PDA

Просмотр полной версии : Qashqai а что Вы скажите о Nissan Qashqai



СИМка
19.02.2007, 14:49
Всем Прю ,:035: вот присматриваюсь к Nissan Qashqai , думаю через годик или полтора сменить мою Микрулю на что то побольше :060:
Насколько я понимаю на мнения авто владельцев этого чудо авто расчитывать не приходиться так как в этом году в Украину зайдет не больное колличество Qashqai , :059: но все же хотелось услышать Ваше мнение :003:

Valentin
19.02.2007, 14:51
Нравитцааа. Но 2.0 4х4 Сvt...

Микрик
19.02.2007, 18:35
именно макс комплктация просто отличная!

Ees
27.02.2007, 23:58
А протестировать - это как?

Сигналкин в четверг приглашает посмотреть на его машинку:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?p=814

Микрик
01.03.2007, 19:19
как ты протестируешь полный привод на територи салона? мне очень интересно?

Партизан з творчим нахилом
01.03.2007, 19:58
як на мене то треба проїхати добрий десяток км, а то і два-три, щоб зрозуміти що з себе представляє машина

Микрик
01.03.2007, 23:39
ааааа ну это да я уже смотрел - мни именно топ нравиться очень!

ALMERA GTR
03.03.2007, 19:21
Вчера у нас Один появился 2.0 Кашкай красавиц человек заказал его еще в сентябре полный привод супер покататься не удалось но посидеть мне удалось
Что хочу сказть машина мне понравилась свой четкостью и арганомикой он взял его в с автоматом 32.850!
Значит Ваdим все как ты говоришь стоит 35 с чемто!

Микрик
03.03.2007, 23:11
да дисплей цвктной, но показывает только камеру заднего вида.

Ees
04.03.2007, 00:55
,,
как камеру заднего вида?
Он же исполняет роль экрана для магнитолы, бортового компьютера, Tms|rds
Ну и навигация, ессесно.

Микрик
04.03.2007, 01:00
навигации нет, я это имел ввиду.

Ees
04.03.2007, 01:37
навигация есть :) карт для Украины нет. Тока для Европы.
навиком восточную Европу в Январе сварганила, но продажи баксов по 200, наверное к концу Лета только будут

Микрик
04.03.2007, 01:43
хм.... везде написано опция навигация не поставляется.... это в пасе она есть а карты нету... а вот в кашкае ее нет кажись ваще

Ees
05.03.2007, 02:52
мммм.. а где написано то? :) может ссылочка есть?
Ну да ладно, пройдёт пару недель, появится европейский диск (а то ни их, ни инструкций на кашкаи ещё не завезли) - и в предсказаниях поставим жирную точку.

URRI
05.03.2007, 12:39
хм.... везде написано опция навигация не поставляется.... это в пасе она есть а карты нету... а вот в кашкае ее нет кажись ваще
как мне объяснили навигация, и то только с картами Европы, идет только в топовой версии за 35 120 енотов

Disnake
05.03.2007, 14:29
нигде тест драйва уже нету! очередь до Октября
на Голосеево все машины опечатаны, менеджеры падают в обморок когда к Кашкаю подойти пытаются.
на Кий Авто все менеджеры попрятались (незнаю, может от страха) - час тусовался, только один в углу сидел и по телефону все время трындел
на Свободе очереди нет - если приходит машина - обзванивают всех кто записался - кто первый привезет денег - того и машина :)

вот такой он Ниссан Кашкай :)

Disnake
05.03.2007, 14:33
Кстати кто знает серых диллеров торгующих ниссанами?, а то как-то самому Кашкай влом из Европы гнать и растаможкой заниматься

Denis
05.03.2007, 17:32
Почему-то разрешил написать про КАШКАЙ только в этой ветке.
В пятницу не удержался и поехал полазить в КАШКАЕ на КИЙ авто.
Много писать не буду. Заглянул везде есть что не понравилось, есть что понравилось
По этому скажу про то, о чем здесь говорили
сзади мне места тоже не хватило. Рост 180
Правда я настраивал под себя и сам же садился сзади. По этому для долгих поездок, в частности в Крым, он не совсем комфортен и удобен, касается задних пассажиров.
Про заднюю дверь (багажника) подтверждаю, с непривычки головой пару раз выравняешь углы.
Не понравилось , что очень тяжелый капот, нет аммортизаторов
И еще вот этом монитор на "бороде" при всем высоком уровне дизайна и качества отделки (действительно классный) в кабине в целом, ну ни как не вписывается (мое мнение) как будь-то его просто прилипили с другой машины не продумав ...ни чего и не очем. Да еще одно когда седение водителя поднято "грузовая" посадка, то зеркало заднего вида на лобовом стекле закрывает большое пространство...
И еще вопрос:
а почему при нашей самой полной комплектации нет стеклянной крыши? Она бы визуально увеличила пространство.
Вывод: Машина не для дальних поездок и не для большой ( в прямом и переносном смыслах семьи) для себя решил. Будут такие деньги - брать не буду!
Если говорить о разумной экономии (цена, комплектация, качество), то нгаверное я бы даже отдал предпочтение ТУКСОНУ.
Ну а если еще поднатужиться и подкопить. То буду рассматривать Х-ТРАЙЛ

Успехов!

Andrew_LV
05.03.2007, 20:17
Почему-то разрешил написать про КАШКАЙ только в этой ветке.
В пятницу не удержался и поехал полазить в КАШКАЕ на КИЙ авто.
Много писать не буду. Заглянул везде есть что не понравилось, есть что понравилось
По этому скажу про то, о чем здесь говорили
сзади мне места тоже не хватило. Рост 180
Правда я настраивал под себя и сам же садился сзади. По этому для долгих поездок, в частности в Крым, он не совсем комфортен и удобен, касается задних пассажиров.
Про заднюю дверь (багажника) подтверждаю, с непривычки головой пару раз выравняешь углы.
Не понравилось , что очень тяжелый капот, нет аммортизаторов
И еще вот этом монитор на "бороде" при всем высоком уровне дизайна и качества отделки (действительно классный) в кабине в целом, ну ни как не вписывается (мое мнение) как будь-то его просто прилипили с другой машины не продумав ...ни чего и не очем. Да еще одно когда седение водителя поднято "грузовая" посадка, то зеркало заднего вида на лобовом стекле закрывает большое пространство...
И еще вопрос:
а почему при нашей самой полной комплектации нет стеклянной крыши? Она бы визуально увеличила пространство.
Вывод: Машина не для дальних поездок и не для большой ( в прямом и переносном смыслах семьи) для себя решил. Будут такие деньги - брать не буду!
Если говорить о разумной экономии (цена, комплектация, качество), то нгаверное я бы даже отдал предпочтение ТУКСОНУ.
Ну а если еще поднатужиться и подкопить. То буду рассматривать Х-ТРАЙЛ

Успехов!

+1
Я было сначала расстроился что поспешил с покупкой X-Trail'а, но при семье из 4 человек и любви к дальним поездкам маловат он как-то будет. Для города, да согласен, тем что что-то похожее (Ford Fusion) уже есть :-)
ЗЫ: за сравнинение фужина и кашкая камнями не кидаться :)

Микрик
05.03.2007, 23:53
у меня рост 182 и спереди и сздаи мне места достаточно... может у нас разные сантиметры? ;) или у кого то слишком длинные ноги :)

Denis
06.03.2007, 10:42
гы....Деня, ну я не знаю, как ты с заду помещаешься.
Ну клянусь, я начитавшись всего чего мог про Кашкай уже был готов рассматривать покупку. И лихорадочно думал где деньги взять. Ну честно без всяких предвзятых отношений. Не удобно сзади за водителем. ВОпрос в другом, возможно у тебя посадка за рулем другая. Я очень часто вижу, что люди сидят близко к рулю и почти вертикально. В этом случае сзади в Кашкае места поболе будет...Да ладно это мнение личное и каждого.

Ты мне лучше скажи, вот ты про новый Х-трайл говорил, что будет летом. Он сильно отличается от сегодняшнего Х-трайла. Есть где-то информация почитать посмотреть?...Или это военная тайна?:)

Disnake
06.03.2007, 11:53
Про новый X-trail поподробнее :)

Насчет Кашкая - парадокс, но самая удобная посадка сзади (мои личные ощущения) в Примере, Ноте или Мурано (поставил в порядке удобства по возрастанию), даже огромезный Пасфайндер оставил двоякие впечатления для заднего пассажира.

но определенный "+" Кашкая - это сиденья - очень удобные, что расстроило - это бардачок, могли бы убрать боковые лапти, хорошо что вместе со всей торпедой еще не открывается :)
Монитор как по мне лучше поставлен чем в примере

Микрик
06.03.2007, 18:54
Х трейл грят будет летом, но он будет ОБНОВЛЕННЫЙ а не НОВЫЙ. И в представителстве опасаются что он будет не конкурентно способен к кашкаяю....
Хотя грят что пробовли получить один очень зачетный движок.... не знаю получилось ли....

У меня инфы больше никакой нет.

А я за рулем сижу на вытянутых руках в полулежачем состоянии - по другому у меня болит спина - я не могу сидеть вертикально. Все после меня спинку поднимают....

А в пасе заде места мало понятно почему - рама - пол высокий и третий ряд сидений в котором я тоже помещаюсь! :)

Конечно, когда жена за рулем, то я сидя за ней в Ноуте могу играть на контрабасе закинув ногу за ногу. Но и в Кашкае можно ехать не продавливая спинку сиденья