PDA

Просмотр полной версии : Micra Наши микры, Отзывы владельцев.



Страницы : 1 [2]

Микрик
23.01.2008, 18:13
овердрафт это мы знаем :) хотя может овердрайв? хотя спорт-режим звучит гламурнее :)

Plastikova
23.01.2008, 19:21
Кнопка спорт-режим в Микре - это кнопка омывателя фар. Работает так: на светофоре включаешь, обрызгиваешь всех вокруг, пока они пытаются протереть свои стекла, стартуешь быстрее всех и уносишься вдаль. Вот :)

koshkaaa
23.01.2008, 19:32
Кнопка спорт-режим в Микре - это кнопка омывателя фар. Работает так: на светофоре включаешь, обрызгиваешь всех вокруг, пока они пытаются протереть свои стекла, стартуешь быстрее всех и уносишься вдаль. Вот :)

я всегда ржу с омывателя фар...
особенно когда на скорости нажимаешь)))

Oks
23.01.2008, 20:16
Наличие кнопки "спорт-режим" мне показали на тест-драйве в "Голосеевском", при ее нажатии машинка начинала сильно реветь и очень быстро ехать:063: . Сама же я, за 1,5 года езды на Микре к кнопочке не притрагивалась, но уже руки чешутся...
Говорят, на трассе, при обгоне, это очень полезная вещь для коробки-автомат.

Да, а идея насчет совмещения этой кнопочки с омывателем фар мне понравилась...:064: :063:

kostik
24.01.2008, 01:50
а еще приятные ощущения педаль газа в пол......попробуй )))!

Sergioni
24.01.2008, 10:41
Моя Красавица:

...ехать по трассе больше 150 км/ч уже страшновато...

Да её и до 150-ти то раскочегаривать трудно :009: и страшно. Куда уж дальше-то пробовать, тем более при максималке в 158...

А "спорт-режим" - это лихие менагеры интересно прикололись :064:

Oks
24.01.2008, 11:43
Ну, 150 - это было на хорошем участке Одесской трассы, на других - я не самоубийца... И хоть по паспорту мах=158, получалось больше (а может, спидометр обманывал:) )

kostik
24.01.2008, 11:46
на бориспольской 158 и больше ехать уже не хотела,1.4 автомат
а ехали как то в троем-двое с зади и с багажом 130 и так хорошо и увиренно...больше побоялся разгонять,но то что могла и еще это 100%

Disnake
24.01.2008, 12:30
вчетвером 160 на 1,2 механике - но недолго, машинку жалко стало, да и мерз за которым пристроился решил оторваться на 180 :)

kostik
24.01.2008, 13:05
Залил полный бак вчера,расход показывает 9 на 100 по идее бак залит на 46 литров......бортовик показывает 400 до следующей заправки,подумал может что то не правильно,проехал немного остановился вкл и выкл зажигание показатель не поменялся.....
До заправки оставалось еще на 34 км ("мозги" показали),а в бак влезло 35 с копейками...........как вывод особо верить в точность бортовога компьютера не стоит.
Сегодня утром приехал на работу-данные:расход 9.1 до след заправки 310 км,проехал после заправки почти 18 км.,стрелка по баку показывает максимум, с вчерашнего вечера ничего не изменилось,только бортовик куда то дел 90 км!!!!
кто что думает по этому поводу?
кто то сталкивался с таким?
этот вопрос затронул в этом разделе еще:
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=8594&page=6

Sergioni
28.01.2008, 11:26
На выходных в Кие были осмотрены рестайлинговые Микры (на предмет замены Микра 1,2 АКП на Микру 1,4 АКП):
-из первых выводов:

- шумоизоляция стала намного качественнее, двери закрываются с приятным (почти взрослым) звуком;
- материалы отделки панели тоже очень ощутимо отличаются в лучшую сторону;
- кол-во предлагаемых цветов (как салона, так и кузова) заметно уменьшилось, например нет никаких оттенков зелёного, нет серо-голубого салона и т.д.;
- дизайн легкосплавных дисков остался прежним;
- максимальную комплектацию, за всё время работы менагеров, никто ниразу не видел (с люком и Esp)...
- окошко климата так и осталось бликующим, ничего не придумали нового;

kostik
28.01.2008, 11:33
А в каком салоне смотрели? ибо актив люксури была и в голосеевском-сам видел на продаже стояла черная и 19.01 должна была еще одна прийти,в кийАвто было две-до нового года,которые были в резерве,Свобода авто продало две -черную и слоновой кости-ездят по городу,черная даже знаю где ночует )))))
приезжайте на встречу покажу ту самую максимальную комплектацию в черном цвете,но на зимней резине и без легкосплавных дисков ))

kostik
28.01.2008, 11:37
На выходных в Кие были осмотрены рестайлинговые Микры (на предмет замены Микра 1,2 АКП на Микру 1,4 АКП):
-из первых выводов:

- шумоизоляция стала намного качественнее, двери закрываются с приятным (почти взрослым) звуком;
- материалы отделки панели тоже очень ощутимо отличаются в лучшую сторону;
- кол-во предлагаемых цветов (как салона, так и кузова) заметно уменьшилось, например нет никаких оттенков зелёного, нет серо-голубого салона и т.д.;
- дизайн легкосплавных дисков остался прежним;
- максимальную комплектацию, за всё время работы менагеров, никто ниразу не видел (с люком и Esp)...
- окошко климата так и осталось бликующим, ничего не придумали нового;

не дочитал ((((,повторюсь в кийАвто на ноябрь ждали две машинки-черную и слон кости,обе были в резерве и резерв подтвердили,еще мне сказали,что такую машинку в течении месяца привезут если будет заказ!,обманщики те менеджеры которые сказали,что не видели таковых )))))
а вообще не плохо было бы привезти 1.6 из той же польши,но с механикой и на 110 коней и она трехдверка ))))....просто мысля в слух

Sergioni
28.01.2008, 12:00
В максимальной - это с родным обвесом, люком и 16-ми дисками? Active Luxury?
Слабо верится...

kostik
28.01.2008, 12:21
В максимальной - это с родным обвесом, люком и 16-ми дисками? Active Luxury?
Слабо верится...

-подушка водителя и пасажира
-оконные шторки безопасности
-усилен брусья в дверях
-система динам стабилизации VDC
-ABS
-электр сист распред торм сил EBD
-Nissan brake assist
-цз з д/у
-блок задних дверей от случ открытия детьми
-имобилайзер+проводка для сигналки
-трехточечный ремни
-крепление для децк сиденья
-антикор
-грязезащитн подкрылки
-передние боковые подушки безопасности
-активн подголовники передние
-3 подгол задние
-парктроник задний

внешн вид:
-выдв омыв фар
-наружн зеркала с подогревом и электроприводом
-ручка двери багажн окрашен в цвет кузова
-галогенки,регулируемые
-задняя противотуманка
-16 легкосплавн диски
-противотуманки
-наружн ручки дверей в цвет кузова

интерьер:
-подогрев передних сид
-эл усилит руля
-регулир угла наклона руля
-электростеклоподьемники передние
-розетка на 12 вольт
-большие подлокотники двирей
-титановая или серебрянная окраска элементов интырьера
-отопитель заднего стекла с таймером
-склад сидушки задн 60/40
-продольно регулир задн сиденье
-комбинир оббивка салона
-оббивка салона кожей алькантара
-отделка салона кожей наппа
-отделка перчат ящика тканью медного цвета
-люк с электроприводом
-чип-ключ ДУ
-клима
-бортовик
-кож отделка руля с прострочкой медного цвета
-аудиосист 2ДИН+блутуз
-управление на руле
-регулир вод сид по высоте
-передние сиденья с поясничной поддержкой
-датчик наружн темп
-авто вкл фар
-лампа освищ багажн
-багажник под сиденьем пассажира
-топл бак на 46
-докатка на 14
-бачок омывателя на 5,5

спортивный спойлер с зади
спортивный бампер
накладки с переди "микра"

вот вроде все

kostik
28.01.2008, 12:24
и еще то что указывалось в пресрелизе перед выпуском:
В основе спецверсии автомобиля – комплектация Tekna с двигателем объемом 1,4 литра (88 л.с.) с автоматической коробкой передач. Технические характеристики не отличаются от стандартных для комплектации Tekna.
Спецверсия ”Active Luxury” отличается от стандартной версии Tekna следующим оборудованием и отделкой:
– Система динамической стабилизации VDC
– Люк с электроприводом
– Легкосплавные 16-дюймовые 11-спицевые диски

Сиденья имеют комбинированную отделку из светло-серой перфорированной кожи и замши алькантара. Каждое сидение отделано полоской терракотового цвета, которая проходит по спинке и подушке сиденья. Двери также отделаны вставками из алькантара, а ручки замков – матовым хромом. Руль отделан серой кожей со строчкой медного цвета

Белые шкалы спидометра и тахометра обрамлены кольцами из матового хрома, на порогах красуются легкосплавные декоративные накладки.

Для придания экстерьеру выраженного оттенка эксклюзивности установлены фары с хромированной отделкой, задний спойлер и маленькие противотуманные фары.

yahoo19781978
28.01.2008, 12:26
Кстати забыли упомянуть, что отделка салона кожей nappa и alcantara совсем как в люксовых авто (интересно, ожидается ли что то подобное в плане электроуправляемого люка, nappa alcantara для ноутов и кешкаев, очень уж хотелось бы)

Infa
28.01.2008, 12:33
Сегодня утром приехал на работу-данные:расход 9.1 до след заправки 310 км,проехал после заправки почти 18 км.,стрелка по баку показывает максимум, с вчерашнего вечера ничего не изменилось,только бортовик куда то дел 90 км!!!!
кто что думает по этому поводу?
кто то сталкивался с таким?
У меня другой случай был: на заправке заправилась и точно видела как пистолет был в баке, счетчик крутился, а когда завелась и поехала, то изменений на датчике никаких (т.е. как до того как заправилась). Заглушила и завела опять. и опять ничего.. пошла разбираться с заправщиками (хотя точно видела как наливали).. так они меня успокоили, что так бывает в некоторых конструкциях автомобилей..если я немного проеду, то указатель поднимется.. и точно: проехала км 10 и на бортовике и в датчике пошло по чуть-чуть увеличение.. странно как-то, но я тогда сильно удивилась. Может это из-за того, что было -2?

Sergioni
28.01.2008, 12:33
Так вот именно о такой в КИЕ и заявили, что "давненько на моей памяти таких не встречали"...
В каком салоне кто такие видел живьём?

kostik
28.01.2008, 12:38
предполагаю,что нужно смотреть в европейских салонах там комплектация по багаче идет нежели к нам
http://www.nissan.ee/?structure=003001007&rnd=24940
там есть на 1.6,но инфа что то по поводу комплекта не показывается

kostik
28.01.2008, 12:41
У меня другой случай был: на заправке заправилась и точно видела как пистолет был в баке, счетчик крутился, а когда завелась и поехала, то изменений на датчике никаких (т.е. как до того как заправилась). Заглушила и завела опять. и опять ничего.. пошла разбираться с заправщиками (хотя точно видела как наливали).. так они меня успокоили, что так бывает в некоторых конструкциях автомобилей..если я немного проеду, то указатель поднимется.. и точно: проехала км 10 и на бортовике и в датчике пошло по чуть-чуть увеличение.. странно как-то, но я тогда сильно удивилась. Может это из-за того, что было -2?

не думаю,что температура могла повлиять на работу бортовика ((((
может сбой какой то в самих мозгах.....я товарищам рассказал свой прикол с показателями...по рекомендовали поехать и протестить бортовик
микрик наверное знает в чем прикол такой,но он молчит )))

kostik
28.01.2008, 12:43
Так вот именно о такой в КИЕ и заявили, что "давненько на моей памяти таких не встречали"...
В каком салоне кто такие видел живьём?

в Голосеево видел месяц назад,позвоните может та которая 19.01 должна была прийти еще стоит
свою могу показать

kostik
28.01.2008, 12:45
Так вот именно о такой в КИЕ и заявили, что "давненько на моей памяти таких не встречали"...

брешут )))
я перед тем как свою покупал у них пришло 2-это было в 20 числах ноября-это 100%!

Banditka
28.01.2008, 12:46
У меня другой случай был: на заправке заправилась и точно видела как пистолет был в баке, счетчик крутился, а когда завелась и поехала, то изменений на датчике никаких (т.е. как до того как заправилась). Заглушила и завела опять. и опять ничего.. пошла разбираться с заправщиками (хотя точно видела как наливали).. так они меня успокоили, что так бывает в некоторых конструкциях автомобилей..если я немного проеду, то указатель поднимется.. и точно: проехала км 10 и на бортовике и в датчике пошло по чуть-чуть увеличение.. странно как-то, но я тогда сильно удивилась. Может это из-за того, что было -2?
Такое бывает, если в момент заправки машина была заведена...На заправке нужно всегда глушить. Просто если забыли заглушить, а потом отъехали, вспомнили и заглушили-завелись показания все равно не пересчитаются. Они будут пересчитываться и расти постепенно в движении.

koshkaaa
28.01.2008, 13:05
На выходных в Кие были осмотрены рестайлинговые Микры (на предмет замены Микра 1,2 АКП на Микру 1,4 АКП):
-из первых выводов:

- шумоизоляция стала намного качественнее, двери закрываются с приятным (почти взрослым) звуком;
- материалы отделки панели тоже очень ощутимо отличаются в лучшую сторону;
- кол-во предлагаемых цветов (как салона, так и кузова) заметно уменьшилось, например нет никаких оттенков зелёного, нет серо-голубого салона и т.д.;
- дизайн легкосплавных дисков остался прежним;
- максимальную комплектацию, за всё время работы менагеров, никто ниразу не видел (с люком и Esp)...
- окошко климата так и осталось бликующим, ничего не придумали нового;


я сидела даже в полнейшем фуле...с люков, ESP и все такое, правда в дорестайлинговой (выпуск 2007 г)

kostik
28.01.2008, 13:08
в такой комплектации к сожалению только в двух цветах возможно-черный и фарфоровый
фарфоровая стоит постоянно на льва толстого ближе к бесарабке

koshkaaa
28.01.2008, 13:11
в такой комплектации к сожалению только в двух цветах возможно-черный и фарфоровый
фарфоровая стоит постоянно на льва толстого ближе к бесарабке

Я сидела в серой)

kostik
28.01.2008, 13:17
а я в черной езжу )))))
и еще в черной до рестайлинга сидел )))
красивенько,токаб люк когда открыт не торохтел бы было бы вообще круто )))

koshkaaa
28.01.2008, 13:43
а я в черной езжу )))))
и еще в черной до рестайлинга сидел )))
красивенько,токаб люк когда открыт не торохтел бы было бы вообще круто )))

мы гораздо поскромнее будем))

kostik
28.01.2008, 13:45
мы гораздо поскромнее будем))

умееш сказать

koshkaaa
28.01.2008, 13:59
умееш сказать

а то)))))))))))))))))

Sergioni
28.01.2008, 14:02
По салонам ни у кого нет, более того, как один из продавцов вновь отозвался (по телефону) "мы их по базе поставок даже вычислить не можем..."

kostik
28.01.2008, 14:26
По салонам ни у кого нет, более того, как один из продавцов вновь отозвался (по телефону) "мы их по базе поставок даже вычислить не можем..."

приезжайте в пятницу на встречу посмотрите что собой представляет сия комплектация или в городе можем пересечся и посмотрите-пощупаете
в кийАвто и голосеево заказать машину можно...только ждать наверное долго прийдется,если по поставкам не видно

kostik
28.01.2008, 14:27
а то)))))))))))))))))

гы-гы :064:

М13
28.01.2008, 14:35
И у меня микрюха первая машинка. Заприметила ее еще в Европе, когда у нас ее еще не продавали. И когда встал вопрос что покупать - у меня был один вариант - это Микра салатового цвета! За два года проблем с ней не было, езжу практически каждый день в любую погоду, только окна если приоткрыты - то есть дребезжание и все. Проехать и пролезть можно практически везде, все остальные отдыхают. В общем мою микрюху я обожаю и лелею! :063:

kostik
28.01.2008, 14:41
ее нельзя не любить ))))))

Plastikova
28.01.2008, 20:27
Интересно, а продаются ли Микры серыми дилерами? Нигде не видела... А то можно было бы получить самые-самые комплектации, которые тут официально никогда не будут продаваться....

kostik
28.01.2008, 21:00
нет не продаются,это уже обсуждалось как то-отдельная тема была
только самому ехать в туже поляндию и покупать

М13
29.01.2008, 18:49
Интересно, а кто-то уже продавал 2-3 летнюю Микру? проблематично это? а то весной собираюсь поменять микрюху на новенькую...

kostik
29.01.2008, 19:28
смотрел продажу в автопродаже 2-3 годичных цена порядка 15,это по моему было с 1.4
смотрел перед покупкой своей

Disnake
30.01.2008, 11:39
тоже весной собираемся поменять мафынку, правда еще не знаем на что, или на Микру 1,4 МТ текна или на чей-то другое но уже в другом классе

Sergioni
30.01.2008, 15:45
тоже весной собираемся поменять мафынку, правда еще не знаем на что, или на Микру 1,4 МТ текна или на чей-то другое но уже в другом классе

После долгих выборов и примерок вернулись всё к той же Микре, только в максимальной комплектации. От добра добра не ищут! :063:

Disnake
30.01.2008, 15:51
я так понял что у нас примерно тоже самое будет.

М13
30.01.2008, 17:48
а я хочу побольше, присмотрела х-трейл. но будет очень жалко расставаться с микрюхой

andycpp
30.01.2008, 18:03
Для города микра рулит (для женщин), и кашкай (для мужчин). Ибо в городе машина должна быть маленькой, что сильно экономит время (пробки, парковки) и ГСМ. Комплектация, ясен перец, по функционалу должна быть максимальной. Жаль что ниссан вместе с ЕСП ещё всякие ненужные фенички ставит.
А для детей гор, конечно, можно и хаммер купить. Но это явный признак тяжелой жизни :)

Sergioni
30.01.2008, 18:30
а я хочу побольше, присмотрела х-трейл. но будет очень жалко расставаться с микрюхой

Сели после Микры в разные экземпляры: даже Ноут уже большой. А зачем для одного "большой"? Тем более Кашкай. Расход больше, прыти меньше.
Если уж "большой", то джип, но это уже комплексы.
Так что для города более чем. Да и сервис Ниссана устраивает полностью.:063:

А вот
всякие ненужные фенички - это что в Микре? Таковых не нашёл.

koshkaaa
30.01.2008, 18:35
Сели после Микры в разные экземпляры: даже Ноут уже большой. А зачем для одного "большой"? Тем более Кашкай. Расход больше, прыти меньше.
Если уж "большой", то джип, но это уже комплексы.
Так что для города более чем. Да и сервис Ниссана устраивает полностью.:063:

А вот - это что в Микре? Таковых не нашёл.

и я лишних не нашла...только мелочи которых НЕ ХВАТАЕТ))

koshkaaa
30.01.2008, 18:36
Кстати, Костик, провожалка домой таки работает!!!!
или это мы не с тобой обсуждали..хм..уже запамятовала..

kostik
30.01.2008, 19:47
Кстати, Костик, провожалка домой таки работает!!!!
или это мы не с тобой обсуждали..хм..уже запамятовала..

обсуждали )))))
я уже подумал,что забыли про нее ))))
отличненько :063: ,что работает,а говорили "нема-нема" ))))):064:

koshkaaa
31.01.2008, 11:36
обсуждали )))))
я уже подумал,что забыли про нее ))))
отличненько :063: ,что работает,а говорили "нема-нема" ))))):064:
я просто фары не выключаю никогда, и вот с включенными не пашет. Вот поробовала выключить фары и блымнуть..все работает, так классно)))

WhiteEagle
31.01.2008, 12:24
А я вот за собой стал замечать, что не хватает в Микре, такой просто вещи как указатель передачи на панели приборов, особено полезно это было бы зимой, когда иногда переключаешься на пониженую передачу.

Первые разы когда переключался опускал глаза на коробку, сейчас уже конечно всё работает на автомате как на механике, но всё равно не хватает информативности перед глазами :)

koshkaaa
31.01.2008, 12:32
А я вот за собой стал замечать, что не хватает в Микре, такой просто вещи как указатель передачи на панели приборов, особено полезно это было бы зимой, когда иногда переключаешься на пониженую передачу.

Первые разы когда переключался опускал глаза на коробку, сейчас уже конечно всё работает на автомате как на механике, но всё равно не хватает информативности перед глазами :)

у нас тут темка даже специальная есть
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=7356

Попугайчик
31.01.2008, 12:40
Никогда не переключаюсь на пониженную передачу)))))) Езжу только на Д)))

koshkaaa
31.01.2008, 12:44
Никогда не переключаюсь на пониженную передачу)))))) Езжу только на Д)))

я однажды случайно нажала кнопку блокировки перехода на повышенную. Увидела на панели новую горящую буковку....остановилась..достала мануал..нашла что это..отключила..поехала дальше:064:
но как его по назначению использовать..я и незнаю...это плохо.

Попугайчик
31.01.2008, 12:46
Кошка, хм...я тоже читала, но тоже не поняла, в каких ситуациях ее надо использовать...что-то вроде когда долго едешь в гору, как в Крыму...

koshkaaa
31.01.2008, 12:50
Кошка, хм...я тоже читала, но тоже не поняла, в каких ситуациях ее надо использовать...что-то вроде когда долго едешь в гору, как в Крыму...

не, в гору долго (или затяжной спуск) это ты просто с Драйва переключаешся на 2-ю или 1-ю соответственно. А есть на ручке кнопка, она блокирет переход на повышающую. Вообщем ее использовать нужно для резкого разгона (например при обгоне на трассе кого-то). Резкий скачок получается.

Попугайчик
31.01.2008, 13:02
Брррр.......по трассе я еще не скоро захочу ехать:-)))))))

koshkaaa
31.01.2008, 13:10
Брррр.......по трассе я еще не скоро захочу ехать:-)))))))

я ну редко, но езжу..
и обганять фуры капец как не просто с 1,2 то((

Попугайчик
31.01.2008, 13:13
Кошка, а как сдувает микру встречными фурами????? УЖОС!

koshkaaa
31.01.2008, 13:24
Кошка, а как сдувает микру встречными фурами????? УЖОС!

Не сдувает!! Пошатывает да, но сдувать не сдувает. Я ездив не раз по трассе неудобств не ощущала. Хотя по трассе ехала восновном 110-130 км..

WhiteEagle
31.01.2008, 14:17
Никогда не переключаюсь на пониженную передачу)))))) Езжу только на Д)))

Ну если ездить только по городу и по асфальту + немного грязи, то да Д достаточно.

А я часто езжу по грязи и бездорожью, там очень помагают пониженные когда газ жмёшь а она выше положеного не гребёт :)

ну и по горкам + брущатка и так далее, чтобы не дёргать тормоз постоянно иногда помагают и пониженые, но это реже.

а про трассу, идёт номано, фуры не сносят, но вот если есть сильный боковой ветер, то обороты очень растут и машинка идёт как бы с натяжкой :)

kostik
31.01.2008, 14:49
я однажды случайно нажала кнопку блокировки перехода на повышенную. Увидела на панели новую горящую буковку....остановилась..достала мануал..нашла что это..отключила..поехала дальше:064:
но как его по назначению использовать..я и незнаю...это плохо.

я такой ерундой не пользовался,а вот в отношении мануала,как что то новое в пути заметил-к обочине и читать мануал ))))):063:

kostik
31.01.2008, 14:51
Кошка, а как сдувает микру встречными фурами????? УЖОС!

ужас-не ужас,но факт остается фактом,что сдувает малеха ((((,но на трассе дорогу уступают и если идешь на обгон подмигивают-мол дорога свободна в переди-иди спокойно на обгон ))))!!!!

kostik
31.01.2008, 14:53
cкорее всего встречна-фура просто притормаживает движение микрули,а так нормально )))

Попугайчик
31.01.2008, 15:20
Я один раз в жизни ехала по трассе! Передо мной тащился молоковоз. Так вот он ни разу не моргнул, что мол, дорога свободна, обгоняй!)))))

kostik
31.01.2008, 15:25
Я один раз в жизни ехала по трассе! Передо мной тащился молоковоз. Так вот он ни разу не моргнул, что мол, дорога свободна, обгоняй!)))))

плохой дядя..((((
я в одну сторону 350 и в другую 350-уступают..и фуры и автобусы здоровенные и даже бусики...так приятно было...и когда с одессы тоже ехали-точно так......
у приятелей паркетник их ни одна машина не пропускает,наездили под 7 тисяч и говорят ни одного случая не было,а тут малышка.... и так приятненько )):064:

так давай ближе к лету-на майские выезд сделаем..например на западную машинками,как такая идея?

Попугайчик
31.01.2008, 15:28
Костик, АААААААААААА!1! дошло, я ж не на Микруле была, а на Авео))))))))))))))))))

kostik
31.01.2008, 15:31
Костик, АААААААААААА!1! дошло, я ж не на Микруле была, а на Авео))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))
а что всетаки думаешь по поводу поездки?
собрать компашку машинок и поехать в тот же каменец подольск-замки позырять )))) и просто отдохнуть

ты вроде на подьем человек легкий )))))...собрались и поехади...компашку собрать будет не сложно....народ веселый и компанейский в клубе,было бы не плохо,что думаете форумчане?

koshkaaa
31.01.2008, 15:32
Костик, АААААААААААА!1! дошло, я ж не на Микруле была, а на Авео))))))))))))))))))

та дело даже не всегда в том, на какой ты машине, а какой водитель перед тобой. Если он знает что такое культура вождения, всегда пропустит, блымкнет, извиниться и все такое!

Попугайчик
31.01.2008, 15:33
Костик, ИДЕЯ СУПЕР, НО! меня теперь на трассу никаким пряниками не заманишь))))))))

Офтоп: зайди сюда:http://avatars.kards.ru/tags/view/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C/

kostik
31.01.2008, 15:36
Костик, ИДЕЯ СУПЕР, НО! меня теперь на трассу никаким пряниками не заманишь))))))))

Офтоп: зайди сюда:http://avatars.kards.ru/tags/view/%D0%BC%D1%8B%D1%88%D1%8C/

спасибки за летунов )))))))
чего так??????????,в пятницу будем пытаться расколоть и выведать всю правду по поводу пряников ))

Plastikova
31.01.2008, 19:39
Классная идея насчет Каменца. Ездили туда после Нового года - красотища!!! Правда, в мае, говорят, там не протолкнуться и кайф не тот. Или раньше, или позже. Но не на майские. Да и мест в гостиницах не будет.
А если Попугайчик боится трассы - посадить к кому-то штурманом :)

kostik
31.01.2008, 20:22
Классная идея насчет Каменца. Ездили туда после Нового года - красотища!!! Правда, в мае, говорят, там не протолкнуться и кайф не тот. Или раньше, или позже. Но не на майские. Да и мест в гостиницах не будет.
А если Попугайчик боится трассы - посадить к кому-то штурманом :)

завтра надо пробывать переубеждать )))

Pripa
31.01.2008, 20:40
))))))))))))))))))))))))
а что всетаки думаешь по поводу поездки?
собрать компашку машинок и поехать в тот же каменец подольск-замки позырять )))) и просто отдохнуть

ты вроде на подьем человек легкий )))))...собрались и поехади...компашку собрать будет не сложно....народ веселый и компанейский в клубе,было бы не плохо,что думаете форумчане?
с огромным удовольствием поеду на зАмки :) я давно туда хочу

Микрик
31.01.2008, 20:41
я не понял куда и когда но ехать хочу

могу брать штурманов. но только симпатишных и незанудных :)

Pripa
31.01.2008, 20:43
я буду штурманом! я ой какой штурман!!! в картах разбираюсь и чай правильно наливаю :)

kostik
31.01.2008, 22:02
есть еще один штурман-Припа и Попугайчик-Микрик скучно точно не будет,осталось еще Попугайчика подбить на это дело )))

Микрик
31.01.2008, 23:05
подбивать не нада, зачем нам подбитый попугайчик??

Пиратка
01.02.2008, 00:16
И я подерживаю идею насчет каменца!

kostik
01.02.2008, 01:51
подбивать не нада, зачем нам подбитый попугайчик??

ну зачем так уж слова буквально воспринимать )))) агитационную работу провести-во!,подобрал слово )))):064:

kostik
01.02.2008, 01:58
И я подерживаю идею насчет каменца!

отлично ))))!!!!:063:

Pripa
01.02.2008, 09:44
токо поехать когда потеплеет и не будит так сыро ну типа конец апреля

Пиратка
01.02.2008, 10:23
да, и когда что-то зеленое повылезает, а то щас там серо и безрадостно!

Попугайчик
01.02.2008, 15:39
я не понял куда и когда но ехать хочу

могу брать штурманов. но только симпатишных и незанудных :)

Возьми меня, я буду всю дорогу:
1. петь песни - тарарарарарарарааааааа.....
2. танцевать ча-ча-ча на торпеде
3. летать по машине - обдув буде покруче климат-контроля!
4. Ну и делать то, что делают все попугаи мира:-)))))

Pripa
01.02.2008, 15:42
4. Ну и делать то, что делают все попугаи мира:-)))))

гы гы. а може ненадо?

Микрик
01.02.2008, 15:42
Возьми меня, я буду всю дорогу:
1. петь песни - тарарарарарарарааааааа.....
2. танцевать ча-ча-ча на торпеде
3. летать по машине - обдув буде покруче климат-контроля!
4. Ну и делать то, что делают все попугаи мира:-)))))


беру! при чем не только в Каменец :)

kostik
01.02.2008, 19:20
Возьми меня, я буду всю дорогу:
1. петь песни - тарарарарарарарааааааа.....
2. танцевать ча-ча-ча на торпеде
3. летать по машине - обдув буде покруче климат-контроля!
4. Ну и делать то, что делают все попугаи мира:-)))))

вишь папугайчик и сам согласился ))))))))):064:

Попугайчик
04.02.2008, 10:17
Костик, с такой компанией, как вы все, трудно устоять!!!!!!!!!!:-)))))))))))))

GAVRIK
04.02.2008, 10:18
Там же самое классное банджи в Украине! Можно попробовать прыгнуть. Никто не знает работает оно или нет?

kostik
04.02.2008, 10:50
я за недельку узнаю все и маршрут и где остановиться можно на ночлег и вынесу на обсуждение )))))

Микрик
05.02.2008, 00:13
а я и так все знаю.
С моста прыгать не буду, там просто на мосту когда стоишь адреналин ого-го... Да и прыгать там где народ уже повбывався....

Микрик
05.02.2008, 00:14
В Меджибоше можно остановиться Там место красивое и сервис и вкусно все.

GAVRIK
05.02.2008, 10:46
а я и так все знаю.
С моста прыгать не буду, там просто на мосту когда стоишь адреналин ого-го... Да и прыгать там где народ уже повбывався....
Там одна девушка разбилась, на форуме было у нас. Вообще это очень большая редкость, за всю историю банджи разбилось меньше 10 человек... Прыгая с парашюта, катаясь на машине, на мотоцикле например, разбиваються намного чаще.. так что не повод отказаться от прыжка, это ж какой сумашедший адреналин!!! :)

Микрик
05.02.2008, 12:40
мне в жизни адреналина и так хватает. На машине все таки есть шанс а вот без банджи нету :)

Sergioni
05.02.2008, 18:39
Вообще это очень большая редкость, за всю историю банджи разбилось меньше 10 человек... Прыгая с парашюта, катаясь на машине, на мотоцикле например, разбиваються намного чаще..

А если взять в % отношении? Не думаю, что пропорция останется та же...

GAVRIK
05.02.2008, 18:44
Вот как раз и останется. Во всем мире немного случаев было, а количество прыгнувших людей только в Киеве ого-го. Я ж никого не заставляю прыгать :)) Если все-таки соберутся в Каменец и я поеду, то я бы прыгнуть хотел. Я уже давно собираюсь с парашютом прыгнуть, банджи считаю даже страшнее будет, а значит интереснее

kostik
05.02.2008, 18:46
соберемся!!!!
куда мы денемся!!! )))

Микрик
05.02.2008, 19:35
нужно ехать когда погода чуть наладится - там очень красиво! можем совместить с этапом по ралли! будет что посмотреть!

Plastikova
05.02.2008, 21:05
А из Каменца рукой подать до Хотына, там тоже красивая крепость. Поменьше, конечно, но хороша. Правда, там деньги за парковку берут :) Но не много - гривен 5 с машины и можно гулять сколько угодно.

Plastikova
05.02.2008, 21:06
Были после нового года - в Киеве серо было, а там снега навалило, красотища!!!

kostik
05.02.2008, 21:28
нужно ехать когда погода чуть наладится - там очень красиво! можем совместить с этапом по ралли! будет что посмотреть!

а когда этап по ралли

kostik
13.02.2008, 00:12
с каждым днем я все больше поражаюсь резвозти и юркости микрули,это лапуличка...она так аккуратненько проходит между машинками и в такие места залазит...просто прелесть ))),вот

Disnake
15.02.2008, 18:01
ага еще б двигло на 200 лошадей - вообще б на все остальные машины можно было бы не смотреть, разве что кроме Астон Мартина :)