PDA

Просмотр полной версии : Note Поздравьте, очень неожиденно



Phoenix
26.03.2007, 20:47
Ну что, совершенно неожиданно для себя сегодня внесла залог за Ноут 1,6, комплектация Лакшери, АВТОМАТ ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА! Абзац:064: Я сама с себя фигею.
Так что теперь решается с банком и пару неделек будет у меня Ноут бегемотик "который-приносит-удачу-в-деньгахи" (а патамуша золотой!)

Вопрос. Чего надо обязательно поставить сразу? Защита днища реально нужна? Брызговики? Чего ишо?

Sonya
26.03.2007, 20:59
сигнализацию.... хотя, смотря где ты ее паркуешь
еще поставь порожки!!! мне пообещали, но так и не сделали, теперь доехать никак не могу
а учитывая, что каблуки ношу, то иногда жалею, что нет порожков

Sonya
26.03.2007, 21:01
Ой, чуть не забыла..... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Phoenix
26.03.2007, 21:06
сигнализацию.... хотя, смотря где ты ее паркуешь
еще поставь порожки!!! мне пообещали, но так и не сделали, теперь доехать никак не могу
а учитывая, что каблуки ношу, то иногда жалею, что нет порожков


Ой, ты на каблуках машину водишь? :063:

Sonya
26.03.2007, 21:10
ну, да.... а ты нет?

Phoenix
26.03.2007, 21:12
ну, да.... а ты нет?

Неа. Я Таврюшку вожу и с каблуками у меня как-то не складывается... Может на автомате будет нормально, попробую.

Sonya
26.03.2007, 21:19
это уже флуд конечно, но дело нужное!
на автомате действительно удобно, но я тебе советую возьми удобные туфли с каблуком и начни ездить, вначале может быть неудобно, но со временем привыкнешь, потом даже замечать не будешь и заморачиваться какую обувь одевать. Опять таки если ты каблуки носишь.
я на механики тоже на каблуках ездила, поэтому привыкла.

Ripman
27.03.2007, 10:44
Вопрос. Чего надо обязательно поставить сразу? Защита днища реально нужна? Брызговики? Чего ишо?

Защита днища и брызговики ставь. Пригодится.

Bend3r
27.03.2007, 10:59
Поздровляю )

asa
27.03.2007, 12:02
Ну во-первых поздравляю.

А во-вторых присоединяюсь - сегодня утром сам тоже отчасти неожиданно внес залог за "оранжевый" Ноут Лакшари со светлым (мечта жены, 3 года пилила что не дождались черной Микры со светлым) салоном. На майские будут отдавать (зная нашу страну числу к 15му надеюсь получить :009:)
Довольно неожиданно потому что собирались на Кашкай, но их нет, минимум полгода и то не факт. Уже присмотрели за те жи деньги Короллу-сол, тачка класна (правда габариты ....) но и ее тока на август могут. Посему решили проапгрейдить жонкину Микру на Ноут :064:
Теперь до отпуска надо успеть собрать бумаги и запхать в банк на кредит. Не знаю еще какой. В Голосеевском ОТП, альфа, укрсоц, и укрсиб. Думаю за первые два (в ОТП щас догашаем кредит, и с СК налажены контакты). Соц типа самый дешевый правда туда они вяжут Гарант-Авто :054: а про них у меня не очень лестные отзывы, а "наша " СК там вроде не прописана. А у Альфы меньше гимора с бумагами.

Phoenix
27.03.2007, 17:31
asa, (http://nissan-club.org/board/member.php?u=73) а я с темным салоном взяла! Мне собак возить на природу - чем темнее тем лучше!
А по поводу страховиков - ох, почитайте тута. Я целый материал делала на тему страхования в украине
http://insurhelp.org.ua/complaints/nerekomend.html

asa
28.03.2007, 12:49
asa, (http://nissan-club.org/board/member.php?u=73) а я с темным салоном взяла! Мне собак возить на природу - чем темнее тем лучше!
А по поводу страховиков - ох, почитайте тута. Я целый материал делала на тему страхования в украине
http://insurhelp.org.ua/complaints/nerekomend.html
О, мерси за подборку, с вашего разрешения заброшу и на автоюа, т.с. вместе мы - банда :)
А Кредо/Инкомстрах/Гарант-Авто я увы сам "опробовал". Кредо тупо 50% ущерба не выплатила и то после почти года пинания их ногами, таки пользуются тем что связываться с удом в Запорожье 90% киевлян не станут. Гарант у спруги пока были корпоративные авто застрахованы так еще ничего, как сменила работу - нас тут же перестали "узнавать", ну и были посланы лесом. ИнкомСтрах - бог миловал воспользоваться, но перечитывая свой договор понимаю как мог "конкретно попасть" :022:

JC
28.03.2007, 18:03
Сори за офф, но, девченки! Машину водить на каблуках?????!!
Господи, я уже было стал спокойно относиться к женщинам за рулем, но теперь снова буду от них подальше держаться на дорогах, реально!

З.Ы. не хотел не кого обидеть, но... вы на роликах на каблуках кататься не пробывали? нет? Или по грибы пойти :)

Микрик
28.03.2007, 23:04
в микре и ноте очень удобно возит сменную обувь в специальном ящичке под пассажирским сиденьем - реально удобная обувь дает очень многое - в первую очередь безопасность

PaperFlowers
30.03.2007, 14:55
Сори за офф, но, девченки! Машину водить на каблуках?????!!
Господи, я уже было стал спокойно относиться к женщинам за рулем, но теперь снова буду от них подальше держаться на дорогах, реально!

З.Ы. не хотел не кого обидеть, но... вы на роликах на каблуках кататься не пробывали? нет? Или по грибы пойти :)
предрассудки какие-то. каблуки ничуть не мешают. главное сиденье настроить. ну понятно, в шпилях 10 см. ездят на такси, а на небольших вполне нормально.

Ripman
30.03.2007, 15:28
предрассудки какие-то. каблуки ничуть не мешают. главное сиденье настроить. ну понятно, в шпилях 10 см. ездят на такси, а на небольших вполне нормально.
А небольшой это сколько?:010:

З.Ы.: "удобно уселся в мягкое кресло и достал попкорн"

Meriann
30.03.2007, 15:45
небольшой, это сантиметров 5:)

Ripman
30.03.2007, 16:23
небольшой, это сантиметров 5:)

Скорее от 5см до 9см, а вот с 10см каблуком на такси:064:

Meriann
30.03.2007, 16:38
это точно, иногда даже удобнее,чем без каблука:064:

Sonya
01.04.2007, 00:08
Ребята, прежде чем говорить.... вы бы попробовали !!!!

Микрик
01.04.2007, 00:41
без каблуков все равно лучше... да и не только без каблуков... да и не только за рeлем ездить.... да и не только ездить....

Sonya
01.04.2007, 00:47
ты хочешь поговрить об этом?

Микрик
01.04.2007, 00:55
нет лучше поучавствовать

Sonya
01.04.2007, 01:00
Ну, я могу представить тебя без каблуков..... но чтобы без руля?! нееее.....

Микрик
01.04.2007, 01:03
был я в пятницу без руля.... страшное зрелище, душераздирающее зрелище....

Sonya
01.04.2007, 01:08
не знаю... не видела.... даже представлять не буду..... лучше самой увидеть!!!!

Микрик
01.04.2007, 01:14
лучше не нужно... а то в пятницу мало того что во мне погиб драйвер.... так еще одноклубники подло и с жестокостью убили во мне гурмана....

Sonya
01.04.2007, 01:19
яйцами закидали?!

Микрик
01.04.2007, 01:21
ну не то чтобы закидали.....

Баден
01.04.2007, 08:03
Микрик, и что, совсем не понравились тебе яйца? :)

Phoenix
01.04.2007, 09:49
Ребята, прежде чем говорить.... вы бы попробовали !!!!

:064: Это точно!

Ripman
02.04.2007, 00:05
Ребята, прежде чем говорить.... вы бы попробовали !!!!

На мою лапу точно не найду обувь с 10см. каблуком. :-)

А если серьезно, то каблук, вроде от 5 см и выше, мешает экстренному торможению. Доказано учеными...

Микрик
02.04.2007, 00:17
мертвыми учеными....

Ripman
02.04.2007, 10:01
мертвыми учеными....
Ага..На себе опыты ставили

PaperFlowers
02.04.2007, 14:56
это точно, иногда даже удобнее,чем без каблука:064:
вот вот ;)

JC
02.04.2007, 15:21
вот вот ;)Чистейшее, ни чем не мотивированное самоубеждение из разряда покрасти губ во время движения, используя для этого салонное зеркало заднего вида!

Причем на лицо полное игнорирование объективных аргументов и рекомендаций правил техники безопасности!

Девченки, не будьте детьми, не создавайте потенциальной опасности ни себе ни окружающим вас учасникам дорожного движения! Носите за рулем обувь БЕЗ высоких каблуков!

P.S. Для общего развития, первое же что попалось по этой теме:
http://megaobzor.com/newsnew-308.html

Sonya
02.04.2007, 17:44
Какие вы все смешные....
Вы знаете, очень опасно ходить под домами - кирпич может упасть!

Если привыкли водить на каблуках, то зачем переобуваться?!

Но с мужчинами обсуждать такое - бесполезно!!!
В данной ситуации вы не "рыбаки" не поймете! ИМХО!

Andrew_LV
02.04.2007, 19:16
лучше не нужно... а то в пятницу мало того что во мне погиб драйвер.... так еще одноклубники подло и с жестокостью убили во мне гурмана....
Я так понимаю наезд на меня :060:
Я блин старался расширить твой гастрономический кругозор... и шо все старания здря? :004:

Sonya
02.04.2007, 23:41
Я так понимаю наезд на меня :060:
Я блин старался расширить твой гастрономический кругозор... и шо все старания здря? :004:

А твой Самбукой расширили? :064:

Phoenix
03.04.2007, 08:34
/Нету рыдающего смайла/ Мне никак с кредитом не разберутся. В одном банке отказали, теперь отнесли в другой - били себя в грудь, что по-любому здесь дадут, свои люди тырым-пырым, должны были вчера дать ответ вечером, а оказалось, что служба проверки :054: весь день что-то праздновала и докУменты не проверяла.... Черт, теперь будет ответ только сегодня вечером, гарантийное письмо только завтра в первой половине дня в лучшем случае! А у меня продавцы в четверг хотят старую машинку покупать, которую надо еще снять с учета и это все при том, что надо умудриться как-то не сильно работу пропустить.... :???: И на пасху я без машины остаюсь при таких раскладах, хотя это лучше, конечно, чем получить отрицательный ответ из банка. В таком случае придется надолго забыть о новой машинке-е-е-е-е-е-е-е /реву/

ЗЫ Вечером узнала, что мне дают кредит!!!!!!!!! Да! ТТТ через пятницу я смогу приехать на общую сходку!

PaperFlowers
04.04.2007, 09:43
Чистейшее, ни чем не мотивированное самоубеждение из разряда покрасти губ во время движения, используя для этого салонное зеркало заднего вида!

Причем на лицо полное игнорирование объективных аргументов и рекомендаций правил техники безопасности!

Девченки, не будьте детьми, не создавайте потенциальной опасности ни себе ни окружающим вас учасникам дорожного движения! Носите за рулем обувь БЕЗ высоких каблуков!

P.S. Для общего развития, первое же что попалось по этой теме:
http://megaobzor.com/newsnew-308.html

не ну совдеповские убеждения какието:-? ... причем тут красить губы? глупости какие-то.
кстати, тем же учеными доказано, что женщины могут отлично делать несколько дел одновременно, в отличие от мужчин.... уже сколько раз наблюдала болтающих по телефону мужиков и едущих посредине полос на 40.

Sonya
04.04.2007, 10:33
губы лучше и проще красить, когда стоишь на светофоре
ой, тел это отдельная тема...
Женщины могут и говорить по тел, и вести машину при этом ехать не 40 км, и не посреди полос.... хотя, женщины, как и мужчины разные бывают.
наверно все таки это зависить от опыта вождения... злоупотреблять ничем не надо, надо следить за дорогой - это самое главное!!!

Phoenix
05.04.2007, 20:44
не ну совдеповские убеждения какието:-? ... причем тут красить губы? глупости какие-то.


ИМХО мужчины наши еще долго будут воспринимать женщин за рулем - угрозу собственной мужественности. Подсознательно, что ли. Стараюсь относиться спокойно, хотя бывает, что сажусь к кому-нить в машину подъехать и начинается - о, тихо едет, точно баба за рулем. :054: Язвительность сдержать не удается.

Микрик
05.04.2007, 22:50
ерунда! при чем тут мужественность?
просто каблуком по ноге неприятно а помада невкусно! а за рулем и то и то опасно!

Phoenix
06.04.2007, 20:30
ерунда! при чем тут мужественность?
просто каблуком по ноге неприятно а помада невкусно! а за рулем и то и то опасно!

А при том. Как еще понимать выражение водителя? О, поперла вправо зачем-то (нужное подставить) - ну, точно баба. Лана, это фсе говорильня. Оффтоп.

:064: Лучше таки поздравьте меня! Я завтра в 10 утра забираю своего бегемотика!!!!!!!!!!!! Уже с сигналкой и парктроником (отдельно покупала, установили на сто ниссана).

PaperFlowers
12.04.2007, 09:51
ИМХО мужчины наши еще долго будут воспринимать женщин за рулем - угрозу собственной мужественности. Подсознательно, что ли. Стараюсь относиться спокойно, хотя бывает, что сажусь к кому-нить в машину подъехать и начинается - о, тихо едет, точно баба за рулем. :054: Язвительность сдержать не удается.

:063: :063: :063:

Ripman
12.04.2007, 12:44
А при том. Как еще понимать выражение водителя? О, поперла вправо зачем-то (нужное подставить) - ну, точно баба. Лана, это фсе говорильня. Оффтоп.
Если с крайней левой в крайнюю правую подрезая всех без видимых причин....без коментов.:064:

[quote=Phoenix;72801:064: Лучше таки поздравьте меня! Я завтра в 10 утра забираю своего бегемотика!!!!!!!!!!!! Уже с сигналкой и парктроником (отдельно покупала, установили на сто ниссана).[/quote]

Поздравляю!!!!!

Ripman
12.04.2007, 13:03
губы лучше и проще красить, когда стоишь на светофоре
ой, тел это отдельная тема...
Женщины могут и говорить по тел, и вести машину при этом ехать не 40 км, и не посреди полос....

При этом не видеть куда едут:022:

Баден
12.04.2007, 13:06
Ну что вы всех женщин равняете под одну гребёнку!!!
Я вот, например, каблуки не ношу и губы не крашу почти даже просто, не то, чтобы за рулём :)

Ripman
12.04.2007, 13:08
Какие вы все смешные....
Вы знаете, очень опасно ходить под домами - кирпич может упасть!

жить вообще опасно.


Если привыкли водить на каблуках, то зачем переобуваться?!

Проведи ради эксперимента тест: сядь за руль, разгонись до 100км/ч и оттормозись резко в пол.
1-й раз с каблуком, 2-ой раз без каблука. И проверь тормозной путь. Больше ничего никому доказывать не прийдется.


Но с мужчинами обсуждать такое - бесполезно!!!
В данной ситуации вы не "рыбаки" не поймете! ИМХО!:064::064::064:

Баден
12.04.2007, 13:47
А бывает, что каблук еще и ломается в самое не подходящее для этого время :(

VT
12.04.2007, 14:12
Оффтоп конечно, но вот только что прислали на тему "женщина за рулем":

Женщина за рулем!

Первая неделя за рулем.

Сегодня первый раз сама поехала за рулем - шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука - 15 раз;
2) дура - 27 раз;
3) а, баба... - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.

Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил - ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, не обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием "раскорячилась, проехать мешает, дура!"?! Вчера два часа не могла выехать с Таганского круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман - может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.

Ага! Все логично: основное новое правило - если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 100 рублей, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу - иностранец, с красными номерами... Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых русских парней. Лучший способ побесить находчивых русских парней - ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам...
Считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов развязок МКАДа на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; проектировщику Таганки приношу извинения – по сравнению с проектировщиками МКАДа он выглядит просто чуваком с чувством юмора.
Всю ночь искала логику во МКАДовских развязках.

Полгода за рулем.

До чего же тупой вид транспорта -троллейбус! Уйдешь на час, вернешься -стоят за твоей машиной, штук пять: "сука!.. дура!.. баба!.." Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас - приедет и твой троллейбус тебе в жопу засунет, будешь ходить и усами шевелить!..
С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.

Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную Волгу и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла... блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на встречной! А, баба... Раскорячилась, дура!

PaperFlowers
12.04.2007, 14:18
Оффтоп конечно, но вот только что прислали на тему "женщина за рулем":

Женщина за рулем!
....


Было бы смешно, если бы не проглядывало четкое презрение к женщинам за рулем. ИМХО, заменив в этой статье окончания женского рода мужским - вышло бы ТО ЖЕ САМОЕ, вплоть до парковки на дороге троллейбусов. :???:

Баден
12.04.2007, 14:29
Не знаю, меня никто не обзывал и не обижал, когда я бывала за рулём: ни за Тазиком, ни за Альмеркой :)

VT
12.04.2007, 14:45
PaperFlowers, пойми правильно, против ничего не имею, даже наоборот, и не сомневаюсь что ты прекрасный водитель. Не нужно все принимать так близко к сердцу.

НО! Скажу за себя:
Недавно был случай - стоял в пробке за машинкой в котрой ехали две девушки. Они так себя вели в пробке, что за те 20 минут, что я их наблюдал - машин пять открывали окна чтобы высказать все что о них думают. Надо сказать минут через 10 я думал о них тоже нелесно.
Скоростной режим левом ряду в 95% случаев соблюдают девушки и пенсионеры.
Еще могу вспомнить из недавнего девушку на Гетце, перекрывшую три ряда и 5 минут думавшую куда ей ехать...

Из недавнего разговора с мамой (водит чуть меньше года):
- ты знаешь, а я начала понимать почему не любят женщин на дорогах - были моменты, когда бы я сама им настучала по голове.

Ripman
12.04.2007, 15:48
Ну вот... .А начинали с каблуков. Давайте про каблуки поговорим:-)
Или про помаду.
Девушки вы подбираете помаду в цвет машины, салона?..... Нет...Не то...
Цвет машины влияет на выбор одежды, косметики и т.д.?

Баден
12.04.2007, 15:55
Рипман, иди в баню :)

Ripman
12.04.2007, 16:17
Рипман, иди в баню :)

А прикинь как прикольно было бы.
Например: на черной машине девушка гот:064:, на розовой - девушка гламур:064:и т.д.

VT
12.04.2007, 16:32
А прикинь как прикольно было бы.
Например: на черной машине девушка гот:064:, на розовой - девушка гламур:064:и т.д.

угу, а на голубой - девушка-гей? :040:

Баден
12.04.2007, 17:03
Тьфу на вас всех, противные :)

PaperFlowers
13.04.2007, 14:10
PaperFlowers, пойми правильно, против ничего не имею, даже наоборот, и не сомневаюсь что ты прекрасный водитель. Не нужно все принимать так близко к сердцу.

НО! Скажу за себя:
Недавно был случай - стоял в пробке за машинкой в котрой ехали две девушки. Они так себя вели в пробке, что за те 20 минут, что я их наблюдал - машин пять открывали окна чтобы высказать все что о них думают. Надо сказать минут через 10 я думал о них тоже нелесно.
Скоростной режим левом ряду в 95% случаев соблюдают девушки и пенсионеры.
Еще могу вспомнить из недавнего девушку на Гетце, перекрывшую три ряда и 5 минут думавшую куда ей ехать...

Из недавнего разговора с мамой (водит чуть меньше года):
- ты знаешь, а я начала понимать почему не любят женщин на дорогах - были моменты, когда бы я сама им настучала по голове.

ой да меня как раз твои опусы не задели, я просто пытаюсь как-то воевать со стереотипами насчет женщин.
мужчины тоже тупят, и довольно часто. тут все зависит от башки человека скорее, а не от пола.
вон вчера возле красного корпуса Шевченка ехал баран на джипе с телефоном в одной руке посреди дороги - ни слева обьехать ни справа - на скорости 30.

Phoenix
15.04.2007, 20:40
Знаете, мне кажется, что многие проблемы по трем пунктам:
Первое: долгое время женщины вообще не ездили за рулем, а потом почти враз появилось много женщин-новичков. Пардон, но новички-мужчины не лучше. Понятно, что мужчины - мало того, что обиженные наступлением так сказать на исконно свою территорию, так и столкнувшись с новичками (ну да, а откуда взяться женщине со стажем вождения если их раз-два и обчелся?) крутят носом и недовольно фырчат. Даже самоуверенные девочки на безумно дорогих машинах, которые купил муж/любовник, скоро научатся нормально ездить. Дольше, согласна, но не по тому, что тупят, а потому что отношение к вещи, купленной за свои деньги и к вещи, купленной за чужие (и их там ишо много, денег то бишь) - разное. Не хочешь специально, а все равно будет разное. У мальчиков-мажоров та же история с дорогими тачками, которые купил папочка.
Второе: тот самый мужской шовинизЬм. Ну, это не только с водителями, это во многих исконно "мужских" профессиях, просто их все меньше и меньше остается. И не переубедите меня. С разницей в три дня я сама черканула боком дерево не рассчитав габариты новой машины и выслушивала от гаишника о том, что все из-за того что я баба, а значит, дура, с мужиком бы такого не случилось, а потом присутствовала при практически идентичной ситуации когда парень бок помял аналогично не рассчитав габариты машины. Почему-то о половом признаке гаи не вспомнило. Подобных историй - масса. Кстати, согласна, что есть не менее, а то и более мужчин, которые не страдают шовинизЬмом в отношении вождения, но они молчат, а запоминается, конечно же, плохое и обидное.
Третье: женщины в массе своей предпочитают ездить более аккуратно и чаще соблюдают правила, а бравых русских мужчин это очень раздражает:010: Я не говорю об "экстримах" типа стать на три полосы и не знать куда ехать, но, пардон, в моей практике меня пока только мужики заставляли экстренно оттормаживаться, вспоминая, стоя в крайней левой, что им нужно на самом деле повернуть вооооооон на том перекрестке три улицы назад, но ладно, сойдет и этот.

Баден
16.04.2007, 07:40
Девочки, да не обращайте вы на таких козлов внимание :)
Зачем лишние нервы, если ты уверен в себе!!!

Phoenix, а тебе советую пройти пару уроков габаритной подготовки, лишним не будет, лучше почуствуешь машинку :)

Phoenix
16.04.2007, 08:21
Phoenix, а тебе советую пройти пару уроков габаритной подготовки, лишним не будет, лучше почуствуешь машинку :)

То, что не будет - уверена. А что это такое и где можно пройти? Первый раз слышу.

Баден
16.04.2007, 09:58
Есть у нас почти что клубный инструктор, занятия на полигоне в Феофании.
Если нада телефон, стучись в личку или аську :)

PaperFlowers
17.04.2007, 09:46
ндааа ну и ограниченный тут народ... если даже ваш мыслишко не допускает возможности иного способа получения машины, чем от папы или любовника, то о чем можно вообще говорить. каменный век какой-то.

VT
17.04.2007, 09:50
из вчерашнего:
-житомирская трасса: левый ряд, едет машинка со скоростью 90 км/ч - в ней сидят две барышни и неспешно ведут беседу, на моргание сзади и гудки не реагируя, чем вынуждают всех обгонять их справа.
- варшавка: на абсолютно пустой дороге - новый участок трассы - другая машинка с двумя барышнями, то оттормаживается до 60 км/ч, то разгоняется до 100. Зачем я так и не понял.
Я понял - не так страшна женщина на дороге, как две женщины ведущие неспешную беседу во время езды.
щас меня :051:

VT
17.04.2007, 09:55
ндааа ну и ограниченный тут народ... если даже ваш мыслишко не допускает возможности иного способа получения машины, чем от папы или любовника, то о чем можно вообще говорить. каменный век какой-то.

не совсем, просто в суровых реалиях нашей страны количество девушек 20-25 лет самих заработавших на авто довольно мизерно.
Если девушка 20 лет едет на Лексусе - ну хоть убей не поверю что она сама на него заработала (хотя бывают и исключения, которые только подтверждают правило).

Баден
17.04.2007, 09:57
Вчера на стоянке офисного центра одна "обезьяна с гранатой" на Лайносе выезжая умудрилась так долбануть Тойоту ТАВ4 моего брата, что передние колеса джипика сместились аж на 50 см, чуть-чуть не достав до стоящего рядом Фольксвагена Бора :shock:

Микрик
17.04.2007, 10:22
Не ребята вы явно перебарщиваете :))) придурков хватает везде :) и они разнополые :) а примеров можно привести массу как в одну так и в другу сторону

Микрик
17.04.2007, 10:24
PaperFlowers (http://nissan-club.org/board/member.php?u=1452) vbmenu_register("postmenu_73777", true); не стоит судить по эмоциональным высказхываниям кого-то сразу за всех :)

У меня например есть свое мнение :) У меня и жена за рулем ездит сама и мама :) так что женщины за рулем это здорово :)

Sonya
17.04.2007, 11:11
прочитала все высказывания, соглашусь с каждым, кроме Ripmana насчет помады под цвет машины (поговорим на встрече!!!)

мое мнение, сама несколько раз сталкивалась с такими барышнями, что просто матюков не хватало (малый видно словарный запас ышо)

но и мужиков хватает, что просто хочется выйти из машины и прибить его!

так что, если повстречаете "обезьяну с гранатой" (с) Баден, то лучше объехать, пропустить... и постараться не портить себе настроение на целый день!

относительно крутых машин и папиков, любовников и т.д, народ, вы сами прекрасно знаете, кто как может, тот так и зарабатывает! Поэтому совсем не нам решать у кого и откуда взялась та или иная машина!

У всех есть голова на плечах, поэтому разводить дискуссии по этому поводу, лишняя трата времени... ИМХО!

Микрик
17.04.2007, 13:17
Однозначно - мы обсуждаем стереотипы :) а мир ширее или ширше :)

Phoenix
17.04.2007, 19:45
ндааа ну и ограниченный тут народ... если даже ваш мыслишко не допускает возможности иного способа получения машины, чем от папы или любовника, то о чем можно вообще говорить. каменный век какой-то.

:-? Откуда ты это такой вывод то сделала?

Phoenix
17.04.2007, 19:46
Не ребята вы явно перебарщиваете :))) придурков хватает везде :) и они разнополые :) а примеров можно привести массу как в одну так и в другу сторону

:063:Жму лапу!

PaperFlowers
25.04.2007, 11:03
PaperFlowers (http://nissan-club.org/board/member.php?u=1452) vbmenu_register("postmenu_73777", true); не стоит судить по эмоциональным высказхываниям кого-то сразу за всех

У меня например есть свое мнение У меня и жена за рулем ездит сама и мама :) так что женщины за рулем это здорово

Ну да-да, тебе респект! ) :063: :063:

PaperFlowers
25.04.2007, 11:04
:-? Откуда ты это такой вывод то сделала?

ну тут выше кто-то такого плана написал что-то. :evil: