PDA

Просмотр полной версии : Перевод Фаренгейта в цельсий



Andrey.Vlasenko
02.09.2019, 15:43
Подскажите, пожалуйста, можно ли где то перешить приборку Жука американца, что бы показывала температуру в цельсий вместо Фаренгейта? Саму приборку физически менять не хочу....

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

Ozzy
04.09.2019, 10:04
На караваевых дачах есть умельцы, изменяющие данные спидометра. Они же и русифицируют, меняют мили на км, фаренгейты на цельсия....
С наводнением рынка американскими авто, эта операция уже стала безобидной разминкой для любого мастера.
Гуглите и все найдете.
Конкретных людей с телефонами вы здесь не увидите, т.к. перепрошивка - это тождественно скрутке пробега, что уже является незаконным и порицается в любом приличном обществе.
Ранее эти люди сидели в тени, скручивая пробеги всем желающим (а вторичный рынок перекупов - это 95% таких!), зато сейчас они открыто рекламируют "русификацию приборок" и в инете их теперь как грибов после дождя.

Andrey.Vlasenko
05.09.2019, 23:23
Спасибо, 2 дня искал (гуглил), ничего не нашел ( про кардачи - спасибо за идею, поспрашиваю знакомых....

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk

DeCodeR
23.08.2020, 18:15
фотографию стикера на приборке сделайте пожалуйста.

Paulus
24.08.2020, 16:50
фотографию стикера на приборке сделайте пожалуйста.

Это было актуально год назад. Думаете, человек еще не решил свою проблему?

DeCodeR
24.08.2020, 17:38
Это было актуально год назад. Думаете, человек еще не решил свою проблему?
А что, я где то пропустил ответ от топикстартера об успешном решении проблемы?

Paulus
25.08.2020, 09:23
А что, я где то пропустил ответ от топикстартера об успешном решении проблемы?

В логике вам не откажешь.
"Но есть нюансы" (с):
1. Только примерно в 1..5% случаев люди, решившие свою проблему, отписываются об этом на этом форуме. Остальные либо решили проблему, либо плюнули и оставили как есть.
2. В 99,9% случаев проблемы решаются достаточно быстро и никогда не тянутся по году без единого упоминания о ней на форуме.
3. Для контакта с конкретными форумчанами существует личка.

Декодер, не создавайте много пустого шума. Если у вас есть что по существу - прекрасно, выкладывайте это сюда, мы все будем вам благодарны. Если вам создать эффект присутствия, то это не самый лучший способ - модераторы тут живые, всё читают и всё видят.