PDA

Просмотр полной версии : Кому GPS карту Уркаины ?



Bend3r
11.05.2005, 12:50
сабж

WhiteBear
11.05.2005, 14:36
Я хочу. А для ПК или КПК?

Bend3r
11.05.2005, 14:53
для GPS`a :)

WhiteBear
11.05.2005, 14:56
для GPS`a :)

аааа просто у меня есть GPS модуль для компа, но я не могу найти под него карту Украины. Думал это оно. :cry:

Bend3r
11.05.2005, 14:59
Это Она :lol:

WhiteBear
11.05.2005, 15:09
Это Она :lol:

нуууу
есть редакции для программ на обычном ПК и для наладонников (КПК)
короче, давай. Я сам разберусь.
СНКС

Bend3r
11.05.2005, 15:11
На встречу привезу :)

WhiteBear
11.05.2005, 16:39
Скажи ты ее с nnm.ru стянул?
Я уже скачал. Карта для Pocket PC в исполнении Visicom. Работает не со всеми GPS модулями. У меня из трех только один смог нормально определит расположение. Еще пару дней покатаюсь с ним и расскажу подробней. Точность определения местоположения где-то +/- 10 метров. Т.е. вполне можно ориентироваться по номерам домов на улицах. Так же можно автоматически прокладывать маршруты, но нужно помнить, что карта не имеет информации о дорожных знаках и запросто может указать дорогу против одностороннего движения.
Короче, если это кого-то интересует пишите.

Bend3r
11.05.2005, 16:49
Скажи ты ее с nnm.ru стянул?
Я уже скачал. Карта для Pocket PC в исполнении Visicom. Работает не со всеми GPS модулями. У меня из трех только один смог нормально определит расположение. Еще пару дней покатаюсь с ним и расскажу подробней. Точность определения местоположения где-то +/- 10 метров. Т.е. вполне можно ориентироваться по номерам домов на улицах. Так же можно автоматически прокладывать маршруты, но нужно помнить, что карта не имеет информации о дорожных знаках и запросто может указать дорогу против одностороннего движения.
Короче, если это кого-то интересует пишите.Там и стянул :) Я там живу 8)

Макс
12.05.2005, 01:25
Скажи ты ее с nnm.ru стянул?
Я уже скачал. Карта для Pocket PC в исполнении Visicom. Работает не со всеми GPS модулями. У меня из трех только один смог нормально определит расположение. Еще пару дней покатаюсь с ним и расскажу подробней. Точность определения местоположения где-то +/- 10 метров. Т.е. вполне можно ориентироваться по номерам домов на улицах. Так же можно автоматически прокладывать маршруты, но нужно помнить, что карта не имеет информации о дорожных знаках и запросто может указать дорогу против одностороннего движения.
Короче, если это кого-то интересует пишите.
Я в командировках езжу по GPS, проблем с картами за бугром понятно нету. Последний раз пользовался в Европе Alturion'ом - он конечно туповат но со временем можно найти оптимальные настройки и мириться с ним. Как по мне то лучше MapPoint'а нету ничего :) и на его базе Streets&Trips для палма тоже рулят, правда только в Штатах.

Micron
12.05.2005, 23:33
народ, это старая, карявая карта визикома, и толком она не работает.

знать все по КПК, это раньше было моим хлебом, так что если есть вопросы обращайтесь. а если понадобится последняя нормальная карта, то могу организовуать, тк с визикомом плотно работал. а еслим охота на халяву, тогда тяните OziExplorer, есть как для РС, так и для КПК. работает с разными GPS приемниками.

Последня визиком киев учитывает и знаки и размету, и по встречке не поведет. каждый день пользуюсь, тк еще не отдал на работу Весту 350. но со временем визиком обещает новую версию, модульную, покупаете сам модуль с первой картой, а потом докупаете новые карты под этот же модуль. так что скоро должно стать рулез!!!!!!!!!!1