PDA

Просмотр полной версии : А тем временем в Киеве задница, дамы и господа - Шулявка



VT
24.04.2007, 16:11
Мост закрыт.
Сегодня правый берег стоит.
Звонил родителям - там где ехать 15 минут, ехали по 2 часа.

http://dfaw.livejournal.com/21786.html

p.s. Зато утром на работу приехал за 35 минут (с остановкой на заправку) - такого еще никогда не было (мне в ехать в сторону _от_ Шулявки).

Микрик
24.04.2007, 16:30
Да, горело вчера знатно.... в пол-одинадцатого еще дыма куча была и балоны какие то рвались.....

Очень ярко - мосту капец. так что маленький коллапсик нарисовался....

Микрик
24.04.2007, 16:34
Мост сначала выгнулся офигенно а потом при остывании капитально просел. походу арматуре капец да и опорам тоже.... я бы не рискнул открывать....хотя не удивлюсь что в итого этот мост еще завалиться кому то на голову....

Но в этот раз подпалили ярко супер ярко

Sonya
24.04.2007, 16:36
только что прислали...

Десятки тысяч человек застряли в пробках, стоят машины скорой помощи, трамваи и маршрутки. Правый берег столицы замер. Из-за вчерашнего пожара для движения транспорта перекрыт Шулявский мост. По нему можно пройти только пешком, сообщает Della. В районе Шулявки, Берестейской, Выборгской - огромная пробка. Основная транспортная артерия столицы - проспект Победы - едва движется, на улицах Борщаговская, Телиги, Гарматная движение затруднено, Дегтяревская стоит. Несколько десятков машин, пытаясь объехать чудовищные заторы, застряли на трамвайных рельсах. Добраться от Совских озер до Шулявки практически невозможно, сплошные заторы и на Сырце. Свободно проехать можно только по Воздухофлотскому проспекту. Невозможно двигаться и в центре города – из-за митингов возле Конституционного суда практически перекрыта улица Горького (там собралось около 5 - 7 тысяч демонстрантов). На бульваре Леси Украинки - огромный затор. Тянучка и на Большой Васильковской, а также на бульваре Тараса Шевченко. Проехать почти невозможно даже по Окружной.


Возле меня Окружная свободна.... так что возможно - это провокация

Баден
24.04.2007, 16:53
Инна, возле тебя может и да, а от Одесской и до пр. Победы - задница была...

Sonya
24.04.2007, 16:58
Значит милости прошу ко мне, гы

Микрик
24.04.2007, 17:23
Возле тебя она всегда свободна в от от Одесской и до Пущи - трындец

Партизан з творчим нахилом
24.04.2007, 21:02
Зате сьогодні в офісі було тихо :) до мотса 150 метрів по прямій, цілий день на мосту стояв натовп зівак

a.dayen
24.04.2007, 22:34
гг я тоже был зевакой :) сделал фотки))
вчера вечером приезжал смотрел. мне Светка позвонила где-то в 20 часов. говорит мол тут мини-пожарчичег)) так что не езжай ни через проспект, ни через шулявку (я был на борщаге). сегодня утром с другом еле доехали в универ. в районе сырца тоже пробки.
дегтяревская стоит - утром в сторону лукьяновки, вечером в сторону берестейской. хорошо, что у меня маршрут другой
короче, надеюсь построят на шулявке норм развязку с полным "клевером" :) а не так как было

JC
24.04.2007, 23:13
Да уж.
А я от новостей далек..... сегодня вечером оставил машину прямо под мостом, пошел к банкомату, думаю чего так смердит??? Обернулся - батюшки свет!...
Зато как офигенно седня было по кардачам ехать! :)))) 5 машин в поле зрения!
И только сейчас понял отчего такая лафа :) Как гриться - нет худо без добра :)

Баден
25.04.2007, 11:11
Шулявский мост в Киеве могут и закрыть до полной реконструкции
Корреспондент.net ([email protected]?subject=RE:Шулявский мост в Киеве могут и закрыть до полной реконструкции)
25 Апреля 2007, 10:38
Перекрытие Шулявского моста после пожара моментально спровоцировало большие пробки в столице. Страдают как автомобилисты, так и пассажиры общественного транспорта.
http://news.img.com.ua/img/blank.gif

В службе перевозок газете 15 минут сообщили о том, что маршруткам приходится объезжать мост в сторону Чоколовки через улицы Довженко и Эжена Потье, в сторону Петровки - через улицы Борщаговская и Дегтяревская.
После пожара власти обещали, что во вторник путепровод возобновит свою работу. Однако последствия ЧП не позволили этого сделать. По словам коммунальщиков, работавших на месте происшествия, Шулявский мост могут открыть через неделю, а могут и вообще закрыть до полной его реконструкции.
Официально же в Киевавтодоре категорически отказались дать информацию о сроках перекрытия моста.
По материалам 15 минут (http://15minut.com.ua/)

Баден
25.04.2007, 11:11
Хотя сегодня его открыли, но ограничивают нагрузку :)

Valentin
25.04.2007, 12:11
Только что ехал мимо. Дорога свободна, но грузовики не пускают.
Верхние этажи здания метро разобраны вообще, только вертикальные бетонные балки торчат...

VT
25.04.2007, 13:19
Может я скажу конечно не то, но пусть его подольше не открывают - это такая лафа мне сейчас ездить с работы - на работу - реально выходит на 20 минут меньше по времени - Кардачи пустые, Комарова тоже без напряга.

Короче теперь дорога на работу у меня занимает 30-40 минут, вместо 50-70 как раньше. :064:

Партизан з творчим нахилом
25.04.2007, 13:44
Не знаю які грузовики не пускають і яке обмеження встановили - по мосту гасають всі хто хочуть.

Можна подумати що забиті людьми маршрутки і тролейбуси це не є небезпечно...

Баден
25.04.2007, 14:02
Самое страшное для моста - это пробка, когда все остановятся на нем...

VT
25.04.2007, 14:18
млин... как его можно было открыть? не дай Бог что....

JC
25.04.2007, 15:19
+1
Открывать мост просто убийство! Капец...... песпредел!
Пусть его перестраивают полностью, рынок нафик, сделать нормальный клевер.

.... а мы с ВТ тем времем свободными кардачами насладимся :)))

Баден
25.04.2007, 15:27
+1, нельзя его открывать :(
Не хочу оказаться под мостом на пр. Победы, когда он будет падать...

Ripman
25.04.2007, 16:37
реально не хватает мостов и развязок в Киеве. Это касается не только мостов ч/з Днепр. 3-4 грамотных теракта и по Киеву нельзя бкдет ездить

VT
25.04.2007, 16:46
.... а мы с ВТ тем времем свободными кардачами насладимся :)))

подольше бы они были свободными :062:

Aleks777
25.04.2007, 18:13
На сегодня лучше пропускать грузовички с плитами, переезжающие через мост


[25.04.2007 15:14]
Шулявский мост в результате пожара утратил 30% несущей способности
постоянный адрес статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-193371.html