PDA

Просмотр полной версии : ПРАВОМЕРНОСТЬ РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА



Страницы : [1] 2

200smax
30.03.2007, 16:15
вот вчера по дороге из киева слушал по радио передачу с представителем регионов...

итак президент сказал что распустит парламент по причине перехода некоторых членов одних партий в другие! а этот лошарик из регионов сказал что это не правомерно - ущемление и нарушение прав человека! типа не демократично!

так вот вопрос знатокам! если партия пришла на выборы в определенном составе и в определенном составе прошла в парламент, ТО КАКОЕ ПРАВО ИМЕЮТ УЧАСНЕГИ ЭТОЙ ПАРТИИ ПЕРЕХОДИТЬ В ДРУГУЮ ПАРТИЮ?!!! ПРИЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ О ПЕРЕХОДЕ ИЗ ОПОЗИЦИИ В КОАЛИЦИЮ! говорят что этот момент нигде не описан! что про такие действия нет закона! ПРАВДА ЭТО ИЛИ ВСЕ ЖЕ ГДЕ-ТО ЕСТЬ УКАЗАНИЯ О ТАКИХ ДЕЙСТВИЯХ???

иначе получается так что придет муж "АННЫ АХМЕТОВОЙ" (©ЯНУКОВИЧ), даст учаснегу партии опозиции 1 млн. хвои, и учаснег уже какбы стал учаснегом другой партии... я бы стал за такие каврижки... тока кирпичами не кидайтесь! 1 млн. на дороге не валяется...

Ripman
30.03.2007, 16:55
иначе получается так что придет муж "АННЫ АХМЕТОВОЙ" (©ЯНУКОВИЧ), даст учаснегу партии опозиции 1 млн. хвои, и учаснег уже какбы стал учаснегом другой партии... я бы стал за такие каврижки... тока кирпичами не кидайтесь! 1 млн. на дороге не валяется...

Ну тама уже другие цифры... Порядка 5 - 7 лимона шкурок убиеных енотов...

Баден
30.03.2007, 16:58
Дело в том, что у нас действительно не закреплено на законодательном уровне, что депутат не может бегать от одной фракции в другую :(
Это пытаются делать путем внесения изменений в Конституцию. Называется это - императивный мандат.
Вот выдержка из одного из проектов изменений к Конституции:
"від Б. Беспалого, В. Філенка та О. Лавриновича (№0937). Даний законопроект отримав схвальний висновок Конституційного Суду та пройшов до другого читання у парламенті. Цим законопроектом передбачається доповнення ст. 81 Конституції України (дострокове припинення повноважень народного депутата України) новою частиною такого змісту: ”У разі виходу народного депутата України, обраного за виборчим списком політичної партії, блоку політичних партій, зі складу фракції даної партії, блоку партій, його повноваження припиняються достроково на підставі закону”."

200smax
30.03.2007, 17:45
т.е. он идет грубо говоря нах ваще! не имея право попасть обратно в партию и тем более попасть в другую партию...
точнее наверное справедливо было бы так что дабы не ущемлять права человека он имеет право выйти из партии! но дабы не дратуваты массы он не имеет право попасть в другую партию как действующий депутат верховной рады с правом голоса! т.е. он может пойти в дроугую партию только на следующих выборах! ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И ЧТО ПОДРАЗУМЕВАЕТ ЮЩЕНКО говоря о роспуске... И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

а если чисто по пацански - СКОРО НАЧНЕТСЯ ТУПО ОТСТРЕЛ ТАКИХ ПЕРЕБЕЖЧИКОВ... перебежал - получи пулю в голову... зачем такие крысы нужны в парламенте? одной крысы уже хватит - МОРОЗ. зачем их плодить? Мороз хай будет - как пример тому "КАК ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ..."...

Витёк
30.03.2007, 18:50
Ну да, у перебежчика должен быть только один путь из партии - на хрен с поля, иначе незачем будет вилять хвостом. Но это не ситуация Мороза, он из фракции не выходил.
Но роспуск парламента ничего не решит. И непонятно зачем это делать. Юля истерически хочет выборов и власти. А кабмин распускать я вообще не доганяю - Ющенко же сам Януковича и представлял.
Я бы распустил куда-то Ющенко, потому что он английская королева, а Юлю нужно бы как-то изолировать. С президентом Ющенко я уже согласен на президента Януковича.

drWatson
30.03.2007, 20:35
Ну да, у перебежчика должен быть только один путь из партии - на хрен с поля, иначе незачем будет вилять хвостом. Но это не ситуация Мороза, он из фракции не выходил.
Но роспуск парламента ничего не решит. И непонятно зачем это делать. Юля истерически хочет выборов и власти. А кабмин распускать я вообще не доганяю - Ющенко же сам Януковича и представлял.
Я бы распустил куда-то Ющенко, потому что он английская королева, а Юлю нужно бы как-то изолировать. С президентом Ющенко я уже согласен на президента Януковича.
Согласен с тобой на все 100% Правда, кого бы я хотел видеть президентом - просто не знаю...
А вообще они уже все запарили! Мне просто жаль родителей, которые целыми днями эту мачмалу по ящику смотрят и трепят себе нервы, а потом вечером мне всё услышанное и увиденное изливают с комментариями. Будто мне больше не о чем думать.

a.dayen
30.03.2007, 23:28
все вкладывают деньги, чтоб заработать власть и еще больше денег. это у нас такой инвестиционный бизнес в стране
может кому и не пох - это Ющенко, но Витек сказал правильно - он английская королева.
а тимошенко и прочая братия недовольна своими капиталовложениями.
надоели все.

Andrei
31.03.2007, 15:10
Очень плохо, что в нашей стране совершенно не действует принцип верховенства права. Только говорят об этом. Скажу Вам как юрист, ни одного основания, указанного в Конституции, для роспуска Парламента нет, как нет и оснований для импичмента Президенту. А некоторые истеричные личности игнрают на правовой бесграмотности нашего народа и орут, как умалишенные.

Andrei
31.03.2007, 15:10
Задолбало все. Хочется стабильности

Баден
31.03.2007, 15:37
Очень плохо, что в нашей стране совершенно не действует принцип верховенства права. Только говорят об этом. Скажу Вам как юрист, ни одного основания, указанного в Конституции, для роспуска Парламента нет, как нет и оснований для импичмента Президенту. А некоторые истеричные личности игнрают на правовой бесграмотности нашего народа и орут, как умалишенные.

И действовать, Андрей, не скоро будет, правда?
А распустиь парламет и объявить импичмент ой какие не слабые надо основания.
А народ, как всегда получил: "маємо те, що маємо" (с) Кравчук.

Так что, дайте нам спокойно работать, господа депутаты и политики :063:

Микрик
01.04.2007, 01:10
Может политику в топку на автофоруме а?

Bend3r
01.04.2007, 01:43
Денис, 100% согласен, политикоф и политику в жопу, давай-те разгаваривать о рецептах Б-52

Микрик
01.04.2007, 01:46
или о влиянии алкоголя на способность быков размножаться

Bend3r
01.04.2007, 01:48
Влияние алкоголя на способность размножение между быками, кавбоями, и индейцами.

Sonya
01.04.2007, 01:52
мда..... связующие звено, как ни крути - яйца!

Микрик
01.04.2007, 01:53
крутить не нужно - еще открутишь.....

Пуля
02.04.2007, 09:48
Ну да, у перебежчика должен быть только один путь из партии - на хрен с поля, иначе незачем будет вилять хвостом. Но это не ситуация Мороза, он из фракции не выходил.
Но роспуск парламента ничего не решит. И непонятно зачем это делать. Юля истерически хочет выборов и власти. А кабмин распускать я вообще не доганяю - Ющенко же сам Януковича и представлял.
Я бы распустил куда-то Ющенко, потому что он английская королева, а Юлю нужно бы как-то изолировать. С президентом Ющенко я уже согласен на президента Януковича.




Афтору респект!
Кстати, пришла в голову мысль, что если бы на политическом небосклоне не было бы ледиЮ, то никаких событий, как в болоте, у нас в стране не было бы. Во, завернул!??? Что касается киллеров, для наших политиков, то я бы для одной , своих 100долларов отдал!

Andrei
02.04.2007, 11:24
своих 100долларов отдал!
Попал на заметку спецслужб. :064: Читал, наверное, что на Ю покушение готовится

Баден
02.04.2007, 11:38
Да, попал Роман.
А Andrei точно знает, что говорит :)

Andrei
02.04.2007, 11:46
Да, ладно, Баден, а то Рому напугаем. Роман, не бойся, дня три в кутузке подержат и выпустят.

Баден
02.04.2007, 11:55
Да, ладно, Баден, а то Рому напугаем. Роман, не бойся, дня три в кутузке подержат и выпустят.
Главное, Роман, ты свистни нам, мы тебе передачу принесем:064:

Баден
02.04.2007, 22:06
Афуеть, президент подписал указ о роспуске парламента :(
А что дальше? Ипмичмент (основания тоже можно найти, как и на роспуск парламента)? У депутатов еще есть время...
И нахрена это всё надо?!

HAWG
02.04.2007, 22:12
Если будут новые выборы, то опять дебаты и политические ток-шоу показывать будут. Хоть будет что по телику глянуть! :) Меня просто очень веселит когда депутаты перед выборами пытаются с телеэкрана убедить нас, что они говорят правду. Очень забавно. Мне нравится! :)

Sonya
02.04.2007, 22:58
Если будут новые выборы, то опять дебаты и политические ток-шоу показывать будут. Хоть будет что по телику глянуть! :) Меня просто очень веселит когда депутаты перед выборами пытаются с телеэкрана убедить нас, что они говорят правду. Очень забавно. Мне нравится! :)

ага, игра на публику, а за кадром, собираются и вместе водку пьют и бабло зарабатывают...
так и напрашивается.... яка страна, такий теракт

Толик
02.04.2007, 23:10
А вот если каждому депутату на шею повесить грамм двести пластида и радиопередатчик.Люди приходят в Центризберком и нажимают кнопочки "ДОВЕРЯЮ" или"НЕ ДОВЕРЯЮ". Перевалило недоверия за 50%, БАБАХ и нету нардепа...................

З.Ы. Взял из повести "Билет на планету Транай" автора не помню

Sonya
02.04.2007, 23:18
готова скинуться на пластид и радиопередатчик!!!!

Ripman
02.04.2007, 23:48
После того как представитель бело-голубых в передаче "Свобода слова" заявил, что (приблизительно к тексту): " А чего у народа спрашивать. Народ не знает чего хочет", меня аж передернуло.

Sonya
03.04.2007, 00:00
ах, как ладко они все говорят..... просто бери и на хлеб намазывай.... фу, аж противно!!!!

Ripman
03.04.2007, 00:03
ах, как ладко они все говорят..... просто бери и на хлеб намазывай.... фу, аж противно!!!!

Да не совсем гладко...Проколы типа того, что сверху, проскакивают

Ripman
03.04.2007, 00:05
Виконуючий обов’язки голови Служби безпеки України Валентин Наливайченко запевняє, що СБУ тримає ситуацію в Україні під контролем. Про це керівник Служби безпеки заявив журналістам, інформує УНІАН. На запитання журналістів щодо поточної ситуації та загроз для України він сказав: «все буде добре».
взято тут: http://obozrevatel.com/news/2007/4/2/163712.htm

Sonya
03.04.2007, 00:09
и бэк вокалом Сердючка с хитом "Хорошо, все будет Хорошо!!!!"

Sonya
03.04.2007, 00:31
ВЫ ЭТО СЛЫШИТЕ?!
Я в шоке!!!
Янек, реально лепечет сам не знает что...... блн, речь не подготовили ему

Andruxa
03.04.2007, 08:13
СЦУКО ПАВБЫВАВБЫ ГАДИВ

Andrei
03.04.2007, 08:37
Если будут новые выборы, то опять дебаты и политические ток-шоу показывать будут. Хоть будет что по телику глянуть! :smile: Меня просто очень веселит когда депутаты перед выборами пытаются с телеэкрана убедить нас, что они говорят правду. Очень забавно. Мне нравится! :smile:
Чувствую, ты мазохист

Толик
03.04.2007, 09:15
Кто знает адресса пунктов выдачи оружия???Киньте плизир

drWatson
03.04.2007, 09:36
Кто знает адресса пунктов выдачи оружия???Киньте плизир
И чё, в кого стрелять будем?:051:

Ripman
03.04.2007, 09:52
И чё, в кого стрелять будем?:051:

В тех, кто будет по нам стрелять.

drWatson
03.04.2007, 10:01
В тех, кто будет по нам стрелять.
Ну вот, я так и думал. Главное, чтоб механизм был взведен, а шлепнуть эрцгерцога и какой-нить фанатичный студент сможет. Охолоньте, пацаны.:018: :062:

Aleks777
03.04.2007, 10:07
Ну вот, я так и думал. Главное, чтоб механизм был взведен, а шлепнуть эрцгерцога и какой-нить фанатичный студент сможет. Охолоньте, пацаны.:018: :062:

... Машинным маслом и керосином наилучшим образом были смазаны и
най-турсов кольт и Алешин браунинг. Лариосик, подобно Николке, засучил
рукава и помогал смазывать и укладывать все в длинную и высокую жестяную
коробку из-под карамели. Работа была спешной, ибо каждому порядочному
человеку, участвовавшему в революции, отлично известно, что обыски при
всех властях происходят от двух часов тридцати минут ночи до шести часов
пятнадцати минут утра зимой и от двенадцати часов ночи до четырех утра
летом. Все же работа задержалась, благодаря Лариосику, который, знакомясь
с устройством десятизарядного пистолета системы Кольт, вложил в ручку
обойму не тем концом и, чтобы вытащить ее, понадобилось значительное
усилие и порядочное количество масла.
© Михаил Булгаков. Белая гвардия (http://www.lib.ru/BULGAKOW/whtguard.txt)
И судимы были мертвые по написанному в книгах
сообразно с делами своими...
P.S. Великий пост. Бог -всё видит. Виновные будут наказаны.

Ripman
03.04.2007, 10:16
Ну вот, я так и думал. Главное, чтоб механизм был взведен, а шлепнуть эрцгерцога и какой-нить фанатичный студент сможет. Охолоньте, пацаны.:018: :062:

Мы и так в норме:010:. На бы для самозащиты :004:.

Баден
03.04.2007, 10:24
Народ, а не лучше ли пиффка бахнуть?! :)

Ripman
03.04.2007, 10:39
Народ, а не лучше ли пиффка бахнуть?! :)

Без водки тут не разобраться.:-)

200smax
03.04.2007, 10:43
я больше не пью... 1 апреля отметил так что в понедельник под капельницей валялся...

Баден
03.04.2007, 10:50
Значит будем пить без тебя, Макс :)

Ripman
03.04.2007, 11:05
Капельница хоть с пивом была?

Sonya
03.04.2007, 11:12
Народ, а не лучше ли пиффка бахнуть?! :)

ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!! :064:

drWatson
03.04.2007, 11:13
я больше не пью... 1 апреля отметил так что в понедельник под капельницей валялся...
Хренасе, вы пьёте...:055:

Баден
03.04.2007, 11:16
ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!! :064:

А гениальное всё просто :063:
Когда начнёмс? :021:

drWatson
03.04.2007, 11:52
Когда начнёмс? :021:
Могу с вами только виртуально - :062:

Aleks777
03.04.2007, 11:55
Необходимо много выпить, иначе не сможем оценить словоблудие в прессе, с экранов tv, из динамиков радиоприёмников...




Статья 90. Полномочия Верховной Рады Украины прекращаются в день открытия первого заседания Верховной Рады Украины нового созыва.
Президент Украины имеет право досрочно прекратить полномочия Верховной Рады Украины, если:
1) в течение одного месяца в Верховной Раде Украины не сформирована коалиция депутатских фракций в соответствии со статьей 83 настоящей Конституции;
2) в течение шестидесяти дней после отставки Кабинета Министров Украины не сформирован персональный состав Кабинета Министров Украины;
3) в течение тридцати дней одной очередной сессии пленарные заседания не могут начаться.
Решение о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины принимается Президентом Украины после консультаций с Председателем Верховной Рады Украины, его заместителями и председателями депутатских фракций в Верховной Раде Украины.
Полномочия Верховной Рады Украины, избранной на внеочередных выборах, проведенных после досрочного прекращения Президентом Украины полномочий Верховной Рады Украины предыдущего созыва, не могут быть прекращены в течение одного года со дня ее избрания.
Полномочия Верховной Рады Украины не могут быть досрочно прекращены Президентом Украины в последние шесть месяцев срока полномочий Верховной Рады Украины или Президента Украины.

© Конституция Украины

С изменениями и дополнениями, внесенными Законом Украины от 8 декабря 2004 года № 2222-IV
http://www.president.gov.ua/ru/content/103_r.html

Sonya
03.04.2007, 12:05
гы, Донецк - приеднуйся до НАС!!!!!!

VT
03.04.2007, 12:15
– Але ж Ющенко категорично сказав, що вступ Кінаха – це моральна зрада. Наскільки відомо з секретаріату, розмова Ющенка з Кінахом була на таких тонах...

– А я знаю про розмову між Віктором Федоровичем і Віктором Андрійовичем на наступний день. Коли Віктор Федорович спитав: "Вітя, ти чого так наїхав на Кінаха?". На що Віктор Андрійович відповів: "Та я це в серцях...".

Тобто наш політикум грається тільки в одну гру – як зберегти владу або її отримати. Все, більше нічого!

Полный текст интервью:

http://www.pravda.com.ua/news/2007/4/2/56697.htm

HAWG
03.04.2007, 14:03
Чувствую, ты мазохист

Неа :) Мне даже передача "Свобода Слова" нравится. Просто аж на смех тянет когда её участники пытаются сделать из себя актёров и играть ангелов. Видно с каким трудом им это даётся. Это как будто смотришь хороший комедийный фильм. :) Мне бы хотелось, чтоб они друг друга не только словесно обплёвывали, но и морды друг другу били. Если б в этой передаче был мордобой, то цены б ей небыло! :063:

Andrew_LV
03.04.2007, 15:29
А Львов возьмете? А тоже пить умею :062:
Можете у Ростика спросить :052:

Баден
03.04.2007, 15:32
Всех возьмём :)

Aleks777
04.04.2007, 09:29
Если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, за Партию регионов проголосовали бы 24,5% опрошенных (в августе 2006 года - 37,5%), БЮТ - 18,9% (17,3%), блок "Наша Украина" - 8,2% (9,0%), Компартию - 4,9% (3,6%).

Социалистическая партия на этих выборах в парламент бы не прошла - за нее проголосовали бы только 2,2% (в августе 2006 года - 3,6%).

Депутатские мандаты при этом распределились бы следующим образом: Партия регионов - 195, БЮТ - 151, "Наша Украина" - 65, КПУ - 39.
подробнее в источнике:
http://www.interfax.com.ua/ru/news/news-headlines/21504/ (http://www.interfax.com.ua/ru/news/news-headlines/21504/)
P.S. "КПУ-65" я исправил на "КПУ-39", т.к. это описка :022:
ПР-195 (на сегодня 195)
БЮТ-151 (на сегодня 129)
НУ-65 (на сегодня 81)
КПУ-39 (на сегодня 21)
195+39=234
151+65=216 (на сегодня 129+81=210) +6 :roll:


результаты социологического опроса, который проводился Киевским международным институтом социологии и социологической службой Украинского центра экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.
Больше всего респондентов (33,5% из числа тех, кто намерен принять участие в выборах) собираются отдать свои голоса за Партию регионов. За БЮТ готовы проголосовать 24,9%, за блок "Наша Украина" - 9,6%, за КПУ - 5,0%.
Такие политические силы, как Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция", Общественное движение "Народная самооборона", Социалистическая партия Украины, "Народный блок Литвина" сохраняют шанс преодолеть проходной барьер, если их рейтинг хотя бы незначительной мерой вырастет в ходе предвыборной кампании, отметили в Центре Разумкова.
На данное время за Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция2 готовы отдать голоса 2,5% респондентов, за Гражданское движение "Народная самооборона2 - 2,3%, за Социалистическую партию Украины - 2,1%, за "Народный блок Литвина" - 2,0%
http://www.mignews.com.ua/articles/249337.html

При таком раскладе, места в ВР, в случае подтверждения Конституционным судом Украины, правомерности и законности действий президента, кресла, распределятся таким образом:
ПР-207 (на сегодня 195)
БЮТ-153 (на сегодня 129)
НУ-59 (на сегодня 81)
КПУ-31 (на сегодня 21)
207+31=238
153+59=212 (на сегодня 129+81=210) +2 :roll:
P.S. "опрошены 11 тыс. 114 респондентов в возрасте от 18 лет. Статистическая погрешность выборки не превышает 1%."

Два социалогических опроса, практически один результат с разницей в 4 кресла :063:
В случае назначения перевыборов в ВР, сделайте правильный выбор

200smax
04.04.2007, 12:02
охереть! и че дальше? они как сидели в коалиции так и останутся в большинстве! блин! тогда на что рассчитывает Юля и Ющенко???

Andruxa
04.04.2007, 12:07
Дальше как обычно..... В стане беспредел.... и падение курса гривны на мировом рынке.... вопсчем жопа...

Aleks777
04.04.2007, 12:45
Несколькотысячная колонна блокировала движение в центре Киева (добавлено фото) постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-190614.html (http://www.unian.net/rus/news/news-190614.html)


P.S. web camera:
http://www.1plus1.ua/video/camera.php (http://www.1plus1.ua/video/camera.php)

Баден
04.04.2007, 13:10
Вот уроды :evil:
Хорошо, что не работаю в центре и не езжу через центр :063:

VT
04.04.2007, 13:28
я за городом работаю.
начиная с пятницы наблюдаю на въездах/выездах в Киев характерные колонны автобусов с закрытыми шторками в сопровождении ГАИ.
Стойоке ощущение дежа-вю...

VT
04.04.2007, 13:30
http://www.korrespondent.net/main/185235

p.s. ой, а у меня сестра в здании ЦИК работает.....

varloc
04.04.2007, 13:33
Вот-вот:022: Тут такие праздники и на тебе Чудаки на букву М :twisted:

Ripman
04.04.2007, 14:05
Юля и Ющенко не стремяться получить большинство. Они хотят не дать собрать ПР 300 голосов. Если бы ПР собрало бы 300 голосов, то следущее действие - импичмент президенту и выдвижения Яныка как и.о. президента , ну а дальше по сценарию Росии

drWatson
04.04.2007, 14:52
Юля и Ющенко не стремяться получить большинство. Они хотят не дать собрать ПР 300 голосов. Если бы ПР собрало бы 300 голосов, то следущее действие - импичмент президенту и выдвижения Яныка как и.о. президента , ну а дальше по сценарию Росии
Это кто сведениями поделился? Сценарий России тут не катит, ресурсов тех нету, армии и арсеналов ЯО нету, постоянно нужно подстраиваться под мнение мировой общественности. У нас тут по городу тоже ездят с голубыми флагами, идиоты...

Баден
04.04.2007, 14:56
Блин, народ, вам не надоело???

Ripman
04.04.2007, 15:01
Сценарий Росии - это просто сценарий который росия покажет Яныку:-)

Ripman
04.04.2007, 15:02
Блин, народ, вам не надоело???

бадена не помыли - катаклизмов нет:-) Скучно:-)

drWatson
04.04.2007, 15:04
Блин, народ, вам не надоело???
НАДОЕЛО!!!

Баден
04.04.2007, 15:05
Лучше в моём опросе поучаствуйте :)

Баден
04.04.2007, 15:06
Рипман, а еще опрос не закончился!!!
Завтра чистый четверг, вот и буду принимать решение :)

Sonya
04.04.2007, 15:12
может завтра машину помыть?
ой, простите.... не та тема....

Aleks777
04.04.2007, 15:56
За прогнозами представника президента у Конституційному Суді Володимира Шаповала, для прийняття рішення Конституційним Судом щодо подання Верховної Ради про указ Президента потрібно два місяці. «Якщо це відбудеться швидше, то в КС – герої країни», - зауважив Шаповал.
http://www.obozrevatel.com.ua/news/2007/4/4/164134.htm (http://www.obozrevatel.com.ua/news/2007/4/4/164134.htm)

Как говорится, можно не переживать, а спокойно готовиться к большому празднику :063:

varloc
04.04.2007, 16:10
Краем уха слышал шо 15 дней и усе О.К.:064:

Babuka
05.04.2007, 12:29
я - ваще за то, чтоб выборы проводились 1 раз в году.

Баден
05.04.2007, 12:38
я - ваще за то, чтоб выборы проводились 1 раз в году.
А деньги на них с кого брать, с нас - налогоплательщиков?
Нифига :054:

VT
05.04.2007, 13:45
Краем уха слышал шо 15 дней и усе О.К.:064:

Ну что ОК будет через 15 дней? ИМХО жопа та же будет, только в другом ракурсе.

Andruxa
05.04.2007, 14:20
каг говорил товарищ Сталин : РАССТРЕЛЯТЬ при чем фсех......

varloc
05.04.2007, 14:22
Якобы КС за это время рассмотрит заяву ВР :) Ты прав задница будет по любэ:064:

Decan
05.04.2007, 16:25
я - ваще за то, чтоб выборы проводились 1 раз в году.

И я "ЗА". Это ж скоко денег можно нарубить! ))))


Якобы КС за это время рассмотрит заяву ВР :) Ты прав задница будет по любэ:064:
Гы-гы, и распустят КС ))))))))))))))))))))))

Классная у Юща получилась аврельская шутка, давно так не смеялся! )))))

-Куме! Слышали - Россия предложила свою помощь в разрешении нашего политического кризиса?

-Тю. А у нас шо своих танков нема?
:mrgreen:

Витёк
05.04.2007, 16:52
Как я понял основанием для роспуска послужило несвоевременное формирование коалиции из-за тех депутатов, которые перешли из своих фракций в большинство.
Если это так, то это придирка. Или Ющенко полностью дегенерат, или он полностью под чужим влиянием находится. С такой штукой как государство нельзя так играть.
Цели всего это непонятны. Спастись от формирования 300 - не верю. В незаконность коалиции не верю. Она не более незаконна как и все в нашей стране. Состав рады особо не изменится, там только станет меньше помаранчевых. И т.д. Т.е. цели этого действия не известны и являются сугубо личными или копоративными и не находятся на поверхности. Мне кажется, что Юля мутит под Ющенко путем дестабилизации ситуации в стране и хочет стать президентом. Или что-то такое. Или кто-то через Юлю мутит свою картину. Или это просто тупость.
А смотреть по телику тупых мудаков мне не интересно, как вы там говорили раньше. Меня тупость не веселит, только огорчает, как своя, так и чужая. Если выборы будут жесткие, я проголосую за Януковича (намного меньшее зло, почти добро :) ), если так себе - вообще не пойду.

Decan
05.04.2007, 17:02
Витек, ой повеселил! Вроде весна грибы еще не выросли или это из старых запасов! :mrgreen:

Витёк
05.04.2007, 17:18
Олег, ты плохой :). Я постарался быть серьезным. Я хотел бы жить в толковой стране. Поэтому переживаю.

Aleks777
05.04.2007, 17:23
Как я понял основанием для роспуска послужило несвоевременное формирование коалиции из-за тех депутатов, которые перешли из своих фракций в большинство.
Если это так, то это придирка. Или Ющенко полностью дегенерат, или он полностью под чужим влиянием находится. С такой штукой как государство нельзя так играть.
Цели всего это непонятны. Спастись от формирования 300 - не верю. В незаконность коалиции не верю. Она не более незаконна как и все в нашей стране. Состав рады особо не изменится, там только станет меньше помаранчевых. И т.д. Т.е. цели этого действия не известны и являются сугубо личными или копоративными и не находятся на поверхности. Мне кажется, что Юля мутит под Ющенко путем дестабилизации ситуации в стране и хочет стать президентом. Или что-то такое. Или кто-то через Юлю мутит свою картину. Или это просто тупость.
А смотреть по телику тупых мудаков мне не интересно, как вы там говорили раньше. Меня тупость не веселит, только огорчает, как своя, так и чужая. Если выборы будут жесткие, я проголосую за Януковича (намного меньшее зло, почти добро :) ), если так себе - вообще не пойду.
Соглашусь, что станет помаранчевых меньше...
Считаю что если Конституционный Суд Украины, примет решение о проведении досрочных выборах, то карта ляжет таким образом:

ПР-191 (на сегодня 195); -4
БЮТ-142 (на сегодня 129); +13
НУ-55 (на сегодня 81); -26
КПУ-28 (на сегодня 21); +7
СПУ-17 (на сегодня 31); -14
ПСПУ-17(на сегодня 0); +17

Post Criptum (P.S.)
На 13 помаранчевых меньше :063:
ПСПУ не хватило на выборах 26 марта 2006 года ~17777 голосов избирателей
Она набрала 2.93%, за неё проголосовало- 743704 избирателя

Витёк
05.04.2007, 17:27
Братан, откуда такая точность? Еще же выборы не объявили даже?

Aleks777
05.04.2007, 17:28
Братан, откуда такая точность? Еще же выборы не объявили даже?
Абсолютно согласен, что выборы не объявили, а предложили, и предложили незаконно, т.к. противоречит ст. 90 Конституции Украины.

Я уже говорил, что если Конституционный Суд Украины, примет решение о проведении досрочных выборов, на основании предложения президента !!!
Аналитика и математика :)

Витёк
05.04.2007, 17:30
А как же влияние космоса и американских шпионов?

Aleks777
05.04.2007, 17:44
А как же влияние космоса и американских шпионов?
При самой плохой погоде, на два помаранчега будет больше :054:

При таком раскладе, места в ВР, в случае подтверждения Конституционным судом Украины, правомерности и законности действий президента, кресла, распределятся таким образом:
ПР-207 (на сегодня 195)
БЮТ-153 (на сегодня 129)
НУ-59 (на сегодня 81)
КПУ-31 (на сегодня 21)
207+31=238
153+59=212 (на сегодня 129+81=210) +2

P.S. Но это самый маловероятный вариант, когда не проходит одновременно СПУ и ПСПУ :-?

Витёк
05.04.2007, 17:50
Ну, блин, крутооо....
Aleks777, а кто будет следующим президентом?

Decan
05.04.2007, 17:52
Олег, ты плохой :). Я постарался быть серьезным. Я хотел бы жить в толковой стране. Поэтому переживаю.
Я не лохой, ну не очень. Просто шалунишка! )))
А страна как была безтолковая, так и будет ))) Так что не переживай сильно, лучше раслабся и получай удовольствие. Это же спектакль, а мы всего навсего зрители.


Соглашусь, что станет помаранчевых меньше...

Сколько кого будет, думаю как раз сейчас утверждают. И неважно сколько людей проголосуют! )))))))))))))))))


А как же влияние космоса и американских шпионов?
Здесь самое большое влияние - это влияние главы счетной комисии ))))))

Aleks777
05.04.2007, 17:54
Ну, блин, крутооо....
Aleks777, а кто будет следующим президентом?
Пока пса Бадена не помыли, не смогу ответить на Ваш вопрос :010:

-Забить на всё и вся - пусть будет так, как есть © Баден



Decan:-Здесь самое большое влияние - это влияние главы счетной комисии ))))))

Мой прогноз составлен с учётом того, что Конституционный суд примет какое либо решение, допустим досрочные перевыборы, следовательно ВР отменит своё назначении предыдущего ЦИКома, следовательно мой прогноз верен для главы ЦИК Давидовича :022:

Витёк
05.04.2007, 17:58
По поводу удовольствия - неа!
Так может дойти до того, что какой-то педрила будет пристраиваться сзади, а ты будешь говорить - расслабься.
Не, я так не могу. Понятно, что я живу своей жизнью и не впадаю в истерику от роспуска парламента или т.п., но беспредела на глазах не могу терпеть. Стараюсь мимо не проходить (не присоединяюсь конечно к беспределу :)). Я думаю, это нормальное людское поведение.

Баден
05.04.2007, 18:00
Пока пса Бадена не помыли, не смогу ответить на Ваш вопрос

-Забить на всё и вся - пусть будет так, как есть © Баден

Кто курил? :shock: Я курил!? :010:

И причём тут мой Баден:054:
Кстати, с оранжевой ленточкой во время прошлой революции Бадена в магазине каждый вечер кормили сосисками :063:

Aleks777
05.04.2007, 18:03
Кто курил? :shock: Я курил!? :010:

И причём тут мой Баден:054:
Кстати, с оранжевой ленточкой во время прошлой революции Бадена в магазине каждый вечер кормили сосисками :063:
Вы хотите сказать ,что если на Бадене будет голубая лента, то его не накормят ?! )))

Decan
05.04.2007, 18:08
По поводу удовольствия - неа!
Так может дойти до того, что какой-то педрила будет пристраиваться сзади, а ты будешь говорить - расслабься.
Чесслово не буду так говорить. Я чесно скажу: Витек к тебе кто-то пристраивается с зади! Не раслабляйся!

Не, я так не могу. Понятно, что я живу своей жизнью и не впадаю в истерику от роспуска парламента или т.п., но беспредела на глазах не могу терпеть. Стараюсь мимо не проходить (не присоединяюсь конечно к беспределу :)). Я думаю, это нормальное людское поведение.

Кто тут пару топиков назад хотел голосовать за главного беспредельщика!
Хорошо хоть не хочешь присоединится к этому Гейпараду на майдане! )))

Анекдот понравился:
- Існує варіант для залагодження конфлікту між коаліцією та опозицією, - сказав президент . - Це двопалатний парламент . Причому палати треба розмістити в різних психлікарнях !

Баден
05.04.2007, 18:08
Вы хотите сказать ,что если на Бадене будет голубая лента, то его не накормят ?! )))

Тогда бы не накормили :neutral:
А сейчас уже с любой не накормят, надоело все всем:054:

Баден
05.04.2007, 18:09
Анекдот понравился:
- Існує варіант для залагодження конфлікту між коаліцією та опозицією, - сказав президент . - Це двопалатний парламент . Причому палати треба розмістити в різних психлікарнях !

Эта пяць :063:

Витёк
05.04.2007, 18:13
Чесслово не буду так говорить. Я чесно скажу: Витек к тебе кто-то пристраивается с зади! Не раслабляйся!
Спасибо на добром слове :)



Кто тут пару топиков назад хотел голосовать за главного беспредельщика!
Хорошо хоть не хочешь присоединится к этому Гейпараду на майдане! )))
Не, то не главный беспредельщик, то добрый беспредельщик :)

Aleks777
05.04.2007, 18:16
-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно
насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот
древнее и неприкосновенное животное.
...
-- Все кончено, -- слабым голосом сказал кот и томно раскинулся в
кровавой луже, -- отойдите от меня на секунду, дайте мне попрощаться с
землей. О мой друг Азазелло! -- простонал кот, истекая кровью, -- где ты? --
кот завел угасающие глаза по направлению к двери в столовую, -- ты не пришел
ко мне на помощь в момент неравного боя. Ты покинул бедного Бегемота,
променяв его на стакан -- правда, очень хорошего -- коньяку! Ну что же,
пусть моя смерть ляжет на твою совесть, а я завещаю тебе мой браунинг...
© Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита Глава 27. Конец квартиры N 50
http://www.lib.ru/BULGAKOW/master.txt

Витёк
05.04.2007, 18:23
Я че-то с бегемотами и котами не уловил

Баден
05.04.2007, 18:23
На лидера "Единого Отечества" В.Каурова в Одессе вылили 10 л фекалий.

РБК-Украина, 05.04.2007, Киев 16:32

На лидера общественной организации "Единое Отечество" в Одессе Валерия Каурова во время его выступления на митинге у стен Одесского городского совета, который проходит в рамках кампании "Я говорю по-русски", двое молодых людей вылили 10 л фекалий.

Молодых людей задержали сторонники В.Каурова, и передали сотрудникам милиции, сообщает информационный сайт Одессы. У одного из задержанных было удостоверение журналиста телеканала "rtvi".

По словам задержанных, такие действия были приняты в знак протеста против "разжигания междунациональной вражды в многонациональном украинском народе, который насильственно внедряется сегодня в Украине за российские средства".

Баден
05.04.2007, 18:25
Я че-то с бегемотами и котами не уловил

Я тоже :neutral:
Наверное перекурила :010:

Aleks777
05.04.2007, 18:26
Я че-то с бегемотами и котами не уловил
Всё просто, у Баден есть пёс:063: , а у меня кот :063:

Баден
05.04.2007, 18:29
Всё просто, у Баден есть пёс:063: , а у меня кот :063:

Так, кажется мы тут все то ли грибов объелись, то ли обкурились :shock:

Aleks777
05.04.2007, 18:32
Всё просто...
Псы не любят -котов, а коты -псов, за редкими исключениями...
Помаранчевые не любят- синих, а синие не любят- помаранчевых, за редкими исключениями...
У пса Бадена помаранчевая ленточка, у моего кота -синяя...
etc. (ит.д.)

Decan
05.04.2007, 18:33
Всё просто...
Псы не любят котов, а коты псов, за редкими исключениями...
Помаранчевые не любят синих, а синие- помаранчевых, за редкими исключениями...
У пса Бадена помаранчевая ленточка, у моего кота -синяя...
etc. (ит.д.)

Философ! :010:

Баден
05.04.2007, 18:34
Aleks777, у моего пёсика есть еще и белая с сердечком :)
А котиков он очень любит - кушать :mrgreen:

Витёк
05.04.2007, 18:36
Я вам признаюсь, я разочарован. В момент, когда вершится судьба человечества - и такая легкомысленная беседа о каких-то котах и ленточках.
:)

Баден
05.04.2007, 18:38
Я вам признаюсь, я разочарован. В момент, когда вершится судьба человечества - и такая легкомысленная беседа о каких-то котах и ленточках.
:)
Витёк, выдыхай :064:
От нас сейчас ничего не завист, как, впрочем, и всегда :010:

Aleks777
05.04.2007, 18:39
Я вам признаюсь, я разочарован. В момент, когда вершится судьба человечества - и такая легкомысленная беседа о каких-то котах и ленточках.
:)
Будет не 450, а 900 депутатов :063:
450 законных и 450 вне закона :054:
А дальнейшее развитие событий, Вы и без моей подсказки знаете :( ...

Decan
05.04.2007, 18:40
Я вам признаюсь, я разочарован. В момент, когда вершится судьба человечества - и такая легкомысленная беседа о каких-то котах и ленточках.
:)

Витек, если бы ты пил, мы бы с тобой еще бы набрали Коньяка и побежали танки останавливать, толи подталкивать. )))))))))))
Прошлый раз так и было. Коньяка выпили много, танки не нашли. Нам больше досталось. ))))))))))))))))))))

Витёк
05.04.2007, 18:40
Аня, там был смайлик :)

Decan
05.04.2007, 18:41
Витёк, выдыхай :064:
От нас сейчас ничего не завист, как, впрочем, и всегда :010:

От нас зависит сколько мы выпьем через ....надцать дней! Гы-Гы )))))))))

Витёк
05.04.2007, 18:42
Я могу танки потолкать и без бухла, мне дури своей хватает :)

Баден
05.04.2007, 18:43
Витёк, я видела, поэтому и написала выдыхай :064:
Ааааааааааа, заберите от меня клавиатуру:054:
Надо с Баденом идти гулять:009: а я никак не могу оторваться :063:

Баден
05.04.2007, 18:44
От нас зависит сколько мы выпьем через ....надцать дней! Гы-Гы )))))))))

Ага, 14-го апреля :021:
Только кустики мне не поломайте:054:

Decan
05.04.2007, 18:45
Я могу танки потолкать и без бухла, мне дури своей хватает :)

А за бухло могут дать порулить! )))) Представляешь какой кайв во время митинга на танке кататся! ))))))))))))))))

Decan
05.04.2007, 18:46
Ага, 14-го апреля :021:
Только кустики мне не поломайте:054:

Мы ж не на танках, и не в "касках" :twisted:

Aleks777
05.04.2007, 18:49
Зачем накалять обстановку в государстве- президенту ?!!!...
Можно нежно сказать, что дату выборов я написал опрометчиво (или выбрать более обтекаемую форму)...Обратится к народу через экстренные выпуски новостей и объявить:
-Давайте дождёмся решения Конституционного суда и Вы уважаемый народ , депутаты ВР, правительство...,согласитесь с его выводами :063:
-На основании решения мы или назначим дату выборов ВР досрочную, или будем работать в действуюшем составе ВР, до принятия присяги депутатами следующего созыва ВР...
-Прекратить всякие уличные митинги и забастовки
...
P.S. Возможны любые формулировки...Главное идея...


Мама, мы все тяжело больны…
Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
© Виктор Цой

Decan
05.04.2007, 18:55
Aleks777
не напрягайся так сильно, дай людям на майдане деньги заработать, где они еще заработают. За одно флажками помахают, мух, комаров поразганяют. тучи всякие тоже ... )))))

Aleks777
05.04.2007, 18:58
Aleks777
не напрягайся так сильно, дай людям на майдане деньги заработать, где они еще заработают. За одно флажками помахают, мух, комаров поразганяют. тучи всякие тоже ... )))))
Я и не напрягаюсь, просто некоторые вскипают...
http://www.seti.ee/up/kongpump5555.jpg

Decan
05.04.2007, 19:02
Я и не напрягаюсь, просто некоторые вскипают...
http://www.seti.ee/up/kongpump5555.jpg
:mrgreen:
Кажется я этого чувака по телевизору видел!

Aleks777
05.04.2007, 19:03
:mrgreen:
Кажется я этого чувака по телевизору видел!
Я только на картинке видел :010:

Конституционный суд Украины принял к рассмотрению дело о конституционности указа Президента Украины Виктора Ющенко о роспуске парламента.

Andrei
05.04.2007, 19:50
Зачем накалять обстановку в государстве- президенту ?!!!...
Можно нежно сказать, что дату выборов я написал опрометчиво (или выбрать более обтекаемую форму)...Обратится к народу через экстренные выпуски новостей и объявить:
-Давайте дождёмся решения Конституционного суда и Вы уважаемый народ , депутаты ВР, правительство...,согласитесь с его выводами :063:
-На основании решения мы или назначим дату выборов ВР досрочную, или будем работать в действуюшем составе ВР, до принятия присяги депутатами следующего созыва ВР...
-Прекратить всякие уличные митинги и забастовки
...
P.S. Возможны любые формулировки...Главное идея...
Эх, я вот думаю, почему я и большинство людей вокруг все понимают, а политики делают совершенно наоборот. Поддреживаю полностью тебя.

Микрик
05.04.2007, 23:01
а давайте нах закроем политику? даже читатьь противно....

Decan
05.04.2007, 23:28
а давайте нах закроем политику? даже читатьь противно....

Правильно, лучше анекдоты! И Пифффо!:021:

Sonya
06.04.2007, 00:15
РЕБЯТАААААААААААААААА, ВАМ НЕ НАДОЕЛО?!!!!!!!

Decan
06.04.2007, 00:24
РЕБЯТАААААААААААААААА, ВАМ НЕ НАДОЕЛО?!!!!!!!

Анекдоты и пифффо ненадоедает! )))) Оно только заканчивается! (

Витёк
06.04.2007, 00:28
Не, ну мы же не ругаемся. Не мешайте нам скромно волноваться

Sonya
06.04.2007, 00:34
ок, волнуйтесь, только ново-мпасита выпейте или водки, чтобы волнение снять

Decan
06.04.2007, 00:36
ок, волнуйтесь, только ново-мпасита выпейте или водки, чтобы волнение снять

Да мы с удовольствием, только Витек не пьет! :021:

Sonya
06.04.2007, 00:38
Витёк, что случилось?! Не влазит?!

Витёк
06.04.2007, 00:54
Та мне не нада, я и так улыбаюсь :)
Я как-то круто внедрял 1С и кушал с другом антистресс, там его надо было по 2 таблетки 2-3 раза в день. Так не брало. Короче, хапаешь 2 - голяк, через минут 15 нетерпеж и еще 2, еще минут через 10 - та, ладно, еще 2. Еще через 20 минут сидишь и улыбаешься до самого вечера :).

Sonya
06.04.2007, 00:57
вставляет.....

Decan
06.04.2007, 00:58
Та мне не нада, я и так улыбаюсь :)
Я как-то круто внедрял 1С и кушал с другом антистресс, там его надо было по 2 таблетки 2-3 раза в день. Так не брало. Короче, хапаешь 2 - голяк, через минут 15 нетерпеж и еще 2, еще минут через 10 - та, ладно, еще 2. Еще через 20 минут сидишь и улыбаешься до самого вечера :).

О-о-о-о, Витек, так ты гурман! :)

Витёк
06.04.2007, 01:05
Не, то я сильно волновался тогда. И походу дела заметил такие проявления. Начинал с Персена - нифига не успокаивал он. А антистресс помогал. Мы тогда 2 баночки съели. Правда вторую не доели полностью, наверное, привыкли и меньше нервничали.

VT
06.04.2007, 09:23
Не, то я сильно волновался тогда. И походу дела заметил такие проявления. Начинал с Персена - нифига не успокаивал он. А антистресс помогал. Мы тогда 2 баночки съели. Правда вторую не доели полностью, наверное, привыкли и меньше нервничали.

Зачем себя травить? :)
Здоровый по"уизм гораздо полезнее :063:

Витёк
06.04.2007, 09:25
А у меня сломалась кнопка, которая включает эту фичу, поэтому приходилось так, теперь вроде работает. Правда бывают сбои. Нужно еще что-то подправить.

Aleks777
06.04.2007, 09:26
Я вам признаюсь, я разочарован. В момент, когда вершится судьба человечества - и такая легкомысленная беседа о каких-то котах и ленточках.
:)
-- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, -- недружелюбно
насупившись, проговорил кот, -- и еще считаю долгом предупредить, что кот
древнее и неприкосновенное животное.
http://keep4u.ru/full/070406/c84fbb87d6c9116114/jpg


P.S. Теперь не только псов с помаранчевыми ленточками, но и котов с бело-голубыми флагами- накормят :063:


БЮТ поможет с питанием и будет устраивать культурную программу для участников акций, которые прибыли в Киев в поддержку коалиции.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказала сегодня журналистам лидер БЮТ.

Sonya
06.04.2007, 10:05
В Киеве проходит один из крупнейших гейпарадов в Европе. Около 5 тысяч голубых собралось на центральной улице города Хрещатик (Майдан Незалежности). Меньшинство установило шатры любви в которых каждый желающий может сменить ориентацию, как это сделали ранее Мороз, Кинах и др

Баден
06.04.2007, 10:07
В Киеве проходит один из крупнейших гейпарадов в Европе. Около 5 тысяч голубых собралось на центральной улице города Хрещатик (Майдан Незалежности). Меньшинство установило шатры любви в которых каждый желающий может сменить ориентацию, как это сделали ранее Мороз, Кинах и др

Инна, спасибо :064:

Aleks777
06.04.2007, 10:11
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых: http://sprotiv.info/pics/1143062760.jpg (http://sprotiv.info/pics/1143062760.jpg), 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.

Я так и знал , что меньшинству, нечем больше заняться, вот и солидарничают с голландией. А меньшинства-маленькие
...
P.S. "голландия" с маленькой буквы, так как символизирует не Голландию, как государство, а секс-меньшинсва

Баден
06.04.2007, 10:13
Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат.



Это мне больше нравится, чем политика :064:

Ripman
06.04.2007, 11:29
Вчера пил пиво не успел присоединится к обсуждению:-)

Вообщем не знаю как кому, но лично меня не устраивает если депутат решает перейти с одной партии в другую. Объясняю: я, может быть, голосовал за этого депутата именно в составе этой партии, и если его не устраивает партия по каким личным причинам, то пусть положит мандат, откажется от квартиры в Киеве и т.д. по списку и валит нах с ВР. Это можно сравнить если бы я принял на работу человека, ч/з некоторое время он уходит к конкуренту работать, но при этом продолжает у меня получает зарплату.

Aleks777
06.04.2007, 12:22
Вчера пил пиво не успел присоединится к обсуждению:-)

Вообщем не знаю как кому, но лично меня не устраивает если депутат решает перейти с одной партии в другую. Объясняю: я, может быть, голосовал за этого депутата именно в составе этой партии, и если его не устраивает партия по каким личным причинам, то пусть положит мандат, откажется от квартиры в Киеве и т.д. по списку и валит нах с ВР. Это можно сравнить если бы я принял на работу человека, ч/з некоторое время он уходит к конкуренту работать, но при этом продолжает у меня получает зарплату.
Лично меня Юля обманула тем, что практически во всех её выступлениях она утверждала, что борется с олигархическими кланами, а как получается на самом деле, то
только в первую сотню самых богатых мультимиллионеров и миллиардеров, входит 8 депутатов из её блока в (БЮТ) и
3 депутата из блока НУ, смотрите сами (если я не ошибаюсь именно это издание на первой обложке опубликовало Юлю в доспехах, т.е. гл.редактор её симпатик)
Можете меня проверить, по № месту, которое им присвоили эксперты в списке по ссылке ниже:


100 самых богатых людей Украины
© «ФОКУС» (http://focus.in.ua/)http://vip-ua.com/?/articles/2007/03/23/182909-5 (http://vip-ua.com/?/articles/2007/03/23/182909-5)

№ в TOP-100
...
8,21,26,30,53,62,70,80 -БЮТ
18,24,73 -НУ

...

Ripman:-может быть, голосовал за этого депутата именно в составе этой парти
Надо было назначать перевыборы, сразу, как только Винский ущёл из СПУ (один) :064:
Если Вы, например хотели бы выбрать БЮТ, то с какой стати Вы стали-бы голосовать за СПУ ??? Не понимаю. Это-же не казино, где ставят на красное, и выигрывают все красные партии...А кто поставил на чёрный цвет -все проигрывают...
Если кто-то из избирателей голосовал за СПУ, а не за БЮТ, то очередные выборы покажут, какое количество человек поставили ставки на цвет , а не на программу СПУ :063: Простая арифметика, мы это все увидим.

P.S. Не люблю, когда меня обманывают
Я даже не упоминаю о работе с Кучмой и Лазаренко, ЕЭСУ, ...

Баден
06.04.2007, 12:37
Взято с форума Хонда-Мафии:
"Картинка из жизни. Перестраиваются две машины. Ситуация кто кого должен пропутсить - мягко говоря спорная... В общем, полосу не поделили, разъехались, но с трудом (побибикав друг-другу). На светофоре одна из машин догоняет другую (у первой ТТХ по-серьезнее) и ее водитель начинает демонстировать в октрытое окно то ли пружину от двери, то ли кусок кабеля - я не очень рассмотрел. Через пару секнд на первой машине опускается тонированное стекло задней двери и оттуда натурально высовывается АКМ... Вторая машина (из которой показывали пружину) с пробуксовкой срывается и ебенит в боковую жопу несчастный жигуль, который заканчивал проезжать перекресток. Загорается зеленый свет, первая машина (с автоматчиками) медленно трогается и едет дальше.
Думаете это зарисовка из 1993 года? АВОТХУЙ! (с) ... Киев, 2007 год, апрель месяц." (с) KOOLER :shock:

Aleks777
06.04.2007, 13:07
Взято с форума Хонда-Мафии:
"Картинка из жизни. Перестраиваются две машины. Ситуация кто кого должен пропутсить - мягко говоря спорная... В общем, полосу не поделили, разъехались, но с трудом (побибикав друг-другу). На светофоре одна из машин догоняет другую (у первой ТТХ по-серьезнее) и ее водитель начинает демонстировать в октрытое окно то ли пружину от двери, то ли кусок кабеля - я не очень рассмотрел. Через пару секнд на первой машине опускается тонированное стекло задней двери и оттуда натурально высовывается АКМ... Вторая машина (из которой показывали пружину) с пробуксовкой срывается и ебенит в боковую жопу несчастный жигуль, который заканчивал проезжать перекресток. Загорается зеленый свет, первая машина (с автоматчиками) медленно трогается и едет дальше.
Думаете это зарисовка из 1993 года? АВОТХУЙ! (с) ... Киев, 2007 год, апрель месяц." (с) KOOLER :shock:
Ваш намёк понятен :010:
Возможно это была игрушка, стреляющая маленькими свинцовыми пульками (пневматический)...
АКМС МФ
http://keep4u.ru/full/070406/291609f228e15e57f7/jpg
она стоит ~5900грн.
P.S. с 1 апреля, проводится -добровольная сдача оружия

Aleks777
06.04.2007, 15:19
Всех с наступающим Великим праздником :063:


в Православной Церкви благочестивый обычай дарить в праздник Пасхи яйца, произошел от...
http://www.zavet.ru/pascha03.htm#d01

mazoi
06.04.2007, 15:32
из двух зол я - за меньшее. поэтому катаюсь на помаранчевой микре с оранжевым флажком внутри :)

VT
06.04.2007, 15:38
Взято с форума Хонда-Мафии:
"Картинка из жизни. Перестраиваются две машины. Ситуация кто кого должен пропутсить - мягко говоря спорная... В общем, полосу не поделили, разъехались, но с трудом (побибикав друг-другу). На светофоре одна из машин догоняет другую (у первой ТТХ по-серьезнее) и ее водитель начинает демонстировать в октрытое окно то ли пружину от двери, то ли кусок кабеля - я не очень рассмотрел. Через пару секнд на первой машине опускается тонированное стекло задней двери и оттуда натурально высовывается АКМ... Вторая машина (из которой показывали пружину) с пробуксовкой срывается и ебенит в боковую жопу несчастный жигуль, который заканчивал проезжать перекресток. Загорается зеленый свет, первая машина (с автоматчиками) медленно трогается и едет дальше.
Думаете это зарисовка из 1993 года? АВОТХУЙ! (с) ... Киев, 2007 год, апрель месяц." (с) KOOLER :shock:

Забавно, но кстати у меня пневматик есть - дык вылитый ПМ - копия.

Резинострел вот недавно предлагали сделать легальный со всеми разрешениями за 500 денег.

За 7-8 штук говорят можно легально ствол оформить...

VT
06.04.2007, 15:40
из двух зол я - за меньшее. поэтому катаюсь на помаранчевой микре с оранжевым флажком внутри :)


ты это.... может скоро придется бело-голубые флажки перевесить...как знать? :)

Aleks777
06.04.2007, 15:44
ты это.... может скоро придется бело-голубые флажки перевесить...как знать? :)
Я не политизирую свой автомобиль ни флажками не плакатами...
Примета плохая..., можно на ржавый гвоздь наехать.
Ржавый гвоздик жалко :(
P.S. На сегодня авто 1860кг снаряжённой массы, рамный :063:

VT
06.04.2007, 15:47
Я не политизирую свой автомобиль ни флажками не плакатами...
Примета плохая..., можно на ржавый гвоздь наехать.
Ржавый гвоздик жалко :(
P.S. На сегодня авто 1860кг снаряжённой массы, рамный :063:

согласен. да и не верю я уже никому из тех и этих, вообщем "против всех" - а таких флажков нет :)

Баден
06.04.2007, 15:48
согласен. да и не верю я уже никому из тех и этих, вообщем "против всех" - а таких флажков нет :)

А у меня есть ФЛАГ Ниссан Клуба :064:

Aleks777
06.04.2007, 15:49
Есть такой флажок, сейчас найду ссылку.
...
Седьмой сверху, в разделе
Флаги политических партий
http://www.vexillography.narod.ru/ukraine/index.htm

Самое главное уважаемы форумчане, весь этот ФАРС, лежащий в плоскости названия темы форума:
"ПРАВОМЕРНОСТЬ РОСПУСКА ПАРЛАМЕНТА (http://nissan-club.org/board/showthread.php?p=72750#post72750)", затеял(и) для того, что бы перевозбудить политически- Народ, заведома зная результаты!!!
Zero -не выпадет, т.к. крупье в данном случае-Закон !!!

Как минимум антинародный и антиконституционный указ президент
опубликовал 3 апреля, а
назначил выборы самих себя на 27 мая, итого 54 дня, что нарушает любые мыслимые и немыслимые законы о выборах...
Там только 60 дней даётся на подготовку... про другие процедуры я даже не буду говорить :022:

Вероятно человек, желает избавиться от детских комплексов боязни жужжащего в большом количесве :-?


«Була така історія. Вітя (Виктор Ющенко, - ред.) з батьком везли на мотоциклі пасіку. В коляску поставили два чи три вулики. Їдучи по лісі, перевернулися. Вулики попадали на землю, бджоли повилітали. Оце ЧП було! Бджоли кусаються, вони давай тікати… Заховалися за дубами, і потім довго-довго з-за дубів виглядали, що там діється із «пасажирами». Одним словом, сюжет вийшов майже по Остапу Вишні», - Петр Ющенко.
http://www.fraza.com.ua/ (http://www.fraza.com.ua/)


В данном случае -жужжит -Народ! Как говорится-клин -клином вышибают!
P.S. Не ставьте пожалуйста -экспериментов над Народом

Желаю Всем -духовного здоровья.

Запомните, умный человек, может менять своё ошибочное мнение...
Пример:
-Все доверили себя проводнику, а он оказался Сусаниным, так, что всем тонуть в болоте ?!

Aleks777
07.04.2007, 15:50
Заявление партии «Русско-Украинский союз» («РУСЬ»)
Сегодня у президента Виктора Ющенко еще есть шанс остановиться. Мы призываем украинского президента прислушаться к словам премьер-министра Виктора Януковича, который обратился к Ющенко с предложением все-таки сделать шаг навстречу Украине.



P.S.


Вибори народних депутатів України 26 березня 2006 року
№ Партія (блок) % ЗА Голосів ЗА

...
...
3 Блок "НАША УКРАЇНА" (http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/w6p302?PT001F01=600&pf7171=20) 13.95% 3 539 140
4 Соціалістична партія України (http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/w6p302?PT001F01=600&pf7171=26) 5.69% 1 444 224
5 Комуністична партія України (http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/w6p302?PT001F01=600&pf7171=2) 3.66% 929 591
6 Блок Наталії Вітренко "Народна опозиція" (http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2006/w6p302?PT001F01=600&pf7171=11) 2.93% 743 704
0,07% ~17777голосов избирателей

743704+929591+1444224=3млн117тыс519избирателей

Andrei
07.04.2007, 15:54
Как минимум антинародный и антиконституционный указ президент
опубликовал 3 апреля, а
назначил выборы самих себя на 27 мая, итого 54 дня, что нарушает любые мыслимые и немыслимые законы о выборах...
Там только 60 дней даётся на подготовку... про другие процедуры я даже не буду говорить :022:

Хоть кто-то заметил!!!

Andrei
07.04.2007, 15:55
А у меня есть ФЛАГ Ниссан Клуба :064:
Везет тебе, а у меня почему-то нету

Баден
07.04.2007, 16:28
Хоть кто-то заметил!!!

Заметили...

Баден
07.04.2007, 16:29
Везет тебе, а у меня почему-то нету

У меня тоже не было, до боулинга :)
Лежит выстиранный и наглаженный до лучших времен:064:

Aleks777
07.04.2007, 19:43
Я за целостность Украины и сохранения территории государства, в существующих границах.

777 x 777 =603729 км2 :063:

©Aleks777™

Витёк
07.04.2007, 19:49
Ну, братан, ты в этих выборах баллотируешься? Скажи хоть где, я специально схожу галочку за тебя поставлю. Агитацию не обеспечу, я сильно стеснительный, а проголосовать смогу.

Aleks777
07.04.2007, 22:33
Обман №2


...
Відзначено, що Комісія одержала подання від 4 політичних сил. Зокрема – від партії „Реформи і Порядок” (від 3 квітня 2007 року), від виборчого
блоку політичних партій „Наша Україна” (політична партія „Народний Союз Наша Україна”, Народний Рух України, Партія промисловців і підприємців України, Конгрес Українських Націоналістів, Українська республіканська партія „Собор”, партія Християнсько-Демократичний Союз) (від 4 квітня 2007 року), від виборчого блоку політичних партій „Блок Юлії Тимошенко” (партія „Всеукраїнське об’єднання „Батьківщина”, Українська соціал-демократична партія) (від 4 квітня 2007 року), а також від
Української народної партії (від 4 квітня 2007 року).
...
http://www.cvk.gov.ua/news/news.htm У Центральній виборчій комісії (http://javascript<b></b>:open_window('/news/news_06042007.htm',563,550);)



Вот только не пойму :054: , как могли включить и зарегистрировать в ЦВК
"Партію промисловців і підприємців України " (ПППУ) в составе

"політичной партіi „Народний Союз Наша Україна” ??????????????????????????


Просчёт №3
Блок політичних партій „Наша Україна” и блок політичних партій „Блок Юлії Тимошенко” (партія „Всеукраїнське об’єднання „Батьківщина”, Українська соціал-демократична партія) ,
договаривались идти вместе (показывали по TV).
Но так как, ПППУ, вышла из блоку політичних партій „Наша Україна”, то законность такой регистрации Блоку політичних партій „Наша Україна” в ЦИК -нулевая !!! :063:


Предполагаю, "паровоз на мизере"-помаранчевым силам, по действующим законам Украины. :063:

Sonya
07.04.2007, 22:52
Ну, братан, ты в этих выборах баллотируешься? Скажи хоть где, я специально схожу галочку за тебя поставлю. Агитацию не обеспечу, я сильно стеснительный, а проголосовать смогу.


АААААААААААААА, опредил меня!!!! :064:

Баден
08.04.2007, 09:58
Сегодне же великий праздник - зачем о политике опять? :(

Aleks777
08.04.2007, 10:02
От всей души поздравляю всех форумчан со всерадостным праздником Пасхи Христовой и желаю Вам благословенного мира, крепкого здоровья и помощи от Воскресшего Спасителя !

Aleks777
10.04.2007, 10:13
web cam на одну из центральных площадей Киева


http://www.1plus1.ua/video/camera.php


http://webcam.inter.ua/ru/640x480.html
http://webcam.inter.ua/ru/320x240.html

P.S. Не могу найти :( (ранее была) webcam направленная на ЦИК (пл.Леси Украинки).

Sonya
10.04.2007, 10:21
Aleks777, неугомонный ты наш!!!

гы, Микрик, предлагаю Алексу звание Главный Политрук Клуба!!!

Aleks777
10.04.2007, 10:22
Aleks777, неугомонный ты наш!!!

гы, Микрик, предлагаю Алексу звание Главный Политрук Клуба!!!




Завтра, 11 апреля, Конституционный суд на пленарном заседании начнет в форме безотлагательного конституционного осуществления рассмотрение дела по конституционному представлению 53 народных депутатов Украины о соответствии Конституции Украины Указа Президента Украины "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины" от 2 апреля 2007 года №264. Об этом сообщает пресс-служба Конституционного суда Украины.
http://www.mignews.com.ua/articles/250169.html


Я против, проще уничтожить тему :063:

200smax
10.04.2007, 11:27
уничтожим когда конституционный суд приговор огласит!

VT
10.04.2007, 12:17
В воскресенье проездом был на Крещатике - что поразило - людей нет вообще. и это в выходной в центре в 5 вечера.

Зато сегодня толпы. Возле ЦИКа толпа, по Леси Украинки марш бело-голубых в сторону центра...

>>>>>уничтожим когда конституционный суд приговор огласит!>>>>>>

не, вот тогда основное веселье и начнется....

Баден
10.04.2007, 12:20
Просто в воскресенье был праздник большой, что им там на Майдане делать то...

VT
10.04.2007, 12:44
Ну праздник праздником, но чтобы вообще _никого_ - я за 13 лет жизни в Киеве такого еще не видел.

Ripman
10.04.2007, 12:46
Просто в воскресенье был праздник большой, что им там на Майдане делать то...

Народ на майдан ходит как на работу:-) Интересно, а выходные и праздничные оплачивают?

Aleks777
10.04.2007, 13:01
Народ на майдан ходит как на работу:-) Интересно, а выходные и праздничные оплачивают?
И больничные - оплачивают :063: :064:

P.S. Предлагаю новшество для центральных площадей Киева...
Платный вход , турникет как в метрополитене, заодно можно и на издательствах и теленовостях зарабатывать, продавая информацию , сколько жетонов за день вброшено, для посещения площади
Весь доход в пользу детских домов, лечебных заведений...
Проживающим и транзитникам -пропуска




при длине 24 м автобус вмещает сразу 165 пассажиров
одна из центральных площадей Киева мах: 100м x 150x +100 x 150м (чётная и нечётная сторона улицы, правда площадь занятую, строениями и памятниками- надо отминусовать)
Таким образом при очень плотном заполнении (как автобус в час пик), на площади может собраться ~
165x100x150x2/48=103125человек (как селёдка в бочке).

Баден
10.04.2007, 13:54
Прислали по почте анекдот:


Киев, Майдан. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать...

Aleks777
10.04.2007, 14:06
Шел 2029 год.. Украина готовилась к очередному повторному голосованию по выборам президента. В стране практически не осталось граждан, которые бы не работали в составе ЦИКа...

Водитель, помни! Включая указатель поворота или "аварийку", ты помогаешь оппозиции! :064:

Decan
10.04.2007, 14:53
Прислали по почте анекдот:


Киев, Майдан. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает, че надо.
- Понимаете, террористы взяли премьер-министра Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Предлагаю учредить фонд помощи террористам. Сам готов купить хоть тону бензмна - на обновление правительства не жалко. ))) Да и люди на майданах у больших костров погреются! ))))

Aleks777
10.04.2007, 14:57
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Предлагаю учредить фонд помощи террористам. Сам готов купить хоть тону бензмна - на обновление правительства не жалко. ))) Да и люди на майданах у больших костров погреются! ))))
Каждому террористу, для ранговых отличий- приставку Бешенный:
№1 -Бешенный
№2-Бешенная
№3-Бешенное
...
Проше считать :063:

"Подозрение в зверском убийстве бешенных, падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор-карьерист, судья-взяточник. Но с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Наградой ему будет любовь.
А тех бешенных, Пашка чисто случайно завалил. По пьяни ошибка вышла. С кем не бывает..."
по мотивам боевика, "С кем не бывает".

http://ru.fishki.net/picsw/042007/09/pushist/tn.jpg

Баден
10.04.2007, 15:57
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ripman
10.04.2007, 16:22
Водитель, помни! Включая указатель поворота или "аварийку", ты помогаешь оппозиции! :064:

То-то я смотрю, сегодня чисто теоретически можно вычислить кто куда едет

Aleks777
10.04.2007, 16:36
Партия Регионов, заранее подготовилась к очередным выборам и выдала всем совершеннолетним -"синие паспорта", а некоторым ещё и "голубые" :064:
P.s. Теперь всех "заставят" болеть или за "Шахтёр" (Донецк) или за "Днепр" (Днепропетровск), когда уже "Динамо" (Киев) возглавит турнирную таблицу ?
http://football.sport.com.ua/stat.phtml?country_id=1

Sonya
10.04.2007, 22:15
может о футболе поговорим, а?

Витёк
10.04.2007, 22:32
В такой момент нельзя о футболе. Это преступное равнодушие!

Decan
11.04.2007, 00:05
Сине-бело-голубые отжигают! Я с них плачу!
http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9NiZpZD0xNzQw

Витек я не смог остатся равнодушным! )))))))))))))

Ripman
11.04.2007, 00:31
http://monk.com.ua/article.php/20070410215952792

Вокзал ,а не майдан. По лицам видно, что всем пофиг.

200smax
11.04.2007, 08:59
Вчера в интервью с какой-то клавой из толпы возле конституционного суда:
- Девушка а вам не кажется что ваша толпа может расцениваться как давление на суд?
- Ну конечно! Мы же должны что-то делать!
- А вы знаете что это нарушение закона и за это полагается уголовное наказание?
- ...

Sonya
11.04.2007, 16:36
Зря Ющенко распустил Верховную Раду перед Пасхой. Она воскреснет!

VT
11.04.2007, 16:54
Зря Ющенко распустил Верховную Раду перед Пасхой. Она воскреснет!

Вампиры и вурдалаки не воскресают :038:

Sonya
11.04.2007, 17:04
Vt, твои слова, сам знаешь кому в уши....

Витёк
11.04.2007, 23:22
Ой, Янукович сказал, что президенту дали пакет с предложением. Я так надеюсь, что он согласится на этот пакет. А то все эти негативные тенденции в экономике, предчувствие гражданской войны, ощущение страны на грани раскола, волнение мировой общественности - так меня изматывают! Я от нервов никак не могу наестся, что за напасть такая? Зачем так заставлять народ волноваться?
:)

Витёк
11.04.2007, 23:38
Ой, тут новости по телику, там такие страшные вещи говорят, такие дяди серьезные, перегони, укази, заходи, смена пеленок, давление на суд и все такое, я уже ничего не понимаю в происходящем! Я, наверное, уеду из города куда-то в село, или землянку вырою в лесу, в конце то концов, а то я морально сломаюсь в такой осбановке. Пережду пару лет, пока все устаканится, побуду наедине с природой. Да, это правильное решение. Прощайте!

varloc
12.04.2007, 08:04
Витек:) Возвращайся:021:

200smax
12.04.2007, 09:54
Витька дай машину свою на время отсутствия мне! :) я за ней послежу...

VT
12.04.2007, 10:01
Да ладно тебе - есть свободное время - можешь пойти на какой-нибудь Майдан - подработать. Вон уже и ставки озвучили - 90 гривен в день без хавчика у оранжевіх и с хавчиком у синих, так что...
Даже персонжа показали, которій пол-дня с одни флагом стоит, пол-дня с других - 180 в день чистого навару.

200smax
12.04.2007, 10:06
НАВАРУ НЕ ТРОГАТЬ!!!

VT
12.04.2007, 10:33
НАВАРУ НЕ ТРОГАТЬ!!!

ЫЫЫЫ, я не о том наваре :040:
Чтоб на Навару хватило на Майдане :054: надо лет 10 простоять :010:

Витёк
12.04.2007, 11:47
Макс, ну я даже не знаю. Тут Паша на днях кусок выхлопной трубы у меня забрал, Олег вчера шайбочку какую-то с движка, так что я не уверен как-то...

Баден
12.04.2007, 11:49
Ну и не угомонные же вы :)
Мне б ваши проблемы :(

Aleks777
12.04.2007, 12:08
Да ладно тебе - есть свободное время - можешь пойти на какой-нибудь Майдан - подработать. Вон уже и ставки озвучили - 90 гривен в день без хавчика у оранжевіх и с хавчиком у синих, так что...
Даже персонжа показали, которій пол-дня с одни флагом стоит, пол-дня с других - 180 в день чистого навару.
Сегодня утром брал автомобиль с паркинга и рядом разговаривали люди "майданной внешности" про 150 грн./час., правда при уменьшении расстояния между мною и ими, они примолкли, что-бы никто не узнал "великую тайну"...:010:
P.S. Всех с празником космонавтики (уже прошло 46 лет, как первый человек полетал в космосе, вокруг Земли) и в октябре этого года будет 50 лет, как первый искусственный спутник Земли был запущен в космос).
А вы Власть не поделите :022:

Витёк
12.04.2007, 12:13
150 в час это деньги какого-то квалифицированного специалиста. Может все-таки речь не про майдан была?

Aleks777
12.04.2007, 12:15
150 в час это деньги какого-то квалифицированного специалиста. Может все-таки речь не про майдан была?
Разговаривали не водители а тётушки (в возрасте) реализующие кофе-сигареты.
Если бы были молоденькие девушки, "Арбатской внешности", то я бы мог другое подумать, но слово час, меня сильно смутило :064:
Как версия, 150грн/час -флаг с моторчиком и полная экипировка ленточками от шнурков до заплетённых в косы, а также за хамское поведение и хамские плакаты, хамские выкрики etc.

Ripman
12.04.2007, 12:20
P.S. Всех с празником космонавтики (уже прошло 46 лет, как первый человек полетал в космосе, вокруг Земли) и в октябре этого года будет 50 лет, как первый искусственный спутник Земли был запущен в космос).


Вот-вот. 46 лет людей запускают в космос, а мы депутатов никак запустить не можем шоб нормально работали.

Ripman
12.04.2007, 12:22
Разговаривали не водители а тётушки (в возрасте) реализующие кофе-сигареты.
Если бы были молоденькие девушки, "Арбатской внешности", то я бы мог другое подумать, но слово час, меня сильно смутило :064:
Как версия, 150грн/час -флаг с моторчиком и полная экипировка ленточками от шнурков до заплетённых в косы, а также за хамское поведение и хамские плакаты, хамские выкрики etc.

Как версия по 150гр. тетки где-то слышали. Про час додумались сами.
Версия 2: у какой-то тетушки сын подрабатывает сотником или тысячником

VT
12.04.2007, 12:41
Вот-вот. 46 лет людей запускают в космос, а мы депутатов никак запустить не можем шоб нормально работали.


Вот мэра бы нашего (глаза б не видели эту тварюку), кто бы в космос запустил

Aleks777
12.04.2007, 12:46
Завтра президент объявит о времени проведения досрочных выборов, если Конституционный суд, сочтёт за необходимое, оповестить граждан Украины о результатах своей кропотливой работы.
Итак, версия:
досрочные выборы в ВР Украины, могут быть назначены (в случае юридически-правильных дейсвий КС, ВР, КМ...)- 7 октября 2007 года

Витёк
13.04.2007, 12:02
Прикольная песня Сплина "Император", немного в тему, но лучше услышать

Смотрит охранник из будки
На окна, что плотно зашторены
С криками:.... "Выключи камеру!"
Все объективы - ладонями
Быстро закрыв. Руки скручены
На раскалённом капоте,
И на раскалённом асфальте,
И на надоевшей работе,
И в особняке за забором,
За плотно закрытыми шторами
Пересеклись миллиарды
Изломанных линий, которыми
Щедро покрыты ладони,
Собой заслонившие камеры,
И неразборчивым почерком
Вписаны кровью в историю
все времена.
На тебе власть, император, на!
На тебе власть, император, на!
На тебе власть, император, на!

Aleks777
13.04.2007, 12:25
...
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.
Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в этой траве,
Не остаться в этой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!
...
&#169; Виктор Цой, КИНО, Группа крови (1988 )

Витёк
13.04.2007, 12:31
Тоже жирно...

Aleks777
13.04.2007, 12:56
Свиньям нужен лидер,
Чтобы сплотить ряды.
В хлеву беспорядок, в хлеву бардак,
И тут появляешься ты.
Подбородок в небо, руки по швам,
Ноги на уровне плеч.
Свиньи в шоке, свиньи смотрят в рот,
Когда ты держишь речь,
Звезда свиней!
"Ваша свобода - хаос!
Ваша мораль - блядь!
Ваш демократический шабаш
"Наши" способны унять!
"Наши" - это наши.
Тот, кто не с нами, тот труп!
Я отвечаю за свой базар!
Бог с нами! Даю зуб!"
Звезда свиней!
В каждом движенье - сила,
Каждое слово - власть,
А знаешь, как лица превращаются в рыла,
Когда власть скалит пасть?
А знаешь, как в течении двух-трех часов
Всех ставят на свои места,
Когда тебе с экрана брызжет слюной
Такая вот звезда.
Звезда свиней!
&#169; Константин Кинчев, Алиса, Солнцеворот (2000)
http://www.alisa.net/informaciya.php
http://www.zvuki.ru/A/P/152

VT
13.04.2007, 12:57
стихи пошли....

Витёк
13.04.2007, 13:09
Ууу, брат, порадовал. Я тоже Алису слушаю с удовольствием.

Вот похожее

"Земля"

Я начинаю путь,
Возможно, в их котлах уже кипит смола,
Возможно, в их вареве ртуть,
Но я начинаю путь.
Я принимаю бой,
Быть может, я много беру на себя,
Быть может, я картонный герой,
Но я принимаю бой.
Я говорю:
Живым - это лишь остановка в пути,
Мертвым - дом.
Смирное время,
Смирные дни,
Боль и радость почистили зубы и спят,
Звук, которым когда-то был крик,
В рот набрал воды
И прикусил язык.
Ржавчина
Выжженных звезд
Отражает промежутки сомнительных лет.
Плесень несет свой пост,
Прикрывая покрытый коростой погост.
Волчья ягода,
Черная кровь,
Немое темноводье водит тени по дну,
Языки публичных костров
Лижут лица.
Ей, начальник! Покорных - в ров!
Пот напомаженных туш,
Жирные рты плетут слюной кружева,
Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать.
Маэстро, туш!

Витёк
13.04.2007, 13:15
Да, стихи это хорошо... Я бы хотел бы быть поетом, типа "глаголом жечь сердца людей", только это ж талант нужен видеть больше чем все остальные, выворачивать наизнанку, а потом сказать тремя словами, то что другие мычат страницами. Для себя, не для публики.

Витёк
13.04.2007, 13:20
А вообще, есть соображения, как правителем может оказаться достойный и адекватный человек? Мне кажется, это чистое везение для государства...

VT
13.04.2007, 13:26
Да, стихи это хорошо... Я бы хотел бы быть поетом, типа "глаголом жечь сердца людей", только это ж талант нужен видеть больше чем все остальные, выворачивать наизнанку, а потом сказать тремя словами, то что другие мычат страницами. Для себя, не для публики.

Молодого человека спросили - кем он хочет стать?
Он ответил - я хочу стать писателем, но таким, чтобы люди прочитав написанное - плакали, смеялись, переживали, злились, вообщем чтобы вызывать бурю эмоций.
и он стал им - теперь он пишет текст к ошибкам Windows.
Сорри за офф, навеяло. :)

Витёк
13.04.2007, 13:27
:).....................

VT
13.04.2007, 13:28
А вообще, есть соображения, как правителем может оказаться достойный и адекватный человек? Мне кажется, это чистое везение для государства...

Нет таких. Чтобы пролезть туда нужно обладать определенной подлостью, переступать через людей и т.д.
Просто есть те, которые не знабывая о себе делают что-то для народа - типа копейку себе - рупь - народу. Таких любят. А есть те, которым все пох, кроме своего благополучия - те делают - рупь себе - копейка народу.

Aleks777
13.04.2007, 13:34
Немножко прозы:


Славная будет охота! За Стаю, за всю Стаю, за волчиц и волчат в логове и на воле, за подругу, которая гонит лань, и за самого малого волчонка в пещере мы принимаем бой!

Стая ответила коротким, оглушительным лаем, прогремевшим во тьме, словно треск падающего дерева.

— Мы принимаем бой! — пролаяли волки.

— Оставайтесь тут, — сказал Маугли своей четвёрке. — Нам понадобится каждый зуб. А Пхао с Акелой пусть готовятся к бою. Я иду считать собак.

— Это смерть! — крикнул Вантала, привстав. — Что может сделать такой голыш против рыжих собак? Даже Полосатый и тот...

— Ты и вправду чужак, — отозвался Маугли. — Но мы ещё поговорим, когда псы будут перебиты. Доброй охоты всем вам!

© Редьярд Киплинг, Маугли, 1895
цифровой источник: http://sheba.spb.ru/libra/kipling_maugli.htm

Витёк
13.04.2007, 13:42
Нет таких. Чтобы пролезть туда нужно обладать определенной подлостью, переступать через людей и т.д.
Просто есть те, которые не знабывая о себе делают что-то для народа - типа копейку себе - рупь - народу. Таких любят. А есть те, которым все пох, кроме своего благополучия - те делают - рупь себе - копейка народу.

Интересно, а были ли достойные правители?

Aleks777
13.04.2007, 13:51
Интересно, а были ли достойные правители?
У славян, всегда кто-то, в чём-то- виноват ! :010:
Приведу пример

19 февраля 1861 года, в шестую годовщину своего восшествия на Александр II подписал все законоположения о реформе и Манифест об отмене крепостного права.

Шесть покушений на жизнь Александра II:
http://hronos.km.ru/statii/2006/korney_al2.html
© Дмитрий Корнейчук

VT
13.04.2007, 14:23
Интересно, а были ли достойные правители?

были, но не у нас :) во всяком случае за прошедшие лет 20 точно не было :???:

Баден
13.04.2007, 14:48
13-04-2007 00:55, S.D. (http://javascript<b></b>:sp('S.D.');)
Извините, но это уже полная клиника
http://www2.maidan.org.ua/news/icons/reply.gif Перекласти (http://pere.org.ua/cgi-bin/pere.cgi?l=uk_UA) (eng рус укр)
Сначала отличились российские парламентарии. Они приняли обращение, которое знакомые программисты назвали «рекурсивным» и впали в вечный цикл.
href=http://ura-inform.com/ru/politics/2007/04/06/rus_ukr/?view=top
Госдума России объявила Указ Президента Украины неконституционным и выразила поддержку украинским коллегам, а затем сообщила, что «будет особенно внимательна к попыткам иностранного вмешательства или давления на ее [Украины] политические и государственные институты».

Сегодня очень повеселила Партия Регионов.
href=http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/461e479be7035/
Сначала она выдала поток сознания, а потом гневно опровергла «всю вышеуказанную недостоверную информацию» а заодно и ту, которая будет «вкинута в информационный простор позже».

Я было подумал, что высшая точка маразма достигнута. Ан нет!

В завтрашнем «Урядовом курьере» будет опубликована сегодняшняя Постанова КМУ - о приостановлении действия Декрета Совнаркома от 24 января 1918 года. Напомним, согласно данному Декрету был введен григорианский календарь («новый стиль»), и после 31 января 1918 г. следовало 14 февраля 1918 г. Временно приостановив действие данного декрета, Кабинет Министров постановил, что после субботы, 14 апреля, следует... воскресенье, 1 апреля 2007 года! Таким образом, Указ Президента о роспуске парламента, датированный и опубликованный 2 апреля, вступит в силу только через два дня, а все решения парламента, принятые до этого времени, являются абсолютно легитимными, а парламент – дееспособным вплоть до воскресенья.

И вы знаете - читал и плакал...

Взято отсюда http://www2.maidan.org.ua/news/index.php3?bn=maidan_free&key=1176414915&action=view

Витёк
13.04.2007, 14:59
Vt, так а где были? 20 лет не срок. Хотя бы 1000 последних.

VT
13.04.2007, 15:05
за 1000 последних?...
вот тут интересное мнение по поводу нас и наших правителей за последнюю тысячу лет:


http://www.korrespondent.net/main/186217/

VT
13.04.2007, 15:06
и потом - 1000 лет - я столько не помню :)

Витёк
13.04.2007, 15:43
Статья практически ни о чем.
Так может знает кто толковых правителей.
Я тут решил стать президентом, нужно же с кого-то взять пример!

VT
13.04.2007, 15:55
Статья практически ни о чем.
Так может знает кто толковых правителей.
Я тут решил стать президентом, нужно же с кого-то взять пример!

Кто тут в цари крайний? Никого? Так я первым буду. (с) Падал прошлогодний снег

Витёк
13.04.2007, 15:58
Это ты от зависти надо мной насмехаешься. Сам-то, небось, тоже не против бы в президенты, только боишься заявить открыто об этом.

Сегодня буду пробивать сайт ввв.Витёк-уматовый-президент.уа. Первые шаги, так сказать.

drWatson
13.04.2007, 16:10
Статья практически ни о чем.
Так может знает кто толковых правителей.
Я тут решил стать президентом, нужно же с кого-то взять пример!
Ну, с Пиночета пример возьми. :) По-любе придется кого-то к ногтю, чтоб угомонились...

Витёк
13.04.2007, 16:14
О, первый толковый совет.
Я тут кстати забежал на книжный рынок, купил нужных книжек про классовую борьбу и т.п. - Золотой ключик, Цибулино и "История мира в картинках" - теоретические основы, так сказать. А также "Белый клык" - просто в детстве понравилась.

Ripman
13.04.2007, 16:30
13-04-2007 00:55, S.D. (http://javascript%3Cb%3E%3C/b%3E:sp%28%27S.D.%27%29;)
Извините, но это уже полная клиника (http://pere.org.ua/cgi-bin/pere.cgi?l=uk_UA)
Сначала отличились российские парламентарии...

Под столом!!!:064:
З.Ы.: А трава скорее всего голландская.
З.Ы.Ы.: А может всетаки на тереконах в донецке собрана:010:
З.Ы.Ы.Ы.: Следущий шаг отменить рождение Христа и пересчитать полностью летоисчисление:010:

З.Ы.Ы.Ы.Ы: Всетаки где они такую траву берут?

Ripman
13.04.2007, 16:31
О, первый толковый совет.
Я тут кстати забежал на книжный рынок, купил нужных книжек про классовую борьбу и т.п. - Золотой ключик, Цибулино и "История мира в картинках" - теоретические основы, так сказать. А также "Белый клык" - просто в детстве понравилась.

Самый главный учебник забыл- "Буратино":054:

Витёк
13.04.2007, 16:36
ВОТ! Смотрите, до чего тоталитаризм довел наших людей! Они уже не помнят, что Буратино = Золотой ключик. Не позволим больше Карабасизм-Барабасизм!

Ripman
13.04.2007, 16:40
ВОТ! Смотрите, до чего тоталитаризм довел наших людей! Они уже не помнят, что Буратино = Золотой ключик. Не позволим больше Карабасизм-Барабасизм!

не заметил в списке:022:

З.Ы.: пошел курить, может зрение востановится

Витёк
13.04.2007, 16:48
http://www.fetch.ru/13/

varloc
13.04.2007, 16:49
Ripman Видно трава наша :010: На зрение сильно влияет:)

varloc
13.04.2007, 16:52
Блин патронов не хватило:022:

BODYA
13.04.2007, 16:57
Тю....а ваще по-моему пару мирных граждан увалил:022:

Баден
13.04.2007, 16:57
Это не мой день :(

Витёк
13.04.2007, 17:02
Че, Аня, тебя съели?

Витёк
13.04.2007, 17:04
Нужно целиться в ноги

Баден
13.04.2007, 17:07
Че, Аня, тебя съели?

Ага :evil:

Aleks777
13.04.2007, 18:08
Основні демографічні показники України
Чисельність наявного населення на 1 березня (осіб)

2004 47548677
2005 47207128
2006 46859049
2007 46590443
&#169; Держкомстат України

http://www.kmu.gov.ua/ (http://www.kmu.gov.ua/)




А нас , всё меньше :-?


Свежие Юлианские, Григорианские, еtс. календари, можно скачать:
http://www.cvk.gov.ua/links/links.htm


в Советском Союзе (http://ru.wikipedia.org/wiki/&#37;D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0) в 1930 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1930) и 1931 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1931) годах существовало 30 февраля (http://ru.wikipedia.org/wiki/30_%D1%84%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8F).
Подробнее о календарях:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D 1%8C


Ув. Витёк, начинай выдвигать, регистрировать в ЦВК свою кандидатуру на пост президента :063: , необходимо создать здоровую конкуренцию на осенних выборах :021:




З А К О Н У К Р А Ї Н И


Про внесення змін до Закону України
"Про вибори Президента України"


( Відомості Верховної Ради (ВВР), 2004, N 20-21, ст.291 )


Стаття 9. Право бути обраним


1. Президентом України може бути обраний громадянин України,
який на день виборів досяг тридцяти п'яти років, має право голосу,
володіє державною мовою і проживає в Україні протягом десяти
останніх перед днем виборів років.
http://www.cvk.gov.ua/laws/zn_prez_ua.htm

Баден
13.04.2007, 19:13
А я еще не дотягиваю по возрасту :)

Витёк
13.04.2007, 22:46
Вот, блин, я тоже не дотягиваю.
Придется ставить своего ручного президента.

Aleks777
14.04.2007, 13:00
Вот, блин, я тоже не дотягиваю.
Придется ставить своего ручного президента.
Я дотягиваю, но вероятно не смогу справится с конкурентами :010:


Согласно данным Центра соц. исследований "София", если бы выборы состоялись на этой неделе...Что касается досрочных выборов Президента, то симпатии избирателей поделили между собой Виктор Янукович (34,2%):063: и Юлия Тимошенко (22,8%):009: .
источник: издание "Блик" №83(274) 13 апреля 2007 года

Ripman
16.04.2007, 08:48
Я дотягиваю, но вероятно не смогу справится с конкурентами :010:

Главное хорошую оптику найти...:036:
или компромат ...

Aleks777
17.04.2007, 22:08
"В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой,
ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду
между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий
Пилат..."

&#169; "Мастер и Маргарита" М.Булгаков
http://www.lib.ru/BULGAKOW/master.txt


post criptum:


"Еврейский календарь"
Нисан 5767 год
14 Нисана =2 апреля
http://www-r.openu.ac.il/kurs/tora/ou/holidays/kalend/luah1.htm

Баден
18.04.2007, 10:59
Улицы Жилянская и Горького возле КСУ перекрыты

Возле здания Конституционного Суда Украины в Киеве проходит многолюдный митинг сторонников оппозиции. Люди стоят под знаменами "Нашей Украины", БЮТ и "Народной самообороны".
Перекрыты улицы Жилянская и Горького. Возле здания КСУ очень мновозлего представителей правоохранительных органов. Все входы в здание тщательно охраняются представителями Министерства внутренних дел.
С другой стороны здания присутствуют сторонники Партии регионов и Социалистической партии.

varloc
18.04.2007, 11:27
Как это все достало:054: