PDA

Просмотр полной версии : Note Как думаете, долго ждать заказную компл. на Еноте?



AlexUs
10.04.2007, 14:39
И так, вроде уговорил свою вторую половинку на покупку Енота, но есть пару замечаний, скорее вопросов!
Полазив по сайту оф. ниссана, пособирав в конфигураторе нотрики и кашаки, определились вроде на Еноте кирпичного цвета в фулле с бордовым салоном. Ввозят ли такие компановки и сколько надо ждать сие чудо?
http://www.nissan.ua/Media-Library/vehicles/note/body/packshot-note-r10.jpg http://www.nissan.ua/Media-Library/vehicles/note/interior-trim/interior-note-tekna-maron.jpg

Баден
10.04.2007, 15:35
А мне кажется, что с коричневым салоном не плохо будет смотреться...

Meriann
10.04.2007, 15:41
видела в салоне свободы авто такой, сколько ждать - не знаю.
смотрится хорошо, вот если бы еще и торпеда была коричневая, а то она черная, а сидения коричневые:???:

AlexUs
10.04.2007, 17:19
Светлый тарпедон, никто и не выпустит, т.к. блики и остальное сакс ИМХО
Ездил на Вольво 9ХХ, Дык там всё бежевое, блики на лобовом + руль постоянно грязный

_markush_
10.04.2007, 18:26
AlexUs чичас ноте текна в любой комбинации цветов ждать около двух месяцев... конкретный цвет можно отлавливать месяца четыре...
в принципе комбинация R10Z (рыжий с рыжим) не самая востребованная, так что месяца 1,5-2... это все навскидку - можно смотреть детальнее

tony-12
18.04.2007, 07:04
Закзал енота в свободе-авто,комп текна,сказали придет до 8 мая

vmta
18.04.2007, 19:22
Закзал енота в свободе-авто,комп текна,сказали придет до 8 мая

счастливый... нам до 20го будут везти, правда не текну, а люкс.

tony-12
19.04.2007, 09:43
Но,сказали может быть задержка,а может и 28 придет,жду не дождусь,уже снится,а ты где заказывал

Konstantin
19.04.2007, 11:40
Блин, мне сказали на лето и еще диких условий понаставили :(

Ps Авторитет-М - дилер

tony-12
19.04.2007, 18:59
Каких,где брал

vmta
19.04.2007, 22:01
ну скажем так - манагер в свобода-авто сказал - на средину мая, но в договоре зафиксировал 20/05. а уж как приедет - разговор отдельный :(

насчет снится - не снится, просто башню напрочь уже снесло. как подумаю, что еще месяц - дурно становится. поэтому стараюсь не думать :)

я смотрю, что провтыкали мы основательно все варианты по шаровым допам :( хотя взглянувши на прайсы - "порадовался" ресторанной наценке-с. так что думаю сразу защиту движка поставить только. единственное, что смущает - реально ли договориться на ниссановской станции и поставить свою сигналку с парк-троником и только за работу заплатить? читал много на эту тему но вопрос для себя так и не закрыл. так что знающие - откликнитесь, ибо нуждаюсь в хелпе однозначно. а, и еще - охранная система - ставить сразу или что на эту тему скажут гуру с многолетним стажем? и что в этом вопросе посоветуете? стандартного "допа" достаточно или же предпочтительно ставить что-то именитое?

2Konstantin - действительно, а что за условия?

Партизан з творчим нахилом
19.04.2007, 22:08
vmta, якщо сигналка і парктронів вже є - можна поставити свої в офіційного дилера.
Те що я ставив і іншим раджу - бризговики і захист піддона в обов"язковому порядку. Якщо сигналки ще нема - став просту, не заморочуйся. Микрик колись правильно сказав, що сигналка це від чесних людей і дітлахів. Професіонал відкриє все що захоче. Краще потім поставиш констракт :)

vmta
19.04.2007, 22:13
зрозуміло, дякую за пораду! :-)

але не зовсім зрозумів, що таке констракт... :-(

Партизан з творчим нахилом
19.04.2007, 22:15
зрозуміло, дякую за пораду! :-)

але не зовсім зрозумів, що таке констракт... :-(
Це механічне блокування КПП. Ти приїжджай на зустріч, думаю Микрик з радістю тобі покаже вживу. Микрик, покажеш людині що це таке? ;)

Микрик
19.04.2007, 22:16
Это механическая блокировка коробки пердач могу выслапть фото на мыло как его устанавливали мне - с подробной инструкцией

Микрик
19.04.2007, 22:17
да нивапрос! покажу все что нужно! и напоминаю про фото!

vmta
19.04.2007, 22:19
:-/ ще не маю на чому, до того ж - єнота здебільшого брав дружині, відтак Мікріку доведеться проводити лікбез серед "широких масс" :-)
даеш лінки!!!!

Партизан з творчим нахилом
19.04.2007, 22:23
vmta, так ти і без машини приїжджай! :)

Микрик
19.04.2007, 22:23
звыняй линки убил - могу выслать на мыло :)

Ликбез нивапрос! даже с тест драйвом :)

vmta
19.04.2007, 22:26
нада падумать насчет приехать без машины :) ... Микрик, ну даешь фотки на мыло! залинкуем ;)

Микрик
19.04.2007, 22:28
дык мыло дай или кинь мне его в аську или в личку :) щас и кину фотки :) а то на форуме пока лимит жесткий на объем фото - пришлось фотки убить :((

vmta
19.04.2007, 22:33
ушло, лови!

Микрик
19.04.2007, 22:37
Ответил, встречай!

Konstantin
24.04.2007, 08:17
ну скажем так - манагер в свобода-авто сказал - на средину мая, но в договоре зафиксировал 20/05. а уж как приедет - разговор отдельный
насчет снится - не снится, просто башню напрочь уже снесло. как подумаю, что еще месяц - дурно становится. поэтому стараюсь не думать

я смотрю, что провтыкали мы основательно все варианты по шаровым хотя взглянувши на прайсы - "порадовался" ресторанной наценке-с. так что думаю сразу защиту движка поставить только. единственное, что смущает - реально ли договориться на ниссановской станции и поставить свою сигналку с парк-троником и только за работу заплатить? читал много на эту тему но вопрос для себя так и не закрыл. так что знающие - откликнитесь, ибо нуждаюсь в хелпе однозначно. а, и еще - охранная система - ставить сразу или что на эту тему скажут гуру с многолетним стажем? и что в этом вопросе посоветуете? стандартного "допа" достаточно или же предпочтительно ставить что-то именитое?

2Konstantin - действительно, а что за условия?
где и когда фиксируется дата поставки .
а то как выкупить в 3 дня в договоре написано.
Исправления в договор внесли такие :
везде где встечалость слова увеличение (про цену) написали изменения :)
ведь два года назад доллар упал.
Ни на скидки ни на допы не идут.
А вообще дух договора - салон везде прав , обязанности только у покупателя :(