PDA

Просмотр полной версии : Куплю оригинальные рейлинги б/у на крышу Ниссан Кашкай



юрий владимирович
17.07.2019, 08:45
Куплю оригинальные рейлинги б/у на крышу Ниссан Кашкай, 2010г/в. Тел.0672627027

Tirilal
03.09.2019, 13:17
Куплю оригинальные рейлинги б/у на крышу Ниссан Кашкай, 2010г/в. Тел.0672627027

Добрый день, если ищете конкретно оригинальные рейлинги, то советую обратить внимание на данную наводку, в таблице сразу же указано кто производитель, так что сможете сориентироваться.

Ozzy
04.09.2019, 09:29
Вашу "на водку" удалил, в которой ссылка на ресурс рамходников, без таблиц и прочего.
Третье предупреждение выдал.
Могу забанить прям сейчас согдасно правилам форума, которых вы не придерживаетесь.
Вы ещё не поняли суть псевдо-помощи и чем она отличается от настоящей?

Tirilal
16.09.2019, 19:17
Добрый день, Оззи
ссылка шла не на ресурс, а на страницу с необходимой запчастью по запросу пользователя.
Интересно, какой именно пункт правил я запрещаю, помогая найти человека запчасть по его просьбе ?
Суть помощи я понимаю прекрасно, затем и отписываюсь по таким вопросам.

Ozzy
16.09.2019, 23:20
В вашей странице (ссылке) запчасти не было.
Но не это главное, люди в состояни сами сделать то что должны сделать, найти и сомневаясь в выборе, попросить помощи.
Вы решили вместо защиты идти в нападение?
Я искренне уважаю любые порывы в помощи, но давайте не забывать что это делается в рамках действующего закона, или законодательства, или правил форума здесь же.
Если хотите помочь, напишите в личку прямой ссылкой человеку.
В открытом доступе медвежьи услуги не делают, тем более это является рекламой того или иного ресурса, какой бы там товар или услуга не сидели бы.
А реклама соглассовывается только с Администрацией в исключительных случаях и попросту запрещена здесь и сейчас.
Почитайте правила форума, раз вы задаете вопросы о тех пунктах, которые нарушили или считаете что их нет или может не читали?
Давайте сделаем наоборот: если вы не найдете эти пункты и здесь их не процитируете, я вас забаню, т.к. у вас три нарушения уже есть.
Ну а если найдете и процитируете, вы в полной мере ответите на свой вопрос, а я нарушу правила админа и не забаню вас, тем скмым получу первое предупреждение о своей безпринципности.
На чаше весов ваше спасение за счёт моей репутации или вы честно признаете свою неправоту и распрощаетесь с форумом?