PDA

Просмотр полной версии : Новичек Nissan Rogue



Aleksandr89
23.09.2019, 15:11
Всем привет! Недавно приобрел Nissan rogue 2.5 sl 2014 года. много чего не понимаю( мне нужна информация по полному приводу. Когда приобретал проверить привод и прочую электронику у меня не было, теперь по ходу пытаюсь разобраться! и так как устроен привод? у меня когда заводишь автомобиль на табло появляется индикатор ( зеленого цвета) что привод якобы включен, как на субару, и так продолжать светить всю поездку! так и должно или он должен гаснуть? пробовал нажимать на кнопку awd включается lock. Второй вопрос есть ли в этой версии электро привод зеркал? найти информацию не могу. мануала никакого у меня нету. Третий вопрос как отрегулировать LED фару?, светит туда куда не нужно). Заранее спасибо за помощь)

Ozzy
23.09.2019, 17:52
Привет.
Многие владельцы покупают заокеанского кота в мешке, но каждый потом окпзывается у диагноста и электрика.
Даже если мануал есть, то вы не решите скрытые проблемы и прочие дефекты с ним.
Советую лучше найти проверенных спецов и к ним скататься.

Aleksandr89
23.09.2019, 21:17
Привет.
Многие владельцы покупают заокеанского кота в мешке, но каждый потом окпзывается у диагноста и электрика.
Даже если мануал есть, то вы не решите скрытые проблемы и прочие дефекты с ним.
Советую лучше найти проверенных спецов и к ним скататься.

Понял, спасибо. Не подскажите есть кому обратится в городах Одесса, Николаев, Херсон. Может кто-то делился историей хорошего диагноста. На сервере мне кажется что откажут.

Ozzy
23.09.2019, 21:48
В Одессе знаю хорошего электрика:
О97 497-4472
Алексей

Aleksandr89
23.09.2019, 21:54
В Одессе знаю хорошего электрика:
О97 497-4472
Алексей

Спасибо большое))

Ndast
13.10.2019, 20:06
Да мне кажется, что покупать бывший в употреблении автомобиль, это такая себе затея. У меня был опыт, проездил на этом авто около трех лет и продал. За это время, автомобиль ломался множество раз.

Ozzy
13.10.2019, 23:12
Ну это все относительно.
Если зашаманеный авто вы покупаете, то будете всю жизнь дуть на воду.
А можно трэйдиновский купить.
Про разницу можно и не говорить.
А можно почти новье, взять новый, но с пробегом 2 тыс км после тестов.
Это вообще другая категория б/у.

votia
11.12.2020, 16:18
Понял, спасибо. Не подскажите есть кому обратится в городах Одесса, Николаев, Херсон. Может кто-то делился историей хорошего диагноста. На сервере мне кажется что откажут.

Актуально - шукаю СТО в Одесі для діагностики та заміни мастила в двигуні і коробці

Ozzy
12.12.2020, 09:29
Чем плох Элефант?
Да, официал, да, немного переплатите на работа часах, но я лью только оригиналки и иногда у официалов скидки бывают для внегарантийных такие интересные, что к ним тоже заезжал на замену масла с фильтром.
Внегарантийные Сто в Одессе не знаю, нужно гуглить, но процедура замены масла проста как рубанок, любой осилит в гаражах, поэтому сэкономить можно на цене процедуры. На расходниках я бы не экономил и аналогов не искал бы. Себе дороже вылезет.
Иногда делал так:
Оригинал жижи беру через импортеров, а потом приезжаю со своим. Ещё один вариант существеннной экономии если хочется к официалам
Но можно заранее прозвонить, иногда у них цены почти такие же бывают на масло ( опт, бочковое).