PDA

Просмотр полной версии : что взять ( Сd ) в W-10 ?



valek
10.02.2007, 22:37
доброго дня . ребята , решил поменять cd-юк , не знаю что взять , далек от этой темы . может что-нибудь рекомендуете в цене до 200 уев, хотелось что бы читал все , был надежен , не прыгал на кочках и черного цвета. ( ха-ха). спасибо.

Denny
11.02.2007, 00:06
доброго дня . ребята , решил поменять cd-юк , не знаю что взять , далек от этой темы . может что-нибудь рекомендуете в цене до 200 уев, хотелось что бы читал все , был надежен , не прыгал на кочках и черного цвета. ( ха-ха). спасибо.
Смотри на Alpine, модель посвежее, что влезет в твой лимит. В остальном - ценовой диапазон самый "конкурентный"

SignALKA
12.02.2007, 12:19
Посмотрите на PIONEER DEH-P6700MP
http://www.signalka.kiev.ua/product_info.php?cPath=98_99&products_id=425

a.dayen
12.02.2007, 15:35
на месте афтара брал бы это
http://avtozvuk.com.ua/info.php?id=2463

valek
12.02.2007, 18:58
лопатил инфу , че то JVC не хвалят , в основном отдаются предпочтения 1 место - pionier, 2 место - sony .столько всего..... завал !все, что хочешь. е-мое .

a.dayen
12.02.2007, 20:47
ты будешь юзать с базовой акустикой? и особенно не планируешь апгрейда?
тогда забей

nikro7
13.02.2007, 05:56
У меня тоже была цель, "чтоб не прыгал на кочках" и не глючил от пыли... Вроде остановился на аппаратах где USB и SD вход под память есть (Работаю с компами и закатать понравившееся в мобильную память труда не составит)... Только модели эти как рукой смело у нас... Популярные стали шибко... И цены перевалили за 200 USD (понял народ, что стоящее...). Но как то попался на глаза кабель, который с мобильного телефона NOKIA НЧ - выход вытягивает, ММС90 называется, испытал в магазине... У меня, старенькая 6230I, и от качества просто обалдел, никогда не думал, что с моей сотки такое выйдет... Тут пришла идея просто усилитель поставить... Мол на будущее не помешает... и музыкой на первое время буду обеспечен... Приехал в магазин... По отношению цена - качество остановидись на каком то SEMPTONI .... Тут неожидано встала ещё одна проблема... В W10 усилок оказывается некуда прилепить !!! Единственное куда можно, мне сказали - это на обратную сторону задних сидений... Меня это не устроило... Собрался было уходитьи ждать когда на аппараты с USB девайсами цены упадут... Но хорошо установщик один отговорил... Счас мы тебе обычную магнитолу с AUX (НЧ вход) влепим - и будет тебе счастье... и по цене так же... И действительно... предложили 3 шт. б.у аппарата (новых с AUX не оказалось)... Panasonic, Nakamichi и kenwood... Остановился на Nakamichi TD-35 и вот у меня звучок... (кстати не образец, но вполне сносный... , акустика - заводской CLARION)...

valek
13.02.2007, 11:00
так уже поменял . перед - компонентная vision , зад - двухполосники ( не помню чьи ) .и особо упираться не буду .еще усилок старенький двух -канальный валяется , может его на передок навешу. апгрейд , но без фанатизма.

Gravity
13.02.2007, 20:58
http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=24092

Пасечник
20.02.2007, 22:48
В эту цену.
Пионеры имеют бубнистый пластиковый звук. Сларики своеобразны в управлении но всеж не плохи. Сони как не странно очень зачетненько играют.

Выбирать тебе.

valek
24.02.2007, 17:32
вариантов -масса .может , 200-ю ,300-ю соню взять и не заморачиваться ?

Пасечник
11.03.2007, 11:53
ГТ-500 стоит 170т.

valek
12.03.2007, 20:57
не стал я упираться , взял "пионер 2920" , простенький ,за 108 уе. звук , не сравнить с предыдущим ( ух!) , а больше пока ничего и не надо . усилитель при проверке оказался дремучим с выходом всего по 5 вт и был подарен мастеру , который его тестировал. если уж серьезно подойти к звуку , то штуки наверно не хватит .так что, всем спасибо за участие.