PDA

Просмотр полной версии : Новый Майдан?



Баден
29.03.2007, 18:54
Ну что за страна???
Неужели нельзя спокойно жить и работать :???:

BODYA
29.03.2007, 19:04
:022: Как же спокойно, если еще не все поделили??

Баден
29.03.2007, 19:06
А мне то оно зачем - я там не участвую :)
Ага, как там говорят в пословице - Пани деруться, а у холопив чубы трищать :(

BODYA
29.03.2007, 19:10
А мне то оно зачем - я там не участвую :)
Ага, как там говорят в пословице - Пани деруться, а у холопив чубы трищать :(

Ты знаешь, лишь бы до беды это не привело..:( (я не имел ввиду твое неучастие:) )

Баден
29.03.2007, 19:17
Да уж, главное, чтобы люди не пострадали простые :(

Ripman
29.03.2007, 22:22
А кто нить кулемет продает?

Микрик
29.03.2007, 22:25
не заморачивайтесь ничего не будет.....

Партизан з творчим нахилом
29.03.2007, 22:48
А кто нить кулемет продает?

Куме, зветрайтесь до мене.
Продаю лопати з оптичним прицілом, комбайни з вертикальним взльтом, машини для гольфу БТР-80, газонокосарки "Кольчуга" та ін. В продажу також є цивільне обладнання: протиугонні системи с вибухівкою "Кронти-6", стервосистеми для автомобілів Аудіо, холодильники "Африка", дитячі коляски з центрифугою, чугунні блейзери для дітей з отвором для косички. Ото таке.

Наш офіс знаходиться на хуторі Малі хабарі. Добиратись з Майдану незаможності через вулицю Лазаренко-Воровського, на перехресті з проспектом Бєспрєдєлу прокуратури наліво і в кінець, до Конституційного тупика.

Баден
30.03.2007, 07:52
Партизан, пяць баллов :063:
Упала под стол :064:

Aleks777
30.03.2007, 08:56
Идёт "300 ёжиков из помарачевого тумана", самый напряженный момент, идут строем, 300 отборных накачанных ёжиков и тут с сзади женский голос бабы Параськи, с придыханием "Блин, я бы им всем дала... всем..."
Весна…


P.s.
...
Воротился старик ко старухе,
Рассказал ей великое чудо.
«Я сегодня поймал было рыбку,
Золотую рыбку, не простую;
По-нашему говорила рыбка,
Домой в море синее просилась,
Дорогою ценою откупалась:
Откупалась чем только пожелаю.
Не посмел я взять с нее выкуп;
Так пустил ее в синее море».
Старика старуха забранила:
«Дурачина ты, простофиля!
Не умел ты взять выкупа с рыбки!
Хоть бы взял ты с нее корыто,
Наше-то совсем раскололось»
...
Что мне делать с проклятою бабой?
Уж не хочет быть она царицей,
Хочет быть владычицей морскою;
Чтобы жить ей в Окияне-море,
Чтобы ты сама ей служила
И была бы у ней на посылках».
Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море.
Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто.

© А.С. Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке

Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно

Andrei
30.03.2007, 09:06
не заморачивайтесь ничего не будет.....
__________________
твой слова, да Богу в Уши. Будьте осторожны, ребята

VT
30.03.2007, 10:23
Мля, как уже все это надоело.

Кстати, господа, а вы знаете что есть целые государства, для которых подобная нестабильность естественное состояние.
Вот к примеру Боливия - за примерно 150 лет своего существования как государства - там было около 80 переворотов, т.е. фактически каждые два года оппозиционный лидер собирает крестьян, обещает им лучшую жизнь и ведет их на столицу для захвата власти, потом усаживается президентом и начинает набивать карманы. Через некотрое время ситуация повторяется.

Нет, мы конечно не опустились о уровня Латинской Америки (слава Богу у нас на улицах пока еще гораздо безопаснее чем там - поверьте мне как очевидцу), но мы на пути... причем идем все быстрее....

Aleks777
30.03.2007, 12:41
Канал "1+1" (http://www.1plus1.ua/) пропонує живе зображення з Хрещатика в Києві!
http://www.1plus1.ua/video/camera.php


30 марта 12:34:04
http://keep4u.ru/full/070330/995d9b023b5ba72e34/jpg
...
http://keep4u.ru/full/070330/626feabd4084653aeb/jpg :063:

200smax
30.03.2007, 15:58
http://o.foto.radikal.ru/0702/ad2fca4aa03a.gif

200smax
30.03.2007, 16:06
а вообще мучает вопрос один! я его ща задам в новом топике!

Баден
30.03.2007, 16:13
Макс, давай, задавай :)

Ваdим
30.03.2007, 16:59
2005 год четко показал к чему может привести раздача портфелей по родственной принадлежности и в итоге непрофесионализм власти, так нет им мало.... И я не понимаю какой нормальный человек выйдет на Второй майдан.... И очень жаль что из-за амбиций одной женщины, дестабилизирывается ситуация в стране...

Ripman
30.03.2007, 17:52
2005 год четко показал к чему может привести раздача портфелей по родственной принадлежности и в итоге непрофесионализм власти, так нет им мало.... И я не понимаю какой нормальный человек выйдет на Второй майдан.... И очень жаль что из-за амбиций одной женщины, дестабилизирывается ситуация в стране...

А разве была стабилизация? Я как-то этот момент пропустил. :( Было затишье, а стабилизации не было с осени 2004

Ваdим
30.03.2007, 18:04
А разве была стабилизация? Я как-то этот момент пропустил. :( Было затишье, а стабилизации не было с осени 2004

Сравни 2005 и 2006 года

drWatson
30.03.2007, 20:59
2005 год четко показал к чему может привести раздача портфелей по родственной принадлежности и в итоге непрофесионализм власти, так нет им мало.... И я не понимаю какой нормальный человек выйдет на Второй майдан.... И очень жаль что из-за амбиций одной женщины, дестабилизирывается ситуация в стране...
Я тебе больше скажу, я не понимаю чего эти нормальные люди на первом майдане душу рвали? Ведь ежу было понятно чем всё это кончится.

Andrei
31.03.2007, 15:15
какой нормальный человек выйдет на Второй майдан.... И очень жаль что из-за амбиций одной женщины, дестабилизирывается ситуация в стране... Полностью с тобой согласен. Эти товарсчи только кричат о бандитизме донецком. но свои подвиги никто не хочет вспоминать и за свои действительно уголовные поступки отвечать ох как не хотят, говоря о политических репрессиях.

Mad Squirrel
31.03.2007, 18:25
Я тебе больше скажу, я не понимаю чего эти нормальные люди на первом майдане душу рвали? Ведь ежу было понятно чем всё это кончится.
затем что бы не было того, что сейчас происходит, что б действительно не было в Верховной Раде, высшем законодательном органе секретарш, охранников и орды родственников, из которых и состоит партия регионов начиная с 50ого в списке. Та атмосфера которая была на майдане, конечно больше никогда не повториться, и уже никто не выйдет кроме как студентов за деньги и тех кого сегодня привезли регионы в киев (млин эти автобусы заняли всю улицу возле офиса). Тогда это действительно было стремление что-то поменять, может ежам и понятно но многие, очень многий, большинство тех людей которые там были верили, и это делало людей счастливыми и пробуждало патриотизм и единение, которого до этого никогда не было.

Стабильная жизнь, хм где она? Твой бизнес могут просто прийти и забрать, если он кому-то понравился из "донецких" - это стабильно??? Чечитов у власти, орет с экрана о том какой он белый и пушистый, Кипалов-пидрахуй там же, это нормальная власть? Судебная система просто погрязла в взятках, где стабильная жизнь??? Мне просто интересно в чем по вашему проявляется улучшение качества жизни с того момента как Янык у власти?

Мне противно, что страной правит кучка уродов!

Баден
31.03.2007, 21:17
Мне противно, что страной правит кучка уродов!

А мне противно, что НУ набрав чуток голосов на выборах в ВР не смогла создать нормальную коалицию с себе подобными и в итоге "оранжевые" просто про*бали все, чего они достигли на Майдане благодаря народу.

BODYA
31.03.2007, 22:10
затем что бы не было того, что сейчас происходит, что б действительно не было в Верховной Раде, высшем законодательном органе секретарш, охранников и орды родственников, из которых и состоит партия регионов начиная с 50ого в списке. Та атмосфера которая была на майдане, конечно больше никогда не повториться, и уже никто не выйдет кроме как студентов за деньги и тех кого сегодня привезли регионы в киев (млин эти автобусы заняли всю улицу возле офиса). Тогда это действительно было стремление что-то поменять, может ежам и понятно но многие, очень многий, большинство тех людей которые там были верили, и это делало людей счастливыми и пробуждало патриотизм и единение, которого до этого никогда не было.

Стабильная жизнь, хм где она? Твой бизнес могут просто прийти и забрать, если он кому-то понравился из "донецких" - это стабильно??? Чечитов у власти, орет с экрана о том какой он белый и пушистый, Кипалов-пидрахуй там же, это нормальная власть? Судебная система просто погрязла в взятках, где стабильная жизнь??? Мне просто интересно в чем по вашему проявляется улучшение качества жизни с того момента как Янык у власти?

Мне противно, что страной правит кучка уродов!

Полностью согласен, благодаря хоть такой оппозиции не начался полный бардак и Крым таки еще украинский и т.д.

Sonya
01.04.2007, 00:51
затем что бы не было того, что сейчас происходит, что б действительно не было в Верховной Раде, высшем законодательном органе секретарш, охранников и орды родственников, из которых и состоит партия регионов начиная с 50ого в списке. Та атмосфера которая была на майдане, конечно больше никогда не повториться, и уже никто не выйдет кроме как студентов за деньги и тех кого сегодня привезли регионы в киев (млин эти автобусы заняли всю улицу возле офиса). Тогда это действительно было стремление что-то поменять, может ежам и понятно но многие, очень многий, большинство тех людей которые там были верили, и это делало людей счастливыми и пробуждало патриотизм и единение, которого до этого никогда не было.

Стабильная жизнь, хм где она? Твой бизнес могут просто прийти и забрать, если он кому-то понравился из "донецких" - это стабильно??? Чечитов у власти, орет с экрана о том какой он белый и пушистый, Кипалов-пидрахуй там же, это нормальная власть? Судебная система просто погрязла в взятках, где стабильная жизнь??? Мне просто интересно в чем по вашему проявляется улучшение качества жизни с того момента как Янык у власти?

Мне противно, что страной правит кучка уродов!

полностью согласна!
а в остальном - ЗАДОЛБАЛИ!!!!!
ДОСТАЛИ!!!!!

Микрик
01.04.2007, 01:12
а я даже ваше не читаю - политику в топку

Пуля
02.04.2007, 09:30
[quote=Mad Squirrel;71476]затем что бы не было того, что сейчас происходит, что б действительно не было в Верховной Раде, высшем законодательном органе секретарш, охранников и орды родственников, из которых и состоит партия регионов начиная с 50ого в списке. Та атмосфера которая была на майдане, конечно больше никогда не повториться, и уже никто не выйдет кроме как студентов за деньги и тех кого сегодня привезли регионы в киев (млин эти автобусы заняли всю улицу возле офиса). Тогда это действительно было стремление что-то поменять, может ежам и понятно но многие, очень многий, большинство тех людей которые там были верили, и это делало людей счастливыми и пробуждало патриотизм и единение, которого до этого никогда не было.

Стабильная жизнь, хм где она? Твой бизнес могут просто прийти и забрать, если он кому-то понравился из "донецких" - это стабильно??? Чечитов у власти, орет с экрана о том какой он белый и пушистый, Кипалов-пидрахуй там же, это нормальная власть? Судебная система просто погрязла в взятках, где стабильная жизнь??? Мне просто интересно в чем по вашему проявляется улучшение качества жизни с того момента как Янык у власти?


Вот тебе еще один Майдан!!!
А я, в принципе, не согласен! У кого лично, или у его знакомого отобрали бизнес??? Это старая, с президентских выборов 2004 года, агитка про донецких!!!

Если в этой Верховной раде, или на телевидении кто-то орет, то это однозначно пена Тимошенко, Луценко и Турчинов. Поверьте, я не защищаю Чечетова, да и Янека, которые даже из пяти слов нормальное предложение не сложат, но то, что я взял цитатой, в своем сообщении - это и есть вопль психически неуравновешенного, померанчивого сторонника леди Ю.

Власть порочна всегда. Из поколения веков. И никто и ни когда из больших панов, не думал о своем народе. Но в двойне порочно, повторять это постоянно.
Лично мне ближе по духу человек, который что-то хоть и украл у государства, но не говорит на каждом шагу: "що ці руки нічого не крали!".

А что, нужно обычному человеку? Чтоб ему никто не мешал работать, чтоб он получал достойную зарплату. У меня , как у Mad Squirrel нет своего бизнеса, и его не отбирают донецкие.


Я к тому, что когда уйдут донецкие, страной тоже будут править уроды! Неужели вы не привыкли, что кланы у власти меняются только по названию, а уродами остаются по определению.

Ripman
02.04.2007, 09:49
Лично мне ближе по духу человек, который что-то хоть и украл у государства, но не говорит на каждом шагу: "що ці руки нічого не крали!".

Если бы он такое сказал, было бы очень смешно...


А что, нужно обычному человеку? Чтоб ему никто не мешал работать, чтоб он получал достойную зарплату.У меня , как у Mad Squirrel нет своего бизнеса, и его не отбирают донецкие.

Поедь в Донецк и пообщайся с простыми людьми. Узнаешь насколько достойную зарплату они получают.



Я к тому, что когда уйдут донецкие, страной тоже будут править уроды! Неужели вы не привыкли, что кланы у власти меняются только по названию, а уродами остаются по определению.

Но уроды которые не будут зарываться и которые буду оглядываться на народ, зная, что могут получить пенделя

Пуля
02.04.2007, 09:55
Если бы он такое сказал, было бы очень смешно...

Это цитата слов Ющенко, даже КВН это обыгрывал!



Поедь в Донецк и пообщайся с простыми людьми. Узнаешь насколько достойную зарплату они получают.

Я говорю о зарплате в Киеве. В регионах она значительно меньше. А с дончанами я общаюсь, я там 1986-1990 годах учился. И с простыми и не очень.




Но уроды которые не будут зарываться и которые буду оглядываться на народ, зная, что могут получить пенделя

Оптимист!!! Они все что-то обещают, только до того момента, как прийдут к власти... Неужели ты еще в это веришь????

Ripman
02.04.2007, 10:05
Оптимист!!! Они все что-то обещают, только до того момента, как прийдут к власти... Неужели ты еще в это веришь????

Конечно не верю, но отдавать всю власть Яныку как-то стремно.

Andrei
02.04.2007, 11:33
Поедь в Донецк и пообщайся с простыми людьми. Узнаешь насколько достойную зарплату они получают.

Ripman (http://nissan-club.org/board/member.php?u=904), я тебе скажу по своему личному опыту и опыту моих родителей. Батя 40 лет отпахал в шахте, в нечеловеческих условиях, я Вам скажу (два раза спускался по работе, теперь палкой туда не загонишь) когда после "старых, добрых времен Ющенко и Тимошенко, когда больше года не платили зарплату", приход к власти Януковича действительно многое изменил (выплатили задолженность, подняли пенсии, (отцу сейчас хоть не стыдно говорить, какая у него пенсия). И мой отец - это не один человек, по крайней мере, в Донецкой области. И лишь по тому, что именно он не дал реально сдохнуть с голода, люди будут идти за ним на многое

VT
02.04.2007, 12:32
Ребят, ну неужели еще во время первого Майдана не было видно что из Ю. ничего не будет, что он мямля?

Andruxa
02.04.2007, 13:53
блин читаю и иногда смешно становица..... еще остались люди которые свято верят в своих избранников..
выскажу свое мнение па поводу майдана и т.д.....
после майдана па моему "народные избранники" показали всем как нужно добиваться своего..... и тупо натянуть людей...... блин такой бред все эти "Майданы" тупо ДЕРБАН ВЛАСТИ и естественно денег..... а то как пасмотришь ну все "Робин Гуды" какието за всех бояться шоп все хорошо жили..... блин уже тошнит ат всех этих абесчаний...все сводится к одному... проверено на всех кто дорывался до ПИРОГА ВЛАСТИ..... лично мне пофигу кто там президент , кто премьер.... результат адин и тот же..

Andrew_LV
02.04.2007, 14:06
2 Andruxa (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=229) :
+100

VT
02.04.2007, 14:19
Помнится как-то на программе "Свобода слова" один парень сказал:

Вот я вас всех слушаю - слушаешь одного, который с упоением рассказывает про злоупотребления другого - верю!! слушаю второго, который аналогичное про первого говорит - и ему верю!! Только вот как вы доберетесь до кормушки - ничего не меняется - точно так же начинаете жрать и хапать....

Кстати в одном старом фильме был диалог:
- Ваше величество, но это же злоупотребение властью?
- А зачем тогда власть, если ею не злоупотреблять?...

Andruxa
02.04.2007, 14:59
и что самое смешное...... всеми этими "Революциями" и переворотами людям делают только хуже.... причем апсолютно всем.....

Sonya
02.04.2007, 23:33
Кстати в одном старом фильме был диалог:
- Ваше величество, но это же злоупотребение властью?
- А зачем тогда власть, если ею не злоупотреблять?...

как по мне, самая идеальная характеристика сложившейся ситуации у нас в стране! СУПЕР!

Ripman
03.04.2007, 09:10
....приход к власти Януковича действительно многое изменил (выплатили задолженность, подняли пенсии, (отцу сейчас хоть не стыдно говорить, какая у него пенсия). И мой отец - это не один человек, по крайней мере, в Донецкой области. И лишь по тому, что именно он не дал реально сдохнуть с голода, люди будут идти за ним на многое

Читал похожее в 2004г перед выборами. Вкратце ситуация по Донецку выглядит так. Янукович приходит к власти в Донецке - жизнь херня (согласись на местном уровне мог решить вопросы по выплате зарплат если бы хотел). Янукович становится депутатом ВР - жизнь херня, шахтеры 2 года!!!! сидят под кабинетом министров. Янукович становится премьером - ну вот теперь можно и шахтерам дать денег. Выводы...

Andrei
03.04.2007, 09:11
можно и шахтерам дать денег. Выводы...Ну, так денег то дал. А другие вообще ничего и никому, только себе

Ripman
03.04.2007, 09:24
Ну, так денег то дал. А другие вообще ничего и никому, только себе

Когда пришел к власти дал денег, а до этого просто не пускал деньги в регионы, что бы поддерживать праведный гнев у населения. У большинства сразу сложилось мнение, что Янукович решает их проблемы. А все как раз наоборот. Янукович решал свои проблемы за счет шахтеров, а потом дал им мизер от того, что они должны были получить... Или я не правильно все понял?

drWatson
03.04.2007, 09:31
Читал похожее в 2004г перед выборами. Вкратце ситуация по Донецку выглядит так. Янукович приходит к власти в Донецке - жизнь херня (согласись на местном уровне мог решить вопросы по выплате зарплат если бы хотел). Янукович становится депутатом ВР - жизнь херня, шахтеры 2 года!!!! сидят под кабинетом министров. Янукович становится премьером - ну вот теперь можно и шахтерам дать денег. Выводы...
Знаете ли, в наш век информации можно из любого сделать героя или демона. Я лично ко всему этому отношусь скептически. Можете верить тем или этим. Я не верю никому (Мюллеру тоже не верю :047: ). А вот когда кому-то всё время неймется - дай только устроить очередное (отнюдь небюджетное) шоу с привлечением массовки в виде верующих или купленных (не обязательно за деньги, как в той песенке "... ему немножечко соврешь, и делай с ним что хошь"). Вот это я не приемлю, к таким лидерам я отношусь негативно. Сейчас под эту характеристику попадают обе стороны, пиарятся за наш счет, сволочи, и от нашего имени... И кровь готовы пролить (не свою), чтоб отстоять "конституционность и демократию", причем каждый мнит себя законником и демократом. Тьху, короче:056: Надоело тратить на эту фигню время...

Ripman
03.04.2007, 09:49
Знаете ли, в наш век информации можно из любого сделать героя или демона. Я лично ко всему этому отношусь скептически. Можете верить тем или этим. Я не верю никому (Мюллеру тоже не верю :047: ). А вот когда кому-то всё время неймется - дай только устроить очередное (отнюдь небюджетное) шоу с привлечением массовки в виде верующих или купленных (не обязательно за деньги, как в той песенке "... ему немножечко соврешь, и делай с ним что хошь"). Вот это я не приемлю, к таким лидерам я отношусь негативно. Сейчас под эту характеристику попадают обе стороны, пиарятся за наш счет, сволочи, и от нашего имени... И кровь готовы пролить (не свою), чтоб отстоять "конституционность и демократию", причем каждый мнит себя законником и демократом. Тьху, короче:056: Надоело тратить на эту фигню время...

Присоединяюсь к вышесказанному :063:

Ripman
03.04.2007, 12:18
"Сегодня Партия регионов отправила в Киев для поддержки коалиции 500 человек. Об этом "Обозревателю" сообщил руководитель пресс-службы ДОО Партии регионов Игорь Чичасов.
«Сегодня в Киев выехало 500 человек, а завтра - еще 1500», - сказал он."


Бля опять преступность повысится.

VT
03.04.2007, 12:18
Не знаю как вы, я никуда ни за кого не пойду - забил на это все и занял место в зрительном зале.

Sonya
03.04.2007, 13:18
Идемте пиффо пить!!!

Баден
03.04.2007, 13:45
Идемте пиффо пить!!!

Я уже!!! Пообедала вместе с пиффом:021:

VT
03.04.2007, 13:50
хорошо вам, а я за рулем... посему просто пообедал, и зачем-то купил 200 гр фисташек... сижу смотрю - думаю сейчас слопать или дома с пиффом....

Sonya
03.04.2007, 13:59
дык и я за рулем.... поэтому пока только пишу о пиффе