PDA

Просмотр полной версии : Голосеево продает серые альмеры ???



JC
04.03.2007, 13:05
Такой вот прикол.

Машинка моя куплена летом в голосеевском АЦ. На днях приехал с вопросом по гарантии на кий-авто, и что я слышу? Мне говорят, что у меня в гарантийной книжке НЕТ печати, подтверждающей, что машина гарантийная!!! Стоит только печать голосеевского, а официального представительства НМУ нет!

На мой вопрос "что это означает" следует ответ, что вполне возможно, что голосеевский продал мне СЕРУЮ машину и дал 3 года не ниссановской а СВОЕЙ гарантии!!! Будут делать запрос, проверять...

Как такое может быть?

Если это действительно подтвердится, это будет вселенский скандал!
Я заплатил деньги по прайсу как за нормальную машину, на которую распространяется гарантия производителя! Если бы я хотел серое авто, то я бы поехал к другим людям и съэкономил бы несколько мешков на этом.

Как поступить в таком случае? Что я смогу (и смогу ли) отсудить у голосеевского, если то, что мне сказали правда?

dgraf
05.03.2007, 18:32
Точно с такой печатью от Голосеевского мне сделали на Кий-Авто ТО1. Вопросов не было.
ИМХО, в гарантийной книжке ставится печать именно диллера.

stast
05.03.2007, 20:19
У меня тоже стоит в гарантийке печать диллера. Там на месте, где ставится печать, так и написано - печать диллера.

Микрик
05.03.2007, 23:58
ниче не понял если честно....

JC
06.03.2007, 01:33
Еще раз, что б было понятно - кий авто заявляет, что этой печати недостаточно для осуществления гарантийного обслуживания. Мне показали книжку с совершенно другой печатью, типа "правильной". Она не круглая.
Седня утром разговаривал с Вольдемаром, он подтвердил, что нужно делать запрос, чтобы проверить, не серая ли моя машинка, что мол реально бывают не единичные случаи неофициального завоза машин автоцентрами.
Вот так вот, а вы говорите... совок совком был, совком и остается и будет им впредь!
Мутят все, от мала до велика.

Микрик
06.03.2007, 01:38
прикольная инфа ниче не скажешь....

Микрик
06.03.2007, 01:38
я бы ее раскрутил....

Баден
06.03.2007, 08:18
А мне вот интересно, почему нельзя проверять официально ли ввезена мшина по ВИН-коду, а не смотреть на всякие там печати?
Так это сейчас делается, например, по ноутбукам - СЦ пробивает по серийному номеру и не требует каких-то еще бумажек...

mazoi
06.04.2007, 15:14
вот вам история личная про Голосеево, как раз по моему в тему: http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=12447

Микрик
06.04.2007, 15:33
читал... меня не удивло - такое запросто....

Ripman
06.04.2007, 15:33
вот вам история личная про Голосеево, как раз по моему в тему: http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=12447

Прикольно!

Andrew_LV
07.04.2007, 00:35
Странно перерыл всю книжку, есть только печать того же Кий Авто. Даже ДВЕ печати потому что сначала неправильно ВИН вписали :)
И чего это должно значить? :???:

Andrew_LV
07.04.2007, 00:49
вот вам история личная про Голосеево, как раз по моему в тему: http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=12447

Уууу... блин.... :evil:
А про покупку в Кий Авто я могу сказать только хорошее. Даже все пункты в договоре поменяли какие мне не нравились :064:

_markush_
03.05.2007, 16:09
и не только серые:) еще коричневые, черные и всякие другие....

видать на кий-авто просто не сильно хотели ремонтировать, придумали тупейшую отмазку... печать НМУ никогда в сервисной книге не ставилась!!!

Данные по машине:
Model N16
ModelVariant FDFALEFN16EGA-811-
DESCRIPTIONS ALMERA 1.5 5DR HB COM MT
Colourcode C30G
Vin SJNFAAN16U26***28 (в целях конспирации)
prodnYYYYMM 200603
orderNumber UKR0006296 (по этому номеру Кий-Авто может быстро раздуплиццо)
PlacementDealerCode 1304

товарищу мазою еще раз пожелаю скорейшего взросления и удачи