PDA

Просмотр полной версии : Куплю магнитолу для Qashkai 2012 (J10 facelift) + камеру заднего вида



Sensei-R
30.03.2018, 10:12
Добрый день,

Имею большое желание поменять штатную магнитолу (лучше современную на андроиде) на Qashkai 2012 г.в. (J10 facelift) + установить нормальную камеру заднего (можно и переднего) вида. Прошу предложений и помощи в выборе как магнитоллы, так и камерных блоков. Магнитоллу, разумеется, нужно предлагать наиболее подходящую для интерьера данного автомобиля.

Нахожусь в Кременчуге, можно с предложениями звонить:
тел. 050-558-30-05 (Вячеслав)

PS: Желательно предлагать с установкой ближе к Кременчугу или непосредственно в моем городе.

Paulus
30.03.2018, 10:28
Странный пост...
Не воспримите за наезд ни в коем случае, но... обычно люди, которым что-то надо, сами ищут. Вы же заявили о своём желании и просто ждёте... Тут же не olx и не биржа какая...
Хотя, если бы вы озвучили ценник заоблачный, который готовы отвалить за эту услугу, то может быть кто-то и соблазнился бы. Тем более с выездом в город-герой Кременчуг ;-)
Я бы на вашем месте покопался бы в ветках, посвященным именно таким делам и там бы оставил это сообщение.

Ozzy
31.03.2018, 09:19
Тему перенес в соответствующий раздел, т к. Жизнь клуба и разговоры по-делу до такого уровня не опускаются.

Народ последнее время тупо не включает мозги. А зачем? Порой лень даже повесить грамотное условие задачи с фотографией того, что подлежит замене, т.к. продавцы китайщины не сильно поймут к каким колодкам придется привязываться, к такому виду, которые идкт для Кларион? А выход на аукс есть, блютус (выносной микроыон), кнопки управления шарманкой на руле и т п....?
Мне оно не надо, я это знаю, а вот предлагатели не в курсе. Для кого расчет, для экстрасенсов?


Так что ничего странного, я уже давно не удивляюсь "такому" оглашению мини-тендера.
Очередь должна стоять каждое утро как только вышел в труселях покурить и с чашкой кофе :)

Первое сообщение на форуме и сразу тендер. Нет что бы зайти в тему, поздороваться, пару слов о себе и машине.
В гости заходят здороваются, а не в грязной обуви сразутв гостинную жрать :D

Люди остаются в стране хамовитые, безответственные, необязательные.
Скоро нормальных останется единицы, остальные давно на Западе.

Ozzy
05.10.2018, 23:27
Вас пытали при написании сего искраметного шедевра?

Paulus
06.10.2018, 14:53
Вас пытали при написании сего искраметного шедевра?
Ее не учили. Она не человек, это спам-бот, работающий по стандартному алгоритму: 3-4-5 универсальных сообщений и после этого поток спама. Я таких вычистил тут, наверное, уже с два десятка. Все с РФ, все отличаются универсальными короткими первыми сообщениями, все потом срываются на спам и не реагируют на попытки предупредить.
Поэтому предлагаю всю эту шелупонь чистить с момент первого же появления.

Ozzy
06.10.2018, 15:45
Договорились :)