PDA

Просмотр полной версии : Micra 200-ки и им подобные могут отдыхать!



Микрик
10.05.2005, 15:09
По сравнению с этой Микрой!!!!

http://www.micra.com.au/monster-rebuild.php

Господа товарисчи!!! Кто может перевести текст на сайте???
а? с меня причитаеться!

Micron
10.05.2005, 18:01
[quote="Микрик"]вот это чудо!


а как вам такой вариант

http://photobucket.com/albums/y43/tne_speedfreak/T%20N%20E%20Speedfreak%20Micra%20Turbo/
http://photobucket.com/albums/y43/tne_speedfreak/T%20N%20E%20Speedfreak%20Micra%20Turbo/?

WhiteBear
11.05.2005, 15:38
Я перевел переводчиком на компе. Если не устроит сделаю сам.
Куда скинуть результат?
А вообще для WWW можешь пользоваться http://tochka.ru/translate
там есть поле для адреса страницы, которую хочешь перевести. Вводишь адресс, выбираешь направление перевода и нажимаешь кнопку "Перевести". Получаешь такую же страницу со всеми картинками но на русском языке. Если это можно так назвать. :))
[/b]

Микрик
11.05.2005, 15:56
Прикольно получилось! :lol:


Монстр восстанавливает продвижение
Заключительные настраивающие результаты!
29 2004 Sep


Хорошо финал заканчивается ..

Но сначала: Как странный, который сегодня является 28September. ТОЧНО 1-летний со дня я раздевал автомобиль вниз для восстанавливания!!! Это является похожим на привидение.

Вы все оценили слишком высоко заключительную пиковую фигуру власти от T25, но не слишком далеким действительно.

Это сделало 131.4kw в колесах на "17psi урегулирование повышения". Это - о точно пятне на тройном фабричная выходная мощность k11 micra.

Мы нашли пределы турбокомпрессора, это держится 17psi некоторое время, но тогда сужается, отступают к приблизительно 15.5psi в выше revs. Таким образом это фактически сделало 131.4kw только на приблизительно 15.5psi. Он revved, который это только к приблизительно 7400rpm, чтобы сделать ту власть, граф все еще показывал восходящему подъему во власти в этой заключительной стадии, но он оставил это в этом из-за его "механической симпатии", поскольку он описал это haha. Он сказал, что есть только несколько киловаттов больше в немного выше revs, и ему ограничили это приблизительно 7600rpm теперь только для дополнительной безопасности, и я счастлив этим.

Инжекторы - теперь в полном цикле обязанности в более высоком ОБОРОТЕ В МИНУТУ просто, потому что мой регулятор поставляет низкое неподвижное давление. Решение для этого состояло бы в том, чтобы установить некоторую норму поездки или приспосабливаемый регулятор, чтобы дать этому более высокое основное давление, и затем повторно настроить всю топливную карту, чтобы подать меньше топлива и есть больше для той же самой продолжительности инжектора open'age. Но они прекрасны на цикле обязанности Макса прямо сейчас, его не скудное управление или что - нибудь, но его только кое-что, что Джейк отметил в очень высоком ОБОРОТЕ В МИНУТУ, настраиваясь. Есть намного меньше времени, доступного, чтобы считать инжекторы открытыми в высоком ОБОРОТЕ В МИНУТУ, так подъем давления рельса - одно решение вывести больше топлива в течение того того же самого открытого времени ..

Турбо - в значительной степени maxxed, Джейк прокомментировал, что другая вещь, ограничивающая пиковую власть - мой текущий промежуточный теплообменник. Это имеет очень длинное ядро, которое приравнивает к большему снижению давления, но это объединилось со страдающими отсутствием аппетита резервуарами конца, приравнивает к разумному ограничению. Двигатель может обращаться с кучей больше, но турбо, исчерпывающее затяжку и ограничительный промежуточный теплообменник, ограничивающий пиковую власть.

Джейк сказал, было ли это турбо повышено на этом уровне непрерывно в течение долгих периодов день за днем, это имело бы короткую жизнь. Вы можете услышать это работающий намного тяжелее теперь по сравнению с тем, когда это управляло 13psi на днях и все еще делало 123kw. Так после дополнительного 4psi, его единственное приравнивало к приблизительно 8kw. Это - другой хороший индикатор, что турбо исчерпывает затяжку вперед.

В его существующем государстве, автомобиль теперь освещает оба колеса легко в 2-ом механизме, когда повышение продвигается. Это не делало этого на днях. Так теперь я должен отступить только, чтобы получить власть вниз. В 3-ьем механизме - близко время от времени к ломающейся тяге aswell в зависимости от дорожной поверхности. Джейк поражал свободный бит в его испытательный двигатель и 3-ий механизм, брошенный вокруг немного. Он сказал, что он не думает, что он хотел бы видеть намного больше власти, помещенной через это шасси. Его очень живые теперь и даже на ниже 13psi урегулирование очень хорошего двигаться без проблем тяги и дополнительного вращающего момента держатся в 3-ьем механизме. Он сказал, что я мог бы даже хотеть отступить повышение 13 или 15psi устанавливающий, чтобы избавиться от проблем тяги, и это могло бы приравнять к более быстрому автомобилю, если тяга становится раздражающей в 2-ом механизме и т.д., Таким образом я буду видеть, как это идет.

Джейк сказал идеально для долговечности и идеальной обстановки, единица турбокомпрессора шарикоподшипника с немного большим компрессором будет идеальна. Однако стоимость объединенного с лучшим плавным промежуточным теплообменником и настройкой и т.д была бы вероятно $2000-2500 всего, и это могло бы фактически приравнять к автомобилю, который это не как "ЗАБАВА", чтобы двигаться. Он сказал, что единица шарикоподшипника могла бы сделать другую 10-20kw ПИКОВУЮ власть, но это могло бы течь, который хорошо, что это СТУЧИТ на повышение очень быстро и только освещает колеса, делая дополнительную выгоду, эффективно бесполезную так или иначе и Вы только что унесли два или три великий. Это объединилось с мыслями, что есть справедливый бит власти, проходящей это, шасси теперь заставляет Вас задаться вопросом. Все о том, как это двигается на дороге, и не некоторой пиковой фигуре власти только, чтобы выиграть dyno день перестрелки.

Таким образом я хорошо провожу время, двигаясь, чтобы сделать теперь, и в течение долгого времени я буду думать о том, что я хочу выйти из этого или если я доволен. Я могу вполне решить пойти для модернизации фазы 2, которая означала бы модернизировать промежуточный теплообменник и турбокомпрессор simultanouesly. Это сделало бы больше пиковой власти но также и вероятно прибыло бы в повышение фракция ранее. Ключевая вещь, которую Джейк сказал, была то, что единица шарикоподшипника сделает ту же самую пиковую власть на более низких уровнях повышения. Это только для его выгод долговечности - желательное преимущество для меня. Но автомобиль прямо сейчас - ultra-drivable как суперзабава ежедневный водитель, уже бьет целый пакет "быстрых" автомобилей (285 clubsport, горизонт глобальной системы телекоммуникаций R33 и т.д), таким образом я люблю это. Есть все шансы, что только, на котором дополнительный бит потока, заставляющего повышение ПОМЧАТЬСЯ быстрее сделает фактически худшим автомобилем, чтобы двигаться, это также могло принести риск наличия laggy автомобиля, который будет сосать. Я не забочусь, сделал ли мой автомобиль 170kw@wheels, если его laggy и не как забава на улице, я не интересуюсь этим. В конце концов, когда - достаточная власть достаточно?? Джейк был очень большим на этой теме, он сказал, счастливы ли Вы этим, не тратьте впустую деньги на другие пункты, потому что его вероятное это сделает более высокую пиковую фигуру, но может вполне быть хуже, чтобы двигаться как уличный автомобиль - полностью то же самое отношение, что я имею.. Если Вы можете занять твердую позицию в 2-ом механизме и иметь обе из ваших 195 шин, освещают через ЛСД, и Вы должны отступить, это довольно разумно.. Я думаю следующая модернизация шины, я пойду для некоторых приличных полупленок и буду видеть, какие усовершенствования я могу получить.. Но до тех пор, я доволен и счастлив и только наслаждаюсь это теперь ...

SVEN
24.03.2009, 01:41
Красивое совпадение!
У самого 200ка и микра)))))))