PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Планирую купить Patrol



ast
25.03.2007, 10:58
Привет всем!:)
Собираюсь приобрести новый сабж. Ищу любую инофрмацию, к сожалениию, нашел очень мало на форуме.:( Может кто подскажет где можно найти?

Bend3r
25.03.2007, 11:11
Патрол в каком кузову? 160, Y60, Y61? впринципе по всем этим машинам тебе может расказать Пиночет. Андрюха появись ))

ast
25.03.2007, 17:27
Пиночета знаю лично, т.к. делаю у него свой УАЗ :)
Андрюха привет!

Bend3r
25.03.2007, 21:26
аа, ну так тады че тут спрашиваешь? ) Андрюха их крутит, звякни да спроси )

ast
25.03.2007, 23:47
аа, ну так тады че тут спрашиваешь? ) Андрюха их крутит, звякни да спроси )
За этим не заржавеет:) , тока я хочу:
во-превых, больше по новым моделям узнать,
во-вторых, познакомиться с мнением других владельцев на других ресурсах.

Bend3r
26.03.2007, 00:52
У нас на Патролах никого нет, точнее они были, но все из оффрод мастера, так что все таки тебе к Андрюхе )

ast
27.03.2007, 01:46
У нас на Патролах никого нет, точнее они были, но все из оффрод мастера, так что все таки тебе к Андрюхе )
Ясненько! Спасиб! Ну, ежели кто-то имеет какую-то ссылочку на какой-то ресурс в инете по Патролам, огромная просьба бросить в тему.

Bend3r
27.03.2007, 09:03
Ясненько! Спасиб! Ну, ежели кто-то имеет какую-то ссылочку на какой-то ресурс в инете по Патролам, огромная просьба бросить в тему.
Я когда то находил клуб Патрольщины в России, поищи хорошо в гугле, яндексе

ast
27.03.2007, 22:22
Я когда то находил клуб Патрольщины в России, поищи хорошо в гугле, яндексе
Ок, попробую, спасиб, теперь знаю, хоть что есть такой :)

Andrew_LV
28.03.2007, 14:24
Может пригодится
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=37
А еще хороший знакомый на Патроле ездит. Если есть конкретные вопросы могу поспрашивать :-)

ast
28.03.2007, 21:13
Может пригодится
http://www.club-nissan.ru/forums/forumdisplay.php?f=37
Огромное мерси за ссылку, читаю. :063:

Pinochet
28.03.2007, 23:51
Пиночета знаю лично, т.к. делаю у него свой УАЗ :)
Андрюха привет!
Саня привет!
Рад слышать тебя на форуме.
По Патрулям скажу так если брать то 60 или 61 (отличие только по дизайну подвеска таже). По движку я бы брал 4,2 ТД или Д крутит как один так и другой. По корозионной устойчивости (сейчас меня закидают камнями) Тойота будет лучше. По ощущению езды 60-61 напоминает "школьный автобус" 80-ка все таки больше легоковушка но дороже (в плане стартовой цены):( . Внутри места много. Доволно проблемно встретить экземпляр в пристойном сотоянии за хорошие деньги. Вообщем найдеш вариант обращайся посмторим "со стороны"

Микрик
28.03.2007, 23:53
Вот именно ощущение школьного автобуса и подкупает больше в Патроле... А если хочется легковушки то нужно смотреть на другие машины...

Патро на меня произвел очень яркое впечатление!

ast
29.03.2007, 09:06
Доволно проблемно встретить экземпляр в пристойном сотоянии за хорошие деньги. Вообщем найдеш вариант обращайся посмторим "со стороны"
Т.к. не сильно люблю все б/у, то больше ориентируюсь на новый из салона.:) Конечно, цена существенная,поэтому прийдеться в кредит залезать. :042:


Патро на меня произвел очень яркое впечатление! На меня тоже.:) А главное, для меня, что он удовлетворяет мои запросы, во всяком случае с сегодняшнего дня так выглядит.

Vrubel
13.04.2007, 11:13
http://www.valeon.com.ua/1/DSC00208.JPG (http://www.valeon.com.ua/1/DSC00208.JPG)
Никого не слушай.
Патрол - универсальная машина.
Для тех, кто считает такой автомобиль как представительский 100-ка, Патрол вполне может конкурировать. Честно в моем понимании "представительский авто" - "американец" или "немец", с натяжкой Лексус.

Но Патрол это для отдыха, спорта и развлечений для людей ценящих и любящих активный отдых.

Прекрасная подвеска, все хочу всунуть тюнинговую, но никак не удается, не могу ничего повредить родную. Катаемся на рыбалку охоту ездил в Швецию, 2-3 раза в Польшу. За год накатал более 40.000 км. Хороший мотор 3.0 тд экономия на топливе, транспортном сборе. Легко делает аналогичный 4,2 атмосферник.
Что не нравится:
При размерах с Фольцваген Транспортер по длине тесноват, по ширине места валом, какой придурок придумал 3-й ряд сидений. После 530 БМВ, туповат и слабоваты тормоза, правда, привыкаешь и норма. Убивает касетник с чейнжером, акустика родная на уровне.
Пишу отчет, дам здесь ссылку.

Тойота 100 - полноприводный микроавтобус повышенной проходимости. Да по трассе комфортней в Тойоте, но по лугу, в поле, в Карпатах, ... это Патрол. Единственный конкурент в классе это 105-ка, имеющая также не разрезные мосты, повышенную проходимость и грузоподъемность... Но при почти тех же параметрах Патрол делает ее по качеству отделки, скорости на трассе, крейсерская у 105-ки 90-100, у Патрола 130-140. Нет 105 прекрасный авто, но он отхождения заточен для конкретного бездорожья. Патрол занимает промежуточное положение между 100 и 105 и в этом его прелесть.

Сейчас планирую сделать свой сайт посвященный этому прекрасному авто, пока собираю информацию.

ast
21.10.2011, 15:21
Приобрел Pithfinder :az:
Посоветуйте съемный фаркоп где купить? Установить?

dom
22.10.2011, 00:08
А зачем съёмный?

ast
23.10.2011, 19:23
А зачем съёмный?Нужно иногда сниамть. Разные были у меня, вот на последнем паджерике был съемный и я очень доволен остался