конечно не понимаю зачем люди их туда вешают, но и разбивать их в тупую тоже помоему не нужно было, хрен уже с теми стеклами. Из машины вытащили домкрат, компрессор, балонный ключ и т.д. ну короче просто машина была подвергнута мародерству. После снятия заднего правого колеса что бы туда поставить вместо дырявой резины докатку было обнаружено что она задне приводная да еще и с рессорами :042: . Вместо превычных пружин и стоек, стояли просто обычные демпфера, железный кожух аммортизатора протыкался пальцем от ржавчины :063: Итак самое главное:
Двигатель и коробка предлогались отдельно в кладовке :mrgreen: Движок дизель D16, такой же ставился на Рено 19 в свое время, колотый блок. В итоге позвонил на разборку, поинтересовался, 300 у.е. сказали, звонил всего на одну, по-этому думаю что это очень дорого. Никогда не поверю что на овощевозку типа Р19 или Вольво 340 столько могут стоять блоки, на разборках ГА16де по 600, а тут мля только блок да и то Рено.
Цена на детали:
1) Лобовое стекло (Спасибо большое Стекольщику, при этой сумме у меня поднялось настроение) 265 ГРН.! :064:
2) Задние аммортики почти по 50 у.е. штучка (Спасибо Саньку Пату)
3) Боковое стекло б\у на разборке 80 грн.
4) Блок 300 у.е., ну думаю что найти дешевле абсолютно реально.



В итоге машина будет восстанавливаццо и продаваццо, за ней последует продажа мотика и будет браццо, нужно подчеркну позже:
1) Е30 (минимум 2.5)
2) Б12 Санки (ноу комментс, папская машина =))
3) Прель конца 80х начала 90х.

Bend3r
17.01.2007, 23:57
Забыл же самое главное, вот настолько я был благодарен Гаврику, ну и мы с Гавриком с утра :064: :

Витёк
18.01.2007, 01:10
Пацаны, вы гоните и конкретно напоминаете бомжей в вытрезвителе :)

Влад
18.01.2007, 10:14
аааааааааааааааааа мля ну и рожи ))))))))))!ПАД СТАЛОМ!РЖУНЕМАГУ!

Bend3r
18.01.2007, 11:24
Пацаны, вы гоните и конкретно напоминаете бомжей в вытрезвителе :)
Это мы у кориша дома, а не в вытрезвителе, скорее всего в антиатрезвители :)

аааааааааааааааааа мля ну и рожи ))))))))))!ПАД СТАЛОМ!РЖУНЕМАГУ!
А что ты ожидал? :022:

kalambur
19.01.2007, 01:44
а где же фотка АВТА?

Bend3r
19.01.2007, 11:45
а где же фотка АВТА?
К сожалению нету, фотик сел когда туда приехали. И ваще нафига тебе эти фотки машины? Ты вон лучше на Гаврика посмотри :021:

voldemaar
19.01.2007, 15:36
Никогда не поверю что на овощевозку типа Р19 или Вольво 340 столько могут стоять блоки, на разборках ГА16де по 600, а тут мля только блок да и то Рено.

вырезано цензурой