PDA

Просмотр полной версии : Кубок Лиманов. 2 этап. 7 мая.



Микрик
06.05.2005, 09:43
Приглашаю всех, поехать посмотреть Кубок Лиманов под Одессой.

Будет проходить 7 мая.

Первый этап был очень зрелищным!

Окунитесь в мир автоспорта! Взгляните на все прелести изнутри!!

У МЕНЯ В МАШИНЕ ЕСТЬ ДВА СВОБОДНЫХ МЕСТА!!!!
Условие - долевое участие в бензе. Выезд сегодня ночью возвращение в субботу вечером.

Кто хочет решайтесь! До 14 00!!!! потом желающие на места найдуться сами! 8)

Звоните мне на 8 050 357 78 86. В нете меня не будет.

Bend3r
06.05.2005, 15:39
Уже наверно 1 место ?! ;)

Микрик
06.05.2005, 16:10
Уже наверно 1 место ?! ;)

Уже мест нет! 8)

Bend3r
09.05.2005, 00:27
Денис спасибо огромное тебе за поездку, ты молодец, ты рулишь ) И еще раз с ДР тебя...

Микрик
10.05.2005, 10:15
Денис спасибо огромное тебе за поездку, ты молодец, ты рулишь ) И еще раз с ДР тебя...
Даваай отчет пиши! все что не проспал! :lol:

Bend3r
10.05.2005, 10:18
Денис спасибо огромное тебе за поездку, ты молодец, ты рулишь ) И еще раз с ДР тебя...
Даваай отчет пиши! все что не проспал! :lol:
Щас с работой разгребусь... Меня тут директор штрафовать собрался :lol: За то что был слишком откровенен с ним 8)

Микрик
10.05.2005, 12:23
Вообщем стартонули мы в пол десятого!

И ровно в 00 00 остановилисб в Батькивский хате покушать.
Оказалось хата Поплавского. Кстати не зачет ему - порции маленькие.

Но пообедали плотно потому как заказали много.

километров за 100 до Одессы попали в стену тумана в буквальном смысле.

Просто 20 метров и нифига не видно!! Даже обочины. Шли по приборам.

Потом зарулив в село Мариновка, где должны были быть наши ребята, порвал 2 покрышки в яме с острыми краями.

Поставив запску и задув во второе колесо герметик. порулили в закрытый парк на трассу.

Там и закемарили.
Поутру потулили в Одессу на авторынок. Попали в знаменитую одесскую "Яму".
что сказать... таких барыг я больше нигде не видел. Пердеть словами это невозможно... это просто классика. Развод на деньги - с чувством с толком с расстановкой.

Прикупили 4 покрышки б/у и потулили обратно. Правда еще покружляли чтобы найти 95 бенз - проблема еще та...

Потом поглядели ралли! Супер! ребята катаються зачетно. Было много сходов и даже две крыши...

Ну и самый кайф, то собственно ради чего ехели - после гонкуи выехали сами на трассу!!!! Вот это полет!!!! вот это да!!!!

Свои 25 лет запомню на всегда!!!

Только на этой трассе я понял что такое настоящий штурман! Это когда валишь 100-120 в связке закрытых поворотов просто на слух!!! То есть на то что диктует штурман!!!
Это я с боевым штурманом проехался экипаж которого занял второе место в классе 1,6!!!

Потом обратная дорога.

остановка и плотный ужин на Лиманах, в Кафе место встречи. Вкусно!

И тут - ливень, гроза ветер.....
И так все 450 км, до Киева.
Гроза страшная, молнии лупили просто в поле неподолеку от трассы.

Дождь лил такой что мы ехали в остновном 80 -90 км/час. это по автобану...

Машина просто плыла не касаясь асфальта!

Также Лятавский показал чудо!
На машине 2108 на 5 передаче на скорости 100 км/час - букс колес!!!!!

Вообщем назад ехали долго и тяжело, очень устали и безумно хотелось спать!!!! И если бы не рассказы на остановках Лятавского о том как Толян видел спаривающихся змей, и от той ржачки, то наверно бы уснули по дороге.

В Киев попали в 1 ночи.

Вот.
Удовольстивя уйма. впечатлений тоже!

Так что отметил я свой ДР зачетно! запомню на всегда!

Bend3r
10.05.2005, 13:02
Терь напишу я от себя ;) Звыняйте, мож что то не четко напишу :) Было много всего..

Значит дозванился я до Микрика, говорил мол в 00.00 выезжаем. Тут звонит в 20.30, говорит выезжаем скоро, пацаны уложили на крышу 8ку. Через час Денис уже у меня под Серго. Сажусь в машину, новые лица, перезнакомился со всеми, с нами ехали Дима Медик и Ярп. Подъехали на окружную, встретились там с Лятавским и Толяном, достали из багажника пива и погнали. Едем общаемся, я уже всосал 2 литра пива, очень в туалет хотелось, думал схожу прям в микре. Остановились, я хватаю пустые банки из под пива, и как то их переворачиваю что остатки вылеваются у меня между ног, сам жтого не заметив, встаю, смотрю мокрое между ног, аж испугался :shock: :D Думаю мож неуспел :lol: Провел рукой, понюхал, пиво, хуууууууууууухх..... :lol: Дальше заехали покушали, поздравили Дениса и порулили дальше. Я заснул, просыпаюсь, стоим в чистом поле, никого нету :shock: Думаю, нее, еще посплю :) Просыпаюсь, смотрю а в том поле де мы стояли, уже куча людей, басиков, боевых авто. Думаю уже веселее. Выхожу с машины, смотрю на колеса и не могу понять, почему диски стоковые, выезжали же на ВСМПО, обхожу Микру, с другой стороны стоят кованные нормальные, Микриковские так сказать :) Думаю че за дрянь =\ Микрика не видно вообще, поздаровался с Саахом и Валерой ну и с ихними механиками :) Прикольные мужики. Короче спрашую у Толяна а что было ? Он смеётся, и говорит ты ни чего не помнишь ? Я мол нет, помню что в поле в пустом проснулся :) Ну он мне обьяснил что залетели куда то :shock: Я думаю нифига се, Черниговское Премиум вырубает :) Короче, потом пошли полазили с Толяном, пофоткали, пообщались, прикольный человек такой. Дальше пошли с ним вниз, с горы там де проходила трасса, там была такая шпилька, было красиво посмотреть как боевые авто её проходят. Нас с Толяном чуть не вбылы, стою снимаю, смотрю в дисплей цифровухи, а в дисплее прям на меня летит 8ка ;), быстро давай оттуда, отмазались, чуток замлей присыпало :). Авто сходили с трассы одна за одной, причем если пересмотреть, то сходили так сказать самые навороченные. Импреза стояла рядом с нами, ушла на крышу на первом же кругу. Как невидел, но говорят что не вовремя газ отпустил.

Продолжение следует....

Микрик
10.05.2005, 13:07
Вот этоя поржал!!!!

Молоток - зачетно написАл!

Bend3r
10.05.2005, 13:15
Продолжение следует....
Самое жирное еще впереди! :)

Bend3r
10.05.2005, 13:16
Ты же помнишь как змеи скрещивались ? :lol:

Микрик
10.05.2005, 13:16
А вот как наш Гиппер Флудер ехал на Лиманы.
8)

http://forum.2108.kiev.ua/uploads/post-19-1115720113.jpg

Bend3r
10.05.2005, 13:19
ААА :lol: :lol: :lol: Ну нафига... сейчас подумают алкаш :lol: Посмотри справа, там же банку видно :)

Микрик
10.05.2005, 13:22
ААА :lol: :lol: :lol: Ну нафига... сейчас подумают алкаш :lol: Посмотри справа, там же банку видно :)

скажи спасибо что водки не видно, она в багажнике! :lol:

Bend3r
10.05.2005, 13:23
ААА :lol: :lol: :lol: Ну нафига... сейчас подумают алкаш :lol: Посмотри справа, там же банку видно :)

скажи спасибо что водки не видно, она в багажнике! :lol:
Кстати так досадно то что мы её не выпили :evil: :lol:

Bend3r
10.05.2005, 15:28
Значит продолжим...
На Лиманах поче му то очень хочется кушать, но те цены за которые там продают еду :shock: Привожу примеры:
Шашлык баранина - 20 грн\100 гр
ЧТо то типа ход дога тока в аваше - 14грн
Пицца - 10 грн :?
Но кушать та очень хотелось :roll: Короче я на еду за час потратил около 50 грн :evil: Ну вообщем не в этом дело, слушать голодного студента :) Приехал еще один парень, он мембер 2108, сам Одессит, ну мы уже в 3-ем, как бы веселее, пошли смотреть ралли. Через минут 30 подъехали Троешник из 2108 и DRFT который у нас иногда появляеЦЦа, познакомились, кстати а Дрифта сивик как памятник, все подходили к нему фоткаться.. Наверно из за боевой раскраски и бааальших дисков :) На самом деле авто действительно очень красивое. Зашел разговор о байках, каждый расказал по веселой истории из жизни мотопридурков, некому не в обиду, оно так и есть, сам такой 8) Дрифт расказал очень печальную историю, углубляЦЦа не буду, но печально :x Дальше приехали Мыкрык, с Лятавским, и с Димой Медиком. За ними еще два парня с 2108, AV и его друг, прошу прощения не помню как кличут. Мыкрык одел нормальные колеса. И мы с ним погнали смотреть саму гонку впринципе, взяли 2 стульчика раскладных, как раз солнышко вышло, сели, хорошо сели, и смотрели, точнее я бегал снимал, а Мыкрык спал, просыпался тока на звук какойнить боевой 8ры, что бы глянуть как она заходит в шпильку, а потом дальше спать :) Короче фоты должны быть у Дениса отменные, я ж фоткал 8) На самом деле я долго не мог научиться пользываться Дениса фотиком, потом как то уже лучше было, авто начаи попадать в кадр :) Гонка подошла к концу. И за короткое время все палатки были собраны а боевые машины вывезены в центр, и представлены к общему обзору. Я напросился к Денису в машину, что бы проехать по этой самой трассе. ЖИИИИРР!! Правда повырывалось куча машин на эту трассу, и толком не разогнаться, но все равно супер, потом когда трафик исчез, выехали на трассу еще разок, уже 3 машины, Лятавский на 8ке, мы с Денисом, и АВ у него гольф 2-й. Пролетели, это что то, Димина менструация отдыхаетЪ 8) Потом церимония награждения, облевание шампанским, мужики из 2108 заняли 2-е место (Саах и Валера Кэт) молодцы. Собрались и поехали додому...
Продолжение следует...