PDA

Просмотр полной версии : Almera Маршрутчики суки или как делается тупое ДТП



Vladya
03.04.2007, 19:17
Тема давняя, но решил разместить на ниссане, позновательно с картинками

Извините за тему топа, но по другому не могу...

На Красных Казаков протаранила маршрутка мою машинку.....
Ситуация:

На машине был отец. Звонит, вьехала маршрутка. Ё! Что случилось говорю. Ехал по правой полосе проезжал остановку и тут маршрутчик резко берет вправа, у отца опыта мало конечно он нажал на газ увидя его, кароч влепил прямо в заднюю дверь а вернее между дверью и стойкой как раз посредине ну и засчет скорости немного прошолся по крылу до фары, но там не критично. Конечно спасибо что он показал что машина оцинкованая, ну бля идиот редкий, дальше рскажу чего.......
Этот мудак написал в протоколе что он отчетливо видел машину, на вопрос чего ты нетормозил, замечательный ответ: незнаю. Этот мудила видя четко машину просто шол на таран не предпринимая ничего. Скорости маленькие максимум 40 км. Если отец не дал газу удар бы пришолся в моторный отсек или переднюю дверь.
Я все выходные не мог успокоиться, ну как так можно взять тупо ударить машину, все видел , скорость маленькая и т.д никаких предпосылок елки , теперь гемора на все эти ремонты. Ну капец таким дебилам нужно морду бить, за такое....

Вот такие дела. Машина на ходу но сзади с вмятиной. Посмотрим что скажет страховая, каско как никак.

Вердикт Кий авто - 19 тыс
Вердикт Голосеевского - 15 тыс

на второе сто ездил по прозьбе страховой очень просились, теперь ждемс и теребим страхову.
фото повреждений, замена двери и варка арки + покраска бампера и естественно арки

http://io.com.ua/00909365i.jpg (http://io.com.ua/00909365) http://io.com.ua/00909366i.jpg (http://io.com.ua/00909366) http://io.com.ua/00909368i.jpg (http://io.com.ua/00909368)

Ripman
03.04.2007, 19:41
Сегодня был на кий-авто. Причина: придурок въехал в бампер с зади. Вердикт - около 10к

Баден
03.04.2007, 19:43
Сегодня был на кий-авто. Причина: придурок въехал в бампер с зади. Вердикт - около 10к

Это сегодня тебя так?

Vladya
03.04.2007, 20:05
цены конечно фантастические притом что 10 тыс это за работу. На любом другом СТО это бы сделали в 2-3 раза дешевле, ато и вообще. Благо страховая. А так если честно не понимаю кто может потратить такой ремонт который составляет 1/5 стоимости машины, абсурд

Bend3r
03.04.2007, 22:59
Была позавчера похожая ситуация, выезжаем от Гаврика, он с Дайеном в машине, я на мотике сзади, высаживаем Дайена на Шулявке, Гаврик отъезжает, я только трогаться передомной, буквально в пол метре вносится в остановку маршрутчик, я по тормазам, остановился слава богу, проехал въебал рукой по двери водительской, ну не мудилы, а?

Ripman
04.04.2007, 01:37
Это сегодня тебя так?

не-а. недели 2 назад. на съезде с моста по ул Дегтяревской на Телиги мужик завтыкал и догнал нас:-( Жена была за рулем...

Баден
04.04.2007, 07:18
Была позавчера похожая ситуация, выезжаем от Гаврика, он с Дайеном в машине, я на мотике сзади, высаживаем Дайена на Шулявке, Гаврик отъезжает, я только трогаться передомной, буквально в пол метре вносится в остановку маршрутчик, я по тормазам, остановился слава богу, проехал въебал рукой по двери водительской, ну не мудилы, а?

Ростик, ты смотри аккуратно, ты же не на машине :022:

Sergio Classic
04.04.2007, 08:44
"Идет охота на Классик, идет охота..." (с) почти В.Высоцкий. И вовсе не весело как-то:(
Я сегодня или завтра с КИЙ Авто заберу своего подбитого во дворе Классика

Sergio Classic
04.04.2007, 08:47
Кстати, замена и покраска бампера, подкрылки, колпака на КИЙ Авто затянуло на 3800 грн.

Meriann
04.04.2007, 16:52
сегодня наблюдала на севастопольской, как богдан включил правый поворот а тулит влево..............нет слов!:054:

Ripman
04.04.2007, 19:57
сегодня наблюдала на севастопольской, как богдан включил правый поворот а тулит влево..............нет слов!:054:

Культура вождения, мать ее так. Сколько раз аналогичную ситуацию наблюдал. Включит поворотник, а по логике должен выворачивать в другую сторону и тулишь за ним с повышеным вниманием.

P.S.: Маршруточник - это будущий таксист.
P.S.S: Такситы зае... Достали короче с выстраиванием вдоль остановок и на поворотах.

Vladya
04.04.2007, 22:25
да больная тема. наверно каждый сможет часами говорить о этом беспределе....

VT
05.04.2007, 10:02
Ребят, сегодня утром видел - по проспекту Комарова не доезжая Индустриального моста маршрутка "411" догнала Альмеру Классик.....

Andruxa
05.04.2007, 10:35
гггггг, Ребят вы были в Симферополе????????
так вот у нас 80% маршруток зарулем Татары..... им бы тока овец пасти а не за рулем ездить, тем более людей перевозить....
они наверное до сих пор думают что зеркала заднего вида это так для красоты....

drWatson
05.04.2007, 10:59
гггггг, Ребят вы были в Симферополе????????
так вот у нас 80% маршруток зарулем Татары..... им бы тока овец пасти а не за рулем ездить, тем более людей перевозить....
они наверное до сих пор думают что зеркала заднего вида это так для красоты....
Да покупают права, просто, они даже понятия о правилах не имеют. У нас вон и не татары, а таких полно...

Vladya
05.04.2007, 11:46
Ребят, сегодня утром видел - по проспекту Комарова не доезжая Индустриального моста маршрутка "411" догнала Альмеру Классик.....

капец, уто тут говорил о охоте на класики, мож это истребление популяции альмер класик, запланированая акция )))

кругом одни аварии это достало уже...

Vladya
05.04.2007, 11:50
гггггг, Ребят вы были в Симферополе????????
так вот у нас 80% маршруток зарулем Татары..... им бы тока овец пасти а не за рулем ездить, тем более людей перевозить....
они наверное до сих пор думают что зеркала заднего вида это так для красоты....

нда мрак....

шиномонтажик мне расказывал, что такому дебилу отбил стекло заднего вида с "фразой нах тебе если ыт всеравно в него не смотришь" :twisted:

Andrei
05.04.2007, 13:24
Точно охота, вчера два раза уворачивался. Пока, тьпу-тьпу, получилось

Sonya
05.04.2007, 17:04
гггггг, Ребят вы были в Симферополе????????
так вот у нас 80% маршруток зарулем Татары..... им бы тока овец пасти а не за рулем ездить, тем более людей перевозить....
они наверное до сих пор думают что зеркала заднего вида это так для красоты....

я когда летом в командировке была, так сама видела, как они ездят
поговаривают даже, что они обдолбанные ездят :twisted:

LeD
06.04.2007, 15:04
сегодня чуть на вбахал меня в правую сторону маршрутчик на дружбы. без поворотника выехал в сантиметрах от моей машины при разнице скорости раза в 2. хорошо что во время среагировал. страховка конечно хорошо, но ремонтировать машину из-за такого урода не хочеться.

Димончик
11.04.2007, 12:50
Да, выходите и бейте их битами всех! А вообще виноваты мусора, что разным дебилам права выдают, за бабло и не понимают, что сами со своими семьями в зоне риска находятся. Мы все под прицелом, ребята. ДОЛОЙ ДЕБИЛЬНЫХ ТАКСИСТОВ И МАРШРУТЧИКОВ.

Uka
27.09.2007, 17:31
Возникла мысль. Когда будут свободные деньги и захочется фана. Купить старую, но чистинькую Волгу, укрепить ее швелерами, кирпичиков в кузов побольше. Застраховать по КАСКО. И ездить строго по Правилам! Строго! Учить этих придурков можно только рублем и отсутствием у них машин из-за ремонта. Причем можно даже сделать мини-клуб, с атрибутикой в виде пиратских флагов, назвать его - "Черные Учителя" к примеру :)
Смеюсь конечно, но самого недавно ударили :(
В стоячую машину. На парковке супермаркета. Сдавали задом, быстро сдавали, ну и фаркопом мне в лоб! 2800 у.е. ремонт, не застрахованна по КАСКО была у меня в тот момент, у виновника не было даже ГО. Суд я выиграл, даже 700 у.е. морального вреда (я юрист). Ну вообщем только на суде, это чмо пришло в себя и поняло что попало. Но я милосерден блин. Выплачивает мне урод этот по 200 у.е. в месяц добровольно! но я пообещал пока не исполнять решение суда.
(Дошло до суда, потому что он вообще не хотел платить)
Вот фото моей Альки после этого -
http://img216.imageshack.us/my.php?image=515rg9.jpg

Попугайчик
28.09.2007, 08:33
Причем можно даже сделать мини-клуб, с атрибутикой в виде пиратских флагов, назвать его - "Черные Учителя" к примеру :)

Вот фото моей Альки после этого -
http://img216.imageshack.us/my.php?image=515rg9.jpg


1. МОжно написать "Неуловимые мстители - Ниссановодители!"

2. Жалко бедняжечку твою....(((

Bend3r
28.09.2007, 09:18
Возникла мысль. Когда будут свободные деньги и захочется фана. Купить старую, но чистинькую Волгу, укрепить ее швелерами, кирпичиков в кузов побольше. Застраховать по КАСКО. И ездить строго по Правилам! Строго! Учить этих придурков можно только рублем и отсутствием у них машин из-за ремонта. Причем можно даже сделать мини-клуб, с атрибутикой в виде пиратских флагов, назвать его - "Черные Учителя" к примеру :)
Смеюсь конечно, но самого недавно ударили :(
В стоячую машину. На парковке супермаркета. Сдавали задом, быстро сдавали, ну и фаркопом мне в лоб! 2800 у.е. ремонт, не застрахованна по КАСКО была у меня в тот момент, у виновника не было даже ГО. Суд я выиграл, даже 700 у.е. морального вреда (я юрист). Ну вообщем только на суде, это чмо пришло в себя и поняло что попало. Но я милосерден блин. Выплачивает мне урод этот по 200 у.е. в месяц добровольно! но я пообещал пока не исполнять решение суда.
(Дошло до суда, потому что он вообще не хотел платить)
Вот фото моей Альки после этого -
http://img216.imageshack.us/my.php?image=515rg9.jpg


По поводу клуба ты четко придумал, бля, я за ))))))

Микрик
28.09.2007, 11:08
гы, ню-ню, сначала вы волгу по каско застрахуйте, особенно укрепленную швелеррами :)))

lingod
28.09.2007, 11:47
гы, ню-ню, сначала вы волгу по каско застрахуйте, особенно укрепленную швелеррами :)))
да блин нафига ее страховать со швеллерами?
А вообще предлагаю для этих целей 21-ю волгу, и стоит недорого и кузов и масса такая что швеллера не нужны она и так помнет все кроме камаза.
Типа:
"Провалил крэш тест на лобовой удар автомобиль ГАЗ-21 Волга, при ударе об бетонный куб, он пробил его насквозь и выехал с другой стороны. У автомобиля обнаружено повреждение бампера в виде неглубокой царапины" (с) Не мой.
:)

Uka
01.10.2007, 12:28
Конечно не КАСКО, ГО имел ввиду. Оговорился :)