PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны Левая полуось.



Pasha_80
01.03.2007, 10:52
Так вот Господа хорошие владельцы Нисанов Пример и Альмер.
Гляньте на своей машине такую металическую палку (названия проффесиональго не знаю на рынке все палкой с полуоси называют).
Что бы не было как у меня - когда в прошлую суботу в 60 км от Минска это палка пополам сломалась.
посмотрите внимательно все ли с ней в порядке.
Причина в чем в середине этой палки стоит резинка нафик никому там не нужная. Под которую попадает соль и прочая дрянь и не вымывается что вызывает корозию после чегоона ломается.
Стоит ента палка 120 убитых енотов плюс работа и расходники смазка для шрусов и т.д. итого 30 вместе 150.
Воть что бы такого не было срезайте ее на***. Вот так мне сказали на станции и сказали всем владельцам посоветовать что я и делаю.
:009:

NISSANER MINSK
01.03.2007, 21:45
Так вот Господа хорошие владельцы Нисанов Пример и Альмер.
Гляньте на своей машине такую металическую палку (названия проффесиональго не знаю на рынке все палкой с полуоси называют).
Что бы не было как у меня - когда в прошлую суботу в 60 км от Минска это палка пополам сломалась.
посмотрите внимательно все ли с ней в порядке.
Причина в чем в середине этой палки стоит резинка нафик никому там не нужная. Под которую попадает соль и прочая дрянь и не вымывается что вызывает корозию после чегоона ломается.
Стоит ента палка 120 убитых енотов плюс работа и расходники смазка для шрусов и т.д. итого 30 вместе 150.
Воть что бы такого не было срезайте ее на***. Вот так мне сказали на станции и сказали всем владельцам посоветовать что я и делаю.
:009:
Что-то у всех начали резко полуоси ломаться, у мя в прошлую субботу правая накрылась тож, Паша я с тобой! Кстати ты свою сделал уже???

Pasha_80
02.03.2007, 10:53
Сделать сделал.
Но нервов мне это стоило. не представляешь.
если бы в Минске то не вопрос оставил машину пусть делают а тут 60 км от Минска.
Два раза ездили запчасть менять первый просто купили второй поехали уже со шрусами подбирать.
Вот такая вот Бодяга