PDA

Просмотр полной версии : Ремонт GA16DS



look
29.04.2005, 16:34
Уважаемые посетители. Недавно перебрался в Киев и столкнулся с проблемой ремонта. Авто 100NX, 1993г.в.. В январе заметил проблемы с забрасыванием масла на воздушный фильтр. Двигатель начал подтраивать при прогреве и упали холостые обороты. Иногда двигатель глох. Выкрутив свечи, увидел, что свеча 4-го цилиндра забросана маслом. Доехал до стоянки и с тех пор машина стояла. Посоветуйте куда и к кому обратится по поводу диагностики и ремонта. Желательно в районе Богщаговки. Буду рад познакомится с владельцем NX ориентирующимся в местной специфики обслуживания японских авто. Пиво ставлю при встрече.

Bend3r
30.04.2005, 10:39
Привет, значит тут есть владельцы соток, ники, SRC и FreeHemp, попробуй к ним написать в личку...

src
30.04.2005, 15:11
Привет! Добро пожаловать в банду 100NX! У меня тоже была 100NX SLX GA16DS (сейчас 100NX GTi SR20DE), очень хорошо знаю эту машину так что чем смогу - помогу! По диагностике в Киеве - не могу подсказать, это к киевлянам, как продиагностируют - пиши, не пропадай! Обязательно поможем! У меня лежит один рабочий двигатель GA16DS и один в отличном состоянии, только с 4-мя загнутыми клапанами (цепь оборвалась). Тот который стукнутый могу по запчастям продать дёшево, всё равно лежит без дела!